Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4151 2022-08-30 12:32:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Черт, какое самообладание, какой цинизм и фантазия! Блин, крутейшая история. Очень интересно теперь, чем подруга занимается по жизни

Не, у неё довольно обычная профессия, ивенты и продвижение, отчасти творческая, да, но не актриса, а начинала учиться вообще на адвоката, в детстве мы были ебанутее  ;D

#4152 2022-08-31 17:06:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аспид - это змея, очень красивая.

умеет хохотать и рвать жопы...

#4153 2022-08-31 17:07:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Кэп?

#4154 2022-08-31 17:09:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не, у неё довольно обычная профессия, ивенты и продвижение, отчасти творческая

Та самая хорошая тамада с интересными конкурсами!

#4155 2022-09-01 09:26:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

к слову об неохватных членах активов в НЦе

Анон пишет:
Анон пишет:

Можт, я рептилоид, но мне кажется, у большинства людей есть зубы. И большинство самцов не любят, когда по их членам скребут зубами.

То есть это норм, что мы обсуждаем длинные как удав и широкие как шаровары Тараса Бульбы члены, которыми активы долбят пассивов как свайным молотком. Но как подумать головой и понять, что, е с т е с т в е н н о эти члены защищены прочным кожухом из нержавеющего кожзама и им пох по яйца на все зубы мира, так у зверя-обоснуя сразу лапки, да?  =D

А если серьёзно, то я примерно так всегда и считал. Если уж чувак актив, то у него член - во! И ширина у этого члена - во! И толщина кожи на этом члене - во! И нахуя только ему трахаться-то с близкой к нулевой чувствительностью, не понятно, но это уже детали. Тем более, что рожа актива обычно очень хорошо с нулевой чувствительностью бьётся, так что - ну, видимо, читать ему обрыдло, гладью вышивать обрыдло, а вот почему бы и не выебать пассива-то свободным вечерком?..

#4156 2022-09-01 09:53:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

фандомное, но понятно всем

#4157 2022-09-01 13:22:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

dirty talk, видимо, с интонациями Дроздова

"а здесь вы можете видеть похотливую сучку. Обратите, как жадно она просит мой член! Давайте дадим его ей и посмотрим, что она будет с ним делать..."

#4158 2022-09-01 13:24:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

#4157

там все обсуждение членов размерами с шаровары тараса бульбы прекрасное :lol:

#4159 2022-09-01 13:40:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

dirty talk, видимо, с интонациями Дроздова

"а здесь вы можете видеть похотливую сучку. Обратите, как жадно она просит мой член! Давайте дадим его ей и посмотрим, что она будет с ним делать..."

верещу :lol: это прекрасно

#4160 2022-09-01 16:31:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Никогда не знаешь, когда и на чем порвет фрагрантику.
Форум о парфюмерии, все цирлих-манирлих, обсуждают раскрытие ноты хрена в одеколоне "Kholodetz", отличие духов в кубике от духов в шарике и доставку заказов с Аляски на ездовых собаках. И тут внезапно! на пустом месте! какой-то тред взрывается. Визг, ор, писк, часть юзеров пытается косплеить придворных дам перед быдлом, но тут же срывается на вопли базарного хамла. Вспоминают "помоечные отливанты", разливные духи и фейки, причем кто-то немедля заявляет, что все фейки, кроме флаконов в дьюти-фри. Откуда-то, как комары на свет, слетаются носители истин в духе: "У каждой женщины должна быть шуба", "Никто не смог превзойти Леонардо в живописи, после Возрождения шедевров не было", "Стыдно покупать духи в ЗЯ, если покупаешь продукты в Магните", "Если ваш сын будет носить духи от Диптик, он может стать геем". Передергивают так, как местным анонам не снилось, кого-то разносит в клочья, кого-то снобит, претендующие на тонкость чувств и аристократичность вопят оппонентам: "И ты дура, и коза у тебя дура!" Заставшие эту вакханалию в разгаре не понимают, что происходит. Разумеется, кто-то в сторонке хрустит попкорном и иногда дует в вувузелу, подбадривая активных участников.
Потом приходит модератор и чистит дискуссию, иногда не полностью, так что остаются уродливые куски, по которым сетевой палеонтолог однажды восстановит скелет древнего треда.
Предсказать невозможно. Участвовать нежелательно. Наблюдать - бесценно.

#4161 2022-09-01 16:40:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Бозе, какая прелесть

#4162 2022-09-01 21:17:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вы узнали, что ваш партнëр/партнëрка рассказывает друзьям о том, как вы трахаетесь, но исключительно с восхищением – обиделись бы или нет?

Лишь бы не забывал уточнять, что реклама не является публичной офертой.

#4163 2022-09-01 21:25:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

#4160

окей, я теперь хочу блог от этого анона с описанием жизни на холиварке :lol:

#4164 2022-09-02 09:41:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Скорее, платиновая цитата не самого анона, а его автозамены, но все же:

Анон пишет:

PS. Что не так со словом кинк, почему телефон его правит на киноа

#4165 2022-09-02 11:49:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Никогда не знаешь, когда и на чем порвет фрагрантику.

Аааааа  :lol:

#4166 2022-09-02 16:23:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто мнение анона стоит хотя бы копейку

От анона забавно звучит.

#4167 2022-09-02 21:24:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Новосельцев, как героиня китайской новеллы, нашёл своего Северного Герцога и подобрал ключик к её сердцу.

#4168 2022-09-02 21:58:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

"Может ли камень платить налоги?" - подумал Ауле и создал гномов

#4169 2022-09-03 12:18:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Писанина Сатьи у меня вызывает ассоциации с письмом дяди Федора домой. Как минимум 3-4 рептилоида в пальто, причем друг друга не читают.

#4170 2022-09-03 19:45:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Как минимум 3-4 рептилоида в пальто

Идеальное описание!
Для Котовой тоже подходит

Отредактировано (2022-09-03 19:46:10)

#4171 2022-09-04 09:37:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Мне подарили пакет репы и у меня появился простой план — потушить ее. Потом я решила потушить с ней кабачки, потому что уже несколько дней лежат, надо использовать. Потом поняла, что надо добавить лук, потому что я обожаю лук. Потом еще картошку, с ней же по любому будет вкуснее. Потом морковь, потому что раз уж добавила лук и картошку, то и морковь тоже надо. А потом посмотрела на семилитровую кастрюлю овощного рагу, поняла, что с тушеной репой у меня как-то не задалось, и бухнула туда индейку, до кучи. Получилось вкусно, за день сожрала две огромные миски.

#4172 2022-09-04 10:01:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Каша из топора, классика.

#4173 2022-09-04 10:09:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это не совсем заебавшие (анона и его семьи они не касаются) родственники, но это короче сага про особо авторитетные воровские грибы, которую я с августа думаю, нести-нет, но тут новый виток, не удержался.

Предыстория. Действующие лица: Тётка (там родство сложнее, но родители зачем-то с ней общаются время от времени), её сын, её зять, её дочь, Свекровь — мать зятя, золовка (сестра мужа же так называется?).

Скрытый текст

Морали не будет, просто трансляция из мира грибов.

#4174 2022-09-04 11:26:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Морали не будет, просто трансляция из мира грибов.

Пиздец.

#4175 2022-09-04 14:13:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мышь это, скорее всего.

Что она делает в городской квартире

Узнала, что в квартире анон живёт, захотела любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума