Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4176 2022-09-04 14:21:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Еще бесит главный герой "Овода": назло всем отморожу уши.

Да и хуй бы, отмораживал бы. Но эта сука еще и на других крокодильчиков стряхивает. Ах, вы друга обрекли на участь хуже смерти. Плохо тебе теперь, сучечка, плохо, да, гыгыгы.

#4177 2022-09-04 16:45:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Там такой кринж, что всего лишь скисание молока самое малое, чего можно было ожидать. Вырази она лицом все свои настоящие чувства, молоко не только скислось бы, но и створожилось, отжалось, сферментировалось и сформировалось в кусок очень вонючего прокислого сыра

#4178 2022-09-05 02:34:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Валинор выглядит как средняя полоса России?

А почему бы нет?
Вот прикиньте, столько драмы вокруг отплытия в деревню Гадюкино...

#4179 2022-09-05 11:59:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я на многое могу положить хуй, но есть границы, за которыми хуй начинает пружинить и бить мне в лоб.

#4180 2022-09-05 17:12:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там уже и политота и кровавый Валинор

Да заебали уже сраться за Валинор во всех смыслах во всех тредах.

#4181 2022-09-05 21:42:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Пока все жопы не отпылают, Валинор  будет везде

Анон пишет:
Анон пишет:

срач от Феанора - это не в раковину ссать, это взорвать нахуй раковину, кухню и закидать соседа горящими хуями.

Не просто горящими хуями. А самыми красивыми, элитными, королевскими ручной работы горящими хуями, которые горят ярче света Древ, и искры складываются во фразу "Нолофинвэ лох и лузер".

#4182 2022-09-06 00:55:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про туры в Антарктиду:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут-то риски минимальны. Медведь на корабль не залезет))

Анон, даже если ты в этом туре выберешься на льдину, чтобы встретиться с медведем, его надо брать с собой.)))

#4183 2022-09-06 17:57:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

забавно, делаю задание по языку бухим - меньше ошибок чем на трезвую голову. что за хрень!

Я только спустя несколько часов понял, что бухим - это не язык :lol:

#4184 2022-09-07 14:03:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю обжарить шампиньоны на сливочном масле с травмами

Ловите абьюзера

#4185 2022-09-07 16:58:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В чём эволюционная выгода быть дятлом?

Те, кто не хотел быть дятлом, вымерли.

#4186 2022-09-07 21:43:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Меня почему-то очень смешит соседство тредов "Вампиры" и "Собаки".
Не могу перестать себе представлять себе посты в стиле "что делать, если вампир случайно поел чесночного хлеба?! говорит, ему норм, но там же чеснок!" и "посоветуйте пожалуйста какую-нибудь видеоигру про собак, но лучше не овчарок".

#4187 2022-09-08 00:06:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обсуждают как быть с официальными документами тем, у кого нет отчества, а графа обязательна к заполнению:

Анон пишет:
Анон пишет:

Изначально не было, там где прям очень надо в программу вбить достаточно поставить - .

Официальные письма be like:

Уважаемый Х.-.Ешкин,

Анон пишет:

Христофор Урбанович, конечно, тут лучше вышло бы...

Отредактировано (2022-09-08 00:07:21)

#4188 2022-09-08 06:21:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Пьер Безухов

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сказочный долбоеб, который то в говно, то в партию. То его Элен "окрутила", то масоны завербовали. Всю жизнь "невиноватый он, оно само пришло". 

Нет, он именно блядь ТУПОЙ. Как баран. Если его привести в чисто поле, привязать за ногу к колышку и оставить, он так и будет стоять, лупать глазами и ждать хуй пойми чего, то ли свиста раком на горе, то ли морковкиного заговенья, пока с голоду не сдохнет. Вырвать колышек или верёвку развязать он не подумает, потому что баран!

#4189 2022-09-08 09:36:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

сли его привести в чисто поле, привязать за ногу к колышку и оставить, он так и будет стоять, лупать глазами и ждать хуй пойми чего, то ли свиста раком на горе, то ли морковкиного заговенья, пока с голоду не сдохнет.

Это не баран, это коала

#4190 2022-09-08 09:46:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Орнул

Анон пишет:

Недавно шёл по улице, увидел на заборе надпись "Продам хуй". И телефон

Альфонсы, сэр!

#4191 2022-09-08 10:06:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какую еще живность человек ест живой, кроме устриц?

Рязанские грибы.

#4192 2022-09-08 22:43:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

10 анонов

#4193 2022-09-09 00:45:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:


10 анонов

Прекрасно  :lol:

#4194 2022-09-09 14:29:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

это тред роялти, анон, хочешь грубо послать кого то нахуй - оскорби шляпки королевы

#4195 2022-09-09 16:47:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

▲10 анонов

В самое кокоро. =)

#4196 2022-09-12 01:08:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это просто я и моя сбыча мечт  :lol:

Анон пишет:

Гспд, не могу поверить
Сколько лет мы лежали в сторону сюда :sadcat:
И вот мы здесь!

#4197 2022-09-12 23:31:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я поржал, но это был смех, полный боли:

Анон пишет:

Знаю такой тип плачущих, которые вымаливают хоть что-то с Васей/васепетей/ноздрефетишем/по фандому мультсериала "Мыши-мумии из черной дыры" 1985 года выпуска, а потом оказывается, что с Васей нужно строго по хитровыебанным фанонам, о которых анон писал в стол, васяпети без анала, орала, забрала и кардинала, но с Васей снизу и с Петей сбоку (как), ноздрефетиш непременно без лизания в ноздрю и по технологии доктора Пидорасова, и конечно же, не по всему сериалу про мышей-мумий, а только по первому сезону, ибо во втором он скатился. Об этом ты узнаешь постфактум, конечно, как и о том, что за любое отклонение от ТЗ плачущего анона ты не получишь даже кудоса, а получишь говна на лопате в виде осуждения на анонимке, вот, типа, просил же контента по Васе, а это васяхейтер мне назло написал про Васю хуйню.

#4198 2022-09-13 11:43:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я поржал, но это был смех, полный боли:

и тут анон узнал свой фандом :panic:

#4199 2022-09-14 16:33:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Недавно стал свидетелем схватки двух йокодзун. Полный автобус, куча бабок, я даже не пробовал сесть, сразу в угол забился и ушел в музло. На одной из остановок заперлась еще куча бабок. Места все заняты бабками уже сидящими, бабки стоящие тоже хотят себе сесть. И тут началось. Одна какая-то склочная старая пизда приметила по ее мнению самую "молодую" бабку и давай ей компостировать мозг. Та оказалась такой же старой склочной пиздой. И вот они всю, сука, дорогу верещали на весь автобус под охуение стоящих пассажиров и  других бабок. Вышли на одной остановке, продолжили верещать и там, до кучи побив друг друга авоськами.

#4200 2022-09-14 17:08:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

еду вчера в троллейбусе, заходит дед, начинает орать, что печка слишком сильно работает, потом вообще маразматический бред, что кондуктор должна собирать 20 копеек за проезд и ловить зайцев, а не проверять карточки. рядом с дедом сидит дряхлая бабка, молчит, молчит, а потом спокойно так говорит: Зачем вы скандалите, ведь вас сожрут черви. Дед аж заткнулся, а бабка ему спокойно, четко начинает рассказывать, как его будут жрать черви. Дед выскочил не на своей остановке под пожелания думать о душе и молиться, ведь времени до червей совсем мало.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума