Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4801 2023-02-14 09:42:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уставали бы - засыпали бы хоть под духовой оркестр.

АВТОХУЙ.

#4802 2023-02-14 20:14:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас когда нибудь пробовали заманить в секту? Чем кончилось?

О. у меня есть кулсторя про это.

Скрытый текст

#4803 2023-02-15 21:46:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если представить большой заказной торт для холиварки, в виде чего он был бы?  ;D

Пакет, из глазных прорезей которого выглядывают рак и котик.

#4804 2023-02-16 00:00:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

рептилоида забыли, он тоже должен выглядывать откуда-нибудь, хотя бы частично

#4805 2023-02-16 00:02:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

рептилоида забыли, он тоже должен выглядывать откуда-нибудь, хотя бы частично

Пусть сверху усядется. А в лапки дать чайную ложечку и пусть ковыряет темечко у пакета.

#4806 2023-02-16 00:11:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон теперь хочет ваш торт на ДР, но думаю кондитер охуеет от такого заказа  ;D

#4807 2023-02-16 00:39:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон теперь хочет ваш торт на ДР, но думаю кондитер охуеет от такого заказа  ;D

Другой анон хочет фотку торта =D

#4808 2023-02-16 00:41:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон теперь хочет ваш торт на ДР, но думаю кондитер охуеет от такого заказа  ;D

Щас нежные кондитеры, хуеют даже от заказа шести пряников…

#4809 2023-02-16 00:44:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

хуеют даже от заказа шести пряников…

Почему?

#4810 2023-02-16 00:46:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б у рыбы были волосы, в них бы водились блохи Чикатило, Соколов и колумбайнеры.

После рыбы с волосами я представила себе Соколова из Антропогенеза и долго гадала, причем тут Чикатило.

#4811 2023-02-16 01:11:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ну, пряники с рептилоидами — это тоже свежо.
Одновременно и рептилоиды, и хлебушки, угощение сос мыслом  :heart:

#4812 2023-02-16 01:21:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

рептилоида забыли, он тоже должен выглядывать откуда-нибудь, хотя бы частично

Он внутри пакета же! Старается не палиться, но хвост его выдает как котика за шторой

#4813 2023-02-16 01:54:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хуеют даже от заказа шести пряников…

Почему?

Потому что работать надо!

#4814 2023-02-16 17:00:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Он внутри пакета же! Старается не палиться, но хвост его выдает как котика за шторой

Надо делать пакет полупрозрачный из этой хрени которая мальтоза - сладкое стекло. А внутри куча пряников с раками, котами, рептилоидами и кого ещё вспомнить))

#4815 2023-02-17 01:54:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

я пришел к просветлению - ад это многоэтажка. Их еще не построили но данте уже все понял.
Смотрите. Прям все расписано.
9 кругов ада - 9 этажей.  из которых два - подвал и чердак.
На чердаке - лимб, то есть бомжи. Они там тихо сидят, скорбят, иногда ссут по углам - прям как ссались бы некрещеные младенцы.
8 этаж  - ебливые парочки, орут и трясут кровати ночи на пролет так, словно их там ураганом по кругу валяет. На всю многоэтажку слышно.
Под ними бедные соседи которые не спят. А что ночью делать если не спишь? правильно, жрать. Вот они и жрут у холодильника. А еще их постоянно  заливают.
4 круг (6 этаж) - тут я просто процитирую из вики, че там грешники делают "Перетаскивание с места на место огромных тяжестей; души, столкнувшись друг с другом, вступают в яростный бой".  Даже пояснять не буду.
5 этаж - то же самое, те самые соседи алкаши которые постоянно друг на друга орут.
ну и так далее: то какая то тварь включила батареи на полную мощь, у другого прорвало унитаз, у кого то телик на максималках 24 на 7, бабушка марзматичка заросла говном по колено и т.д.
и в подвале конечно нахуй все заледенело потому что никакой изоляции и вообще туда так давно никто не спускался что там уже какие то трехголовые твари завелись.

А ад не в том чтоб быть одним из них, а в том чтоб с ними всеми жить.

Еще немного и я создам новое, прогрессивное ответвление христианства. Мне осталось только додумать как подвязать заповеди и любовь к ближнему под право опиздюливать соседей

#4816 2023-02-17 10:07:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Божественно!  :lol:

#4817 2023-02-17 12:36:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Представляю вашему вниманию "ТУПОЙ ВАЛЕНОК, РАЗДАЮЩИЙ СОВЕТЫ ПРО ЛЮДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ" STARTER PACK:
- злоупотребляет словами "эмпатия", "токсичный" и "обесценивание";
- всегда исходит из того, что получатель советов - безвинная няша. Других точек зрения быть не может, ведь ТУПОЙ ВАЛЕНОК - сильнейший экстрасенс нашего времени, ему ясна и очевидна вся ситуация от и до;
- корень всех бед - несепарированность, которая исправляется БЫСТРЫМ, РЕШИТЕЛЬНЫМ сжиганием всех мостов, потому что безвинная няша опастносте, нужно спасать как можно скорее!
- нет проблемы, которая не решилась бы "словами через рот". Исключений нет, кроме сепарации и злоупотребления словами "эмпатия", "токсичный" и "обесценивание";
- "да это же треугольник Эрика Картмана Карпмана, ну тот, который православие, самодержавие, народность преследователь-спасатель-жертва";
- прохладные истории о том, как в хуйнадцатом году поставил на место злого, негодного родственника/курьера/кассиршу/коллегу/алкаша/небо/Аллаха и жизнь наладилась;
- в том же хуйнадцатом году был люто, бѣшено анально угнетён травмирован злыми, негодными родственниками/курьерами/кассиршами/коллегами/алкашами/небом/Аллахом и до сих пор пикнуть боится в их присутствии;
- не замечает противоречий в пунктах выше.

Узнали? Согласны?

#4818 2023-02-17 13:33:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я это нес =D спасибо, анончик!

#4819 2023-02-17 14:48:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Узнали? Согласны?

Да и да.

#4820 2023-02-19 14:41:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как в том анекдоте "я, вас, блядей, специально два года на один корабль собирал".

Ну если сериал окажется про это, то я даже согласен простить ему вызванный первой серией бомбеж :lol:  Тогда наоборот жизнеутверждающе - кто-то собрал номинантов на премию Дарвина, соврал им про колонизацию и выпер в космос, а они возьми и долети :lol:

#4821 2023-02-19 19:52:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это, наверное, ближе к треду жопочтецов, но анон буквально до вчерашнего дня был уверен, что в песне "Фотография 9х12" поется
На моем столике, в маленькой спаленке,
Среди игрушек, духов и помад,
Есть фотография юного Сталина,
Смотрит мне в душу улыбчивый взгляд.
:facepalm:

#4822 2023-02-19 20:41:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

из треда КМП я вынес, что на свадьбах всегда насилуют, поэтому туда надо приходить с бензопилой. Как-то пельмени не укладываются в эту картину

Пельмени - это результат резни бензопилой

#4823 2023-02-19 20:43:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это, наверное, ближе к треду жопочтецов, но анон буквально до вчерашнего дня был уверен, что в песне "Фотография 9х12" поется
На моем столике, в маленькой спаленке,
Среди игрушек, духов и помад,
Есть фотография юного Сталина,
Смотрит мне в душу улыбчивый взгляд.
:facepalm:

Ну вот что ты сделал, анон?! *поет*

#4824 2023-02-20 00:25:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Или вот колбасу еще пожарить - я обычно не люблю вареную колбасу, я ей не доверяю, но где-то раз в полгода я понимаю: надо. Тогда я беру ту колбасу, жарю ее до коричневости - в таком состоянии уже все равно, доверяю я ей или нет, и потом ем бутерброды из булки с маслом и жареной колбасы. И делается хо-ро-шо.

#4825 2023-02-20 00:36:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Что нетрадиционного и заставляющего аж срать радугой в обычном розовом зефире, который и фабричный ещё как существует? Какие-то кошмарные сны Милонова, пожрал торт и ну радугой срать, а всё потому что нетрадиционно это, не с фабрик брать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума