Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4126 2022-08-22 15:13:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в баню нельзя ходить не только начиная с полуночи но и третьим

а третьим-то почему? Увидишь, чем там занимаются первые два?

#4127 2022-08-22 17:40:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

всем любви :heart:

Анон пишет:

просто зашел сказать, что я вас люблю.
Вот тебя, анон, люблю. И тебя, анон, тоже.
Даже тех, кого в срачах считал ебанашкой.
и модеров люблю. И вахтеров.
Спасибо, холиварочка, что ты есть! :heart:

#4128 2022-08-22 23:01:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В треде глупых вопросов напомнили про здешний тред в контексте мата и я вспомнил про невинное удовольствие: объяснять друзьям и знакомым, что изначально значило таинственное слово "кибенемат" - в иврит оно вошло как "очень далеко" без дополнительных коннотаций.

#4129 2022-08-23 13:29:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ТВОРить беспредел это ведь ТВОРчество. БЕСпредел это и есть их творчество.

Задорнов проник в здание.

#4130 2022-08-23 16:39:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в тред подарков.

Да там как карусель - если чуточку постоять рядом, мимо тебя опять проедет лошадка, белка Богаччо, слоник, сертификат, деньги, полезные подарки, подарки для души... и снова лошадка. Уже даже задалбываться не получается, только палочки ставить, сколько раз видел.

#4131 2022-08-24 01:00:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Отличное определение анон сформулировал:

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое плодячка?

Желание анонов скрестить всех со всеми (безотносительно пола, возраста и степени трупного разложения) и получить от этого потомство (в виде детей, мальков, икры, головастиков и вегетативно отпочковавшихся мелконёхов).

#4132 2022-08-24 22:45:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

в японском ты либо девочка, либо старшая сестрица, либо бабуля, четвёртого не дано, потому что четыре - несчастливое число

#4133 2022-08-25 18:47:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не встречал такого жанра  чтоб был похож на хоррор, но зритель хоррора не ожидал. Типа тот же триллер все равно настраивает на готовность пугаться.

ну если только такой жанр, как телезаставка ВИД ...

#4134 2022-08-26 12:55:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не продолжает срач, анон прибежал проораться

Это я на опережение, ему сейчас и отвечать тут начнут  :vanga:

Единственный в мире малыш вангахтёр.

#4135 2022-08-26 13:01:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Да, несправедливость. Вот красивой собачке комплимент сделают, а анон своих тараканов привел выгулять - нахуй шлют....

#4136 2022-08-26 16:02:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой бывший как-то сожрал варево для собаки (макароны, овсянка, котлеты, овощи) и высказал мне потом, что несоленое

Но это же прекрасно! Можно было готовить обоим одинаково, только одному потом досаливать!

#4137 2022-08-26 19:04:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

вангахтёр

Сначала подумал, что вангахтер - это как лангольер, только вангахтер.  ;D

#4138 2022-08-26 22:18:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно Павел вывел христианство за пределы иудейского мира и адаптировал для неиудеев

А, так он специально для гоев туда говна какого-то навернул? :lol: Ну молодец.

#4139 2022-08-27 11:13:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуя себе тут спецов по современному общению собралось. Ебитес.

Не надо, вдруг эти ебнутые размножатся, что потом делать.

#4140 2022-08-29 01:57:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон фтм. Переход сделал давно, сейчас суров, басовит и бородат. Шли по улице с подругой и обсуждали всратые требования на ее новой работе - дресс-код, обязательный макияж и т. д. Иду я и разглагольствую:
- Ну, когда я работал в месте, где были такие требования, я честно пытался вставать на 20 минут раньше, чтобы накраситься, погладить блузочку, колготки ебучие натянуть... но быстро понял, что пошли все нахуй, вот почему.
А потом замечаю, что идущий впереди мужик уже чуть шею себе не свернул, на нас оглядываясь  =D

#4141 2022-08-29 18:23:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Показали кого-то из Феанорингов?! Кто, кто этот несчастный?!

Гил-Галад, видимо.  :evil:
Других родителей для него у Амазона нет.

#4142 2022-08-29 22:06:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В общем я пересрал, а подружка любила ужастики. Подошла к двери и начала детским голоском изображать какую-то хтонь, причём хорошо так, без хихиканья, она вообще была артистичная… дословно не помню, но типа «дяяяяденька, открывай быстрее, дяяяденька, мама голодная, мама две недели не кушала, дяяяденька, слышишь, дяяяденька, иди сюда, маму надо кормить, мама любит мясо, открываааай, открываааай». И попутно скребла вилкой по двери.

Черт, какое самообладание, какой цинизм и фантазия! Блин, крутейшая история. Очень интересно теперь, чем подруга занимается по жизни

Отредактировано (2022-08-29 22:07:02)

#4143 2022-08-29 22:13:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Итак, я не хотела сначала писать об этом, ведь однажды я стану президентом-диктатором планеты, и зачем сейчас давать компромат на себя модерам холиварки? Но всё же не могу не.
В ранней юности (лет по пять-шесть нам было) мы с сестрой-погодкой гуляли во дворе. Была весна, пели птички, светило солнышко, голубело небо, на деревьях распускались прикольные белые пушистые почки. И вот, не знаю зачем, видимо, всё же из исследовательского интереса, одну такую почку я засунула себе в ухо. Почка обратно выниматься не захотела, и моя сестра решила проверить - как так? И тоже засунула белую пушистую почку в своё ухо. Её ухо оказалось таким же ухом, как моё, и почку обратно не выдало. Сестра удивилась снова, и что же сделала? Правильно! Засунула ещё одну почку уже в другое ухо. Ну то есть, в детстве я была чуть умнее, зато у неё было чуть больше исследовательского азарта.

Скрытый текст

#4144 2022-08-29 22:16:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

обоже  :lol: какой космос

#4145 2022-08-30 00:59:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно повесить за окном маленькую камеру.

...и посадить туда маленького заключенного...

Отредактировано (2022-08-30 00:59:28)

#4146 2022-08-30 02:02:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

обоже   какой космос

там еще и кулстори про семикилограммого котеночка офигенная  :lol:

#4147 2022-08-30 04:15:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У него было так много вопросов, у нас было так мало ответов.
Это был хороший весенний день.

Когда анону было пять, он в какой-то момент стал фигово слышать на одно ухо и родители потащили его к врачу.
Врач тогда тоже смотрел выразительно ибо вытащил из аноньего уха ПРОРОСШУЮ ЯБЛОЧНУЮ КОСТОЧКУ. В смысле, реально разбухшую и уже выпустившую росток.

Ответить откуда она взялась и как давно, анон так и не смог. Забыль!
И, кстати, это тоже было весной)

Отредактировано (2022-08-30 04:15:52)

#4148 2022-08-30 09:15:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про котёночка :lol:

Скрытый текст

Котёночек охраняющий туалет

Скрытый текст

Кошка, которая кот

Скрытый текст

#4149 2022-08-30 10:12:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

вытащил из аноньего уха ПРОРОСШУЮ ЯБЛОЧНУЮ КОСТОЧКУ. В смысле, реально разбухшую и уже выпустившую росток.

:bu: Это тебе прямиков в крипи-тред, у меня сразу такие чудовищные картины рисуются в голове...

#4150 2022-08-30 10:21:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Врач тогда тоже смотрел выразительно ибо вытащил из аноньего уха ПРОРОСШУЮ ЯБЛОЧНУЮ КОСТОЧКУ. В смысле, реально разбухшую и уже выпустившую росток.

Говорили нам в детстве: "Не жрите, дети, арбуз с косточками, вербА в жопе вырастет"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума