Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4526 2022-12-11 17:28:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тред фикбука:

Анон пишет:
Анон пишет:

гетная рейтинговая некрофилия скрепы не шатает

Спящая Красавица, штоле?

#4527 2022-12-11 17:43:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

это скорее сомнофилия

#4528 2022-12-11 17:47:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Спящая Красавица, штоле?

Белоснежка же.

#4529 2022-12-11 18:00:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Чем плед лучше халата:

Анон пишет:

при появлении чудовища из-под кровати, проветриваемая пяточка анона быстро втягивается под плед, плед подтыкается и чудовище уходит ни с чем
А тебя утащат

#4530 2022-12-12 14:01:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про проблему гололедицы

Анон пишет:

У нас в городе было дело мэр стукнулся головой о крыльцо мэрии, но даже такая решительная челобитная не очистила город от наледи.

#4531 2022-12-12 16:00:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я после универа практически перестал выходить зимой из дома и, если честно, по-моему это вообще лучшее, что можно сделать с русской зимой. Ну правда. Медведям можно, а мне нет что ли? Человечество изобрело интернет не для того, чтобы вы по улицам в -30 ходили как сумасшедшие!

#4532 2022-12-12 16:48:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Медведям можно, а мне нет что ли?

З-зависть  :sadcat:

#4533 2022-12-12 20:33:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

человек в те времена в кому угодил, а теперь переживает

Ну то есть вот человек очнулся сейчас в 2022 блядь сразу после 2007 и у него одна проблема посраться за геев?? Больше его вокруг ничего не смущает??!!!11

#4534 2022-12-12 22:35:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ты б хоть изначальную цитату целиком вставил, анон.

Анон пишет:

Может, человек в те времена в кому угодил, а теперь переживает, что не рассказал глупеньким яойщицам, какие они, настоящие геи? 

#4535 2022-12-13 21:17:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цитировать Гонебала чтобы доказать свою мысль в теме здорового питания я бы не стал 

Зря, он достаточно сбалансированно питался! Никакого фастфуда, много мяса и овощей.

#4536 2022-12-13 22:00:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

при появлении чудовища из-под кровати, проветриваемая пяточка анона быстро втягивается под плед, плед подтыкается и чудовище уходит ни с чем

Речь про кота, что ли? Подтверждаю, работает =D

#4537 2022-12-14 18:25:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обсуждение нелюбимых локаций в видеоигре

Анон пишет:

бегать странной ночью по почти неосвещенным руинам великой цивилизации я и в родном Питере ирл бегаю, спасибо

#4538 2022-12-15 02:31:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про флуд Станиславом буем

Анон пишет:

Ручной вайп буями 

#4539 2022-12-15 17:17:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

попробуй на окровавленной тряпке

То есть ты предлагаешь сначала как-то её произвести? =D Или у всех дома под рукой  есть такая?

#4540 2022-12-15 20:26:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

главные герои не бывают злодеями,

Гумберт Гумберт посмотрел на тебя с благодарностью.

#4541 2022-12-15 20:42:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Типичный процесс написания книг Достоевским: "Так, ну вот тут у нас 20 интриг и многоходовочек, персонажи  со сложным прошлым и мотивацией и все это переплетается с прошлым других персонажей, вот тут они устраивают битву умов, тут у нас диалоги в стиле тарантино, здесь вот это поворот, тут саспенс, вот здесь мы достоверно изобразим психичесские расстройства. .......... Мда, чето какая то скучная муть получается... Знаю! добавлю ка я персонаж ВЕЛИКОГО ГРЕШНИКА (главная любовь всей жизни Достоевского после бога). Оооо да детка, ты ж мой сладкий ницшеанский пирожок, мой изюминка в ромбабе экзенсциального кризиса, щас мы тебя всунем между сценой самоубийства в стиле хичкока и вот тем моментом, который в будущем будут трактовать как неодназначный намек на гомосексуальность и вперед. ОХОХОХО ПОШЛО ДЕЛО, ПОНЕСЛАСЬ РОДИМАЯ, щас еще вставим 100500 монологов про бога и можно в печать." и закурил.

#4542 2022-12-16 08:06:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Типичный процесс написания книг Достоевским

Оруууууу  :lol:  :lol:

#4543 2022-12-16 09:05:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Приходит смс, мол, у вас сообщение в голосовой почте. Включил из любопытства. Когда робот голосовой почты чинно дочитал все цифры неизвестного номера и наконец дал послушать сообщение, первым, что я услышал, был радостный вопль: "Зубы!!!  :rainbow: " Ну и дальше рекламный робот продолжил читать свою бабуйню, но я с него хоть поржал.

Анон пишет:

Мне так несколько лет назад звонили. Ждал тоже звонка, беру звонок, а мне оттуда басом, громко - "ПРЕКРАСНАЯ Наталья! Я актер Дмитрий Дюжев..." Но тут я уже сбросил звонок. Загуглил номер, оказался ювелирный - Санлайт. Ну эти ладно, я у них сто лет назад сам анкету заполнял. А потом загуглил Дюжева и ржал как подорванный. Ему с его фактурой не колечки и сережки, а только бензопилы рекламировать.

Анон пишет:

Представляешь, берёшь ты трубку, а оттуда радостный вопль: "Бензопила!!!"   :affraid:

#4544 2022-12-17 16:05:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит шеймить дакрифилов

Ну поплачьте.

Сам поплачь
Пожалуйста  :yeah:

#4545 2022-12-17 16:54:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Сцотона каждые 2 тыщи лет новый

Ну отлично, то есть даже в аду есть сменяемость власти.

#4546 2022-12-17 17:05:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Просто расскажу жизненное. Есть у меня приятель, классический гомофоб, но без перегибов.
Встретились, разговорились.
Он: нет, ну что творится? пиздец творится, вот что! Напали на геев, кто следующий, велосипедисты?
Я: ну так радуйся, то же гомофоб.
Он: да, я честный гомофоб и дальше хочу им оставаться! А раз начались такие дела, то мне придется прятать у себя на даче геев! Как Шиндлер! А я не хочу! Я хочу с мужиками за пивом мирно шутить про пидарасов!
Я: из тебя Шиндлер, как из говна пуля.
Он: конечно! но мне придется, я же человек все-таки! Разве государство не должно меня обучать терпимости, дружелюбию и пусть цветут все цветы? А не упырство вот это вот?
Я: но я смотрю, государство своим упырством с полпинка обучило тебя терпимости, ты уже штаны Шиндлера на себя примеряешь  =D
Он: бессвязно матерится   =D

#4547 2022-12-17 17:53:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Последние две цитаты огонь, но сюда же нельзя носить политоту...

#4548 2022-12-17 17:55:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Последние две цитаты огонь, но сюда же нельзя носить политоту...

Видимо, в день, когда аноны на холиварке научатся читать правила и следовать им, холиварка схлопнется. Аноны просто предотвращают холиваркоапокалипсис.

#4549 2022-12-17 18:03:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про сатану - из треда душночтений.

#4550 2022-12-17 19:25:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Была такая история, только не про мышь, а про маленькую чёрную собачку в поезде, которая как-то просочилась в соседнее купе и напугала там мужика, который вообще не понял, что это за НЁХ.

анон, эта история?

Скрытый текст
собачка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума