Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#426 2020-10-30 15:22:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Сразу видно, кто ночью крепко спит  =D

#427 2020-10-30 15:31:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Сразу видно, кто ночью крепко спит  =D

Не, у меня просто маленький город, спальный район. Так-то я тот ещё филин.

#428 2020-10-30 15:54:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Когда в час ночи под окнами врубят рэп а тебе в пять вставать, пожелаешь такое, что смерть в аварии покажется ХЭ.

#429 2020-10-30 16:04:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Желать людям смерти за такое... Ну такое.

от пожелания они даже не чихнут, не говоря уж о том, что вообще о нем не знают. а вот сраная музычка под окнами вполне реальна и её влияние на сон и все сопутствующее - тоже более чем.

Отредактировано (2020-10-30 16:05:18)

#430 2020-10-30 16:52:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Желать людям смерти за такое... Ну такое.

Желают и за меньшее, тем более что никому от этого пожелания ни холодно, ни жарко.
Если у тебя ребенок, у которого колики/режущиеся зубы или онкологический больной, который даже с транками и наркотическим обезболом практически не спит или дементная бабушка, которую почти не берут снотворные, они только что уснули, а потом под окнами прокатываются веселые парни - смерти не смерти - а вот всего того, от чего не спишь ты и близкие, от души прям им желаешь.

Отредактировано (2020-10-30 16:53:07)

#431 2020-10-30 17:02:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Желают и за меньшее, тем более что никому от этого пожелания ни холодно, ни жарко.

Тем не менее мы здесь не мораль и этику обсуждаем, и это не тред "задолбали соседи". Это тред платиновых цитат, поэтому люди высказываются о том, доставили им удовольствие внесенные цитаты или не доставили. Понять анона с цитатой можно, но перечитывать его тираду с наслаждением хочется не всем - будь то из-за этической неоднозначности или из-за того, что они, допустим, сразу представляют себе разбитую машину.

#432 2020-10-30 17:06:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Особенно с наслаждением хочется перечитывать ваш срач, ага. Идите в заебавших, не оффтопьте тут.

#433 2020-10-30 17:42:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Понять анона с цитатой можно, но перечитывать его тираду с наслаждением хочется не всем - будь то из-за этической неоднозначности или из-за того, что они, допустим, сразу представляют себе разбитую машину.

И это можно обсудить в холиваросрачиках, а не засирать тред своей сраной этикой.

#434 2020-10-30 19:06:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возьми Атоса, Фролло, капитана Немо

...и положи на место, твою мать!
Даже если Атос для тебя собака из мультика, Фролло пел в соборе на фоне огня и Немо - рыбка. Отойди даже от них!

Может не платина, но я заржал в голос

#435 2020-10-30 21:12:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Шел в тред внести его, а ты уже!

+ 1

#436 2020-11-08 23:50:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

"Адова дизайна квартир тред" бурлит, как никогда. Обсуждение дизайна №3, который внесли парой дней раньше.

Ветка "Рептилоиды среди нас":

Анон пишет:

Мне не нравится позиция "столько полезного можно было бы в это пространство впихнуть", но по этим фото действительно непонятно назначение комнат. Чем заниматься на абсолютно пустом столе? Как будет выглядеть кровать после того, как ее хоть чем-то застелят (не на голом дизайнерском матрасе же они спят). То есть вот огромная комната, там крохотный столик и стул и всё – нормальный компьютер не поставишь, места для тетрадей, ручек и блокнотов нет – что на этом столе можно делать? Думать о дзене?
То есть проблема не в пространстве как таковом, а в том, что по итогу дом выглядит как для рептилоидов, где хозяева приходят домой, садятся и тупо смотрят в стену, пока передают телепатически информацию в космос основным войскам.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В какой-то из первых ссылок был вид снаружи в "закрытом" варианте, это тупо белый куб.

Там вид с другой стороны, там еще декоративная щель то узкое окно, что в кухне видно. Белого куба с лестницей не помню.

Это бойница, из неё можно отстреливаться, когда за рептилоидами, с треском провалившими маскировку, придут.


Ветка "Котики правят миром":

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, в конечном итоге, вся эта красота для кошек. :lol:

Теперь я вообще уверен, что один из друзей архитекторов - кот и это он заказал такой домик для трех поколений своей семьи. А люди там просто для маскировки, чтобы соседей не смущать.  :lol:

Должен же кто-то три поколения кошек кормить? Но обслугу, как полагается, распихали по каморкам.


Ветка "Карлсон Каспер, который живёт на крыше лестнице":

Анон пишет:

Пс: Аааа, я понял! Это не ребенок, это традиционное японское привидение, которое только на фото проявляется.

Отредактировано (2020-11-08 23:50:35)

#437 2020-11-09 20:24:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

безбожик с обзорами на кинковые фики

Платиновая опечатка :heart:

#438 2020-11-09 22:23:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

:lol:

#439 2020-11-10 13:33:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

безбожик с обзорами на кинковые фики

Платиновая опечатка :heart:

:lol:
безбожик - это маленький атеист

#440 2020-11-10 13:40:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

давайте сделаем коллективный безбожик для обзоров?

#441 2020-11-10 14:01:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Безбожик - это тот анон, который отрицает существование Админа. И Модеров, апостолов его.

#442 2020-11-10 19:53:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Платиновое проклятие

Анон пишет:

Заебали. Заебали. Заебали. Знай, анон, который читает заебашку: если ты хоть раз высрешь подобную по смыслу этой тупость (шоэносраки с "иди задонать мамке", смотрю на вас), ты будешь проклят и вечно попадать под дождь в своей свежевымытой машине, а потом наступать в говно своей чистой обувью, пока у тебя не закончится терпение и ты не покаешься в своей тупости перед модерами, бывшими и настоящими, и админом. Админа у нас так-то нет, поэтому тебе придется его найти. Потому что заебал.
Заебали!

#443 2020-11-10 23:39:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

:lol:  :facepalm:

#444 2020-11-11 05:31:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Проклятие шикарно :lol:

#445 2020-11-11 17:02:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я бы туда еще добавил срущих сверху голубей. Для полного ккомбо  :lol:

#446 2020-11-12 16:41:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько чистой должна быть квартира перед вызовом клининга?

Ну, трупы желательно все-таки вывезти, кмк.

#447 2020-11-12 16:43:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

да, я тоже поржал с утра))

#448 2020-11-13 01:15:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вот она, профессия моей мечты ) Хочу быть узкопрофильным специалистом по гомоэротическим сценам!

#449 2020-11-16 18:57:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Эпичный лонгрид от анона-недовождя из анонимных вождей, соответственно.
Я орал с этого слога.

Скрытый текст

#450 2020-11-16 19:03:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

К анону подошел сейчас его ребенок, который учится в первом классе, и попросил разбудить его завтра в 6 утра. спрашиваю- зачем в 6, это же рано. Чтобы успеть проплакаться и поесть, ответил анону ребенок.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума