Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4926 2023-03-17 19:49:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

блин художники опасный народ, читаю ваше обсуждение и словно слышу
"поясни за марку карандаша", "я сейчас проверю мягкость моего виста об твою печень", "ты продолжишь мне втирать что мои мелки не для профессионалов и я твое тело на асфальте ими обведу"

#4927 2023-03-17 23:57:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы заебетесь определять, что канон, а что - нет.
Такое только в монофандомной команде сработать может, ИМХО.

:lol:  простите, я из толчков... Монофандом, ага... С поликаноном  :panic2:

#4928 2023-03-18 01:21:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон-оператор ПВЗ недавно перешёл со смешанного пункта ВБ-ДПД-Боксберри на чистый Озон звучит как-то норкомански

Клиент заходит на пункт.
Анон: у вас Вайлдберриз, ДПД или Боксберри?
Клиент: ...
Клиент: вообще-то у меня Озон
Анон: ...
Анон: у меня тоже!
Анон: как же нам с вами повезло друг с другом!

Клиент *ошибся и пришел ко мне, а не в Боксберри тремя этажами ниже и левее*: мне нужно отправить посылку по Авито через Боксберри
Анон: назовите пожалуйста номер который начинается на четыре ноля, он находится в ваших личных сообщениях на Авито
Клиент: *называет*
Анон: ...
Анон: к сожалению, я не могу оформить вам посылку, поскольку не являюсь оператором системы Боксберри
Анон: оператор системы Боксберри в данный момент находится в помещении номер такой-то

#4929 2023-03-18 01:50:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Холиваросрачи осознали себя как трансосрачи и произвели переход. Общественность в моем лице осуждает.

#4930 2023-03-18 05:07:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я не сильно верующая, но опасаюсь брать такой заказ
"Здравствуйте!
Мне поступил заказ на торт и капкейки. Меня очень смущает декор: на каждом пирожном перевернутый крест, а на торте пентаграмма с изображением козлиной головы.
И пусть я не могу назвать себя верующей, но мне стало не по себе. А вы бы взяли такой заказ?
Муж говорит, это твоя работа, бери, платят хорошо.
Был такой заказ у кого-нибудь?"

https://dzen.ru/media/pirogeevo/ia-ne-s … 7a8b89dac9

Анон пишет:

Я представила комменты, если бы заказ был сделан.
"кресты не перевернуты, козел похож на обезьяну, пентаграмма шестиконечная! Вы понимаете, что просто испортили людям праздник?! Двойное полнолуние теперь когда еще будет!"
"когда я проводила свою черную мессу, то последнее, о чем думала, были тортики. Вообще в упор не помню, это был торт или труп собаки. Сатанисты-истерички"
"торт нужно было предварительно 6,66 часов хтонизировать в склепе, а выравнивать пером черного петуха. Ну почитайте азы хотя бы, Некрономикон и Таинства Червя. Посмотрите вот на мои работы за последние полторы тысячи лет".

#4931 2023-03-18 10:07:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон на оба паспорта, внутренний и загран, фоткался в период, когда решил быть девочкой-девочкой. В наличии длинные густые блондинистые волосы, томный взгляд, чуть ли не кружевной воротничок. Ныне же анон очень коротко стриженный, перекрашенный в брюнетку, с огромными очками на морде и не использующий косметику вообще. Когда прохожу границу, ощущение, что Гарри Поттер пытается проникнуть за рубеж по паспорту Нарциссы Малфой. Перед пограничником очень долго стою, снимаю-надеваю очки, пытаюсь делать вдохновенный взгляд как на паспорте, иногда спрашивают знак зодиака (видимо, человек должен знать свой знак зодиака, а если паспорт ворованный - так сразу не сообразишь. но, когда у меня первый раз это спросили, про свой знак зодиака я понятия не имел). Ну и сигареты-алкоголь купить каждый раз целое приключение. А это не ваш паспорт. А как он ваш, если на фото не вы. А вам не может быть столько лет (стадия отрицания: продавец не верит, что взрослая женщина может выглядеть как растрепанный долбоеб).

#4932 2023-03-18 11:51:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я не сильно верующая, но опасаюсь брать такой заказ

Я советую пройти по ссылке и поорать.

#4933 2023-03-18 12:07:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я советую пройти по ссылке

Вязаные Бафометы!  :smoke: Теперь я знаю о моде слишком много.

#4934 2023-03-18 12:44:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вязаные Бафометы

Какая милота  :heart:

#4935 2023-03-18 15:26:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вязаные Бафометы! 

Я когда прочитал этот комментарий, думал, вязаные бафометы - это чья-то единичная прихоть. Забил в гугл, и мне тут же выдали кучу фоток, готовые схемы по вязанию, обучающие видосы и объявление на Авито "вяжу Бафометов на заказ, цена 1 Бафомета - 1 666 р."  :lol:
Какой пласт культуры мимо меня прошел

#4936 2023-03-18 15:30:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Отзывы - это вообще моя боль. Заходишь в них и потом выхуеть не можешь  :smoke:

Отзыв на массаж Асахи: "делала на обычном подсолнечном масле, у  меня теперь вся морда в прыщах, гавно этот ваш массаж!!! 111"

Отзыв на разборную турбощетку к пылесосу: "хотела почистить, начала мыть, а она разобрался на запчасти. Я не смогла обратно ее собрать, в итоге выкинула все запчасти, гавно эта ваша щетка, не рекомендую!!11"

Отзыв к посудомойке, 2 звезды: "Обычная посудомойка, моет норм, шумная, а этот ваш красный луч вообще ни о чем, это просто красная точка света на полу, которая отключается, когда ПМ заканчивает мыть"
Отзыв из серии, блять: "это ваш утюг ни о чем, только гладит и отпаривает", "эта ваша микроволновка вообще ни о чем, только разогревает еду", "эта ваша стиралка вообще ни о чем, только стирает" :facepalm:


Как блять всё это живёт без мозгов??? Оно же блять рядом с нами, где-то работает, что-то делает, я в ахуе :smoke:

#4937 2023-03-18 16:08:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Забил в гугл, и мне тут же выдали кучу фоток, готовые схемы по вязанию,

А я нафига загуглил? Теперь я хочу вязанного Бафомета. Придется вязать. Уж больно милые.

#4938 2023-03-18 16:19:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Вы с тортиками меня сломали. Потому что если бы я упоролась и заказала капкейки с символикой любимых групп, там чет такое и было бы.  =D

#4939 2023-03-18 19:58:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты гений пранка, как бы я хотела посмотреть, как заказчики закажут торт с вишневой начинкой и будут торт резать  :lol: И на последующий срач в дзене.

"Вы метафорически убили нашего ребенка!!!! Вишневая начинка подозрительно похожа на кровь!!!! Праздник испорчен, родственники сошли с ума, у собаки инсульт, мы требуем компенсацию в размере 2937303 миллионов и публичную порку."

#4940 2023-03-18 23:17:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анончик, такое лучше с контекстом вносить)

Анон пишет:

Если бы я была любителем жертв во славу темных сил, то я бы заказала себе молд "малыш" с голожопым младенцем и вливала бы в середину вишневое варенье ;D

#4941 2023-03-19 00:25:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

а на торте пентаграмма с изображением козлиной головы.

Так вот оно какое - поедание сатаны, о котором так давно говорили аноны.

#4942 2023-03-19 05:42:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В пиявках встроенное болеутоляющие, которое они применяют перед "кусь" :3

#4943 2023-03-19 11:43:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а на торте пентаграмма с изображением козлиной головы.

Так вот оно какое - поедание сатаны, о котором так давно говорили аноны.

Причём в форме тортика его даже можно сделать кошерным.  :please:

#4944 2023-03-19 16:35:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Есть такой метод борьбы с насекомыми (вредителями или разносчиками болезней), когда готовят стерильных самцов и выпускают в природу. После спаривания с таким самцом, самка думает что выполнила программу, но при этом не откладывает яйца, таким образом популяция сокращается.

Анон пишет:

То есть, комариху не только выебали, но еще и наебали?

#4945 2023-03-19 17:34:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Есть ли тема, на которую аноны не смогут посраться?

Анон пишет:

Ты хочешь посраться про это?

Анон пишет:

Будет ли это рекурсией?

Анон пишет:

Это будет метасрач.

#4946 2023-03-19 21:55:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

История убийства эрцгерцога Франца Фердинанда меня поразила в самое сердечко.
Например, убийц было несколько, и первый, самый крутой, не смог. Тогда он раскусил ампулу с ядом и прыгнул в реку, но яд был просроченный, а река мелкая, так что его только стошнило, а потом достали из реки охранники и избили. Гаврило Принцип, как и остальные нападающие, был крайне деморализован, поэтому все разошлись. В частности Принцип пошел за бутербродом в магазин, купил и вышел прямо на эрцгерцога, водитель которого заплутал на улицах Саратова.

#4947 2023-03-21 18:47:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Был один фандом.
Канон, условно, такой. Есть Вася, у него есть лучший друг Петя. Вася — хоумтаун хиро, Петя — его верный напарник, советчик и вообще солнышко. У Васи всё сложно с Машей, у Пети всё ещё сложнее с Таней, потому что Таня — принцесса-рептилоид и не понимает ничего в этих ваших отношениях. Вася ходит на работу на завод по заточке булавок, а в свободное время помогает всем жителям Баранкограда, включая бомжа Сосницкого, его однорукую собачку Клару и бойких беспризорников Пилипка и Пипиндоса. Начальник Васи, Хер Херыч, целый день бежит орёт. Также есть стерва-бывшая Васи, Шахеризада Балтимуровна. Также упоминается кузен Васи, рэпер Сява. Также есть злодей Александр Петров, у которого есть злая корпорация зла Петров-Водкин-Селёдкин INC, которая затупливает булавки и сливает токсичные отходы в твитер и речку Макаречку. Так и живут.

Фанфики по этому фандому примерно такие. Таня как обычно грела третье рептилоидное ухо в курилке и узнала, что Хер Херыч влюблён в Васю. Таня разводит бурную деятельность, чтобы свести Васю с Хер Херычем. Внезапно против рэпер Сява, он не хочет такой судьбы кузену, и Александр Петров, потому что он злой. Таня вовлекает в свои планы Машу и Шахеризаду Балтимуровну, девушки в процессе влюбляются друг в друга. Вася ходит на работу, домой, под мост к бомжу Сосницкому, в коробку из-под холодильника к бойким беспризорникам, на митинг по защите речки Макаречки, и везде, просто везде натыкается на Хер Херыча. Хер Херыч смущённо орёт, Вася понимает, что это судьба, и целует Хер Херыча. Маша целует Шахеризаду. К Александру Петрову приезжает Яков Петрович Гуро, и Саша становится добрым, затачивает все булавки в городе, усыновляет бомжа Сосницкого, собачку Клару, бойких беспризорников Пилипка и Пипиндоса и рэпера Сяву. Собачке Кларе делают новый протез руки из рептилоидного сплава хуйлеза и херебра, она превращается в Баки Барнса и идёт искать Кэпа Америку. В эпизодах появляются кроссоверные персонажи: Геральт, Ганнибал и твитерский клан потомственных некромантов-вебкамщиков, а также много ОСов. В конце Вася женится на Хер Херыче. Таня шипит "есссссс", Петя хлопает ресницами и взлетает, Маша и Шахеризада целуются, Яков Петрович и Александр Петров жарят яичницу, потом все становятся в круг и водят хороводы. Хэппи энд.

Очень грустно в таком фандоме было быть лавером Пети.

#4948 2023-03-21 19:10:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Теперь мне нужен такой фанфик, без всяких замаскированных фандомов, именно такой!!!! :awe:

#4949 2023-03-21 20:42:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тоже нес Хер Херыча :lol:

#4950 2023-03-22 12:02:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вы не находите, что Чёрный лес мало того, что не чёрный, но и как-то ни разу не лес?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума