Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#4026 2022-07-28 08:25:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому рекомендуется, собирая малину в лесу, петь или разговаривать. А также брать с собой металлическую ложку и кружку или миску, чтобы

Медведь вас ел цивилизованно хотя бы :lol:

#4027 2022-07-28 22:46:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты рептилоид, в глаза не видевший человеческую одежду?

Кофты разные бывают, если ты забыл уроки по человеческой одежде.

Срач тупой, но орнул с диалога центаврианца и альдебаранца.

#4028 2022-07-29 22:39:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Концовка и вправду криповая, ага  :lol:

Анон пишет:

Приоткрыла глаза на окно, а там темно и две бледные детские ладошки, как будто ребëнок в стекло упирается, а этаж-то седьмой. Открыла глаза - ничего, но как же страшно было подойти посмотреть

Анон пишет:

А теперь представь, что он просто уже в комнате 

Анон пишет:

И завтра его в детсад вести именно тебе!

#4029 2022-07-30 15:02:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ой, да не сомневаюсь, что когда Люмьеры показали прибытие поезда, кто нибудь сказал что они скатились и Выход рабочих с фабрики был духовнее и с большим смыслом, а тут одни спецэффекты.

#4030 2022-07-31 04:18:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляю, что запишется на диктофон, если кот его понюхает. :lol:

у меня такое было, я крипанулся, а потом услышал мурчание

#4031 2022-07-31 14:11:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Шаянез

взгромоздиться матримониально

#4032 2022-08-01 13:43:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бесит сериальный штамп "а теперь объединимся с врагами прошлого сезона". Т.е. вот например у нас в первом сезоне Ужасный Маньяк. Во втором сезоне нарисовался Чорный Властелин, и чтобы победить его, приходится объединить усилия с Ужасным Маньяком. В третьем выясняется, что фигня этот ваш Чорный Властелин, на нас идет Злоебучая Орда, самое время вам, Ужасному Маньяку и Чорному Властелину вместе побороться против нашествия Злоебучей Орды... А вот и четвертый сезон, оказывается Злоебучая Орда просто цветочки по сравнению с Пиздецовой Неведомой Напастью, так давайте же поженим Ужасного Маньяка с Чорным Властелином, чтобы вся Злоебучая Орда умилилась и пошла под нашими флагами воевать против Пиздецовой Неведомой Напасти.
И так далее, блд.

#4033 2022-08-01 14:35:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

а потом пришли воины света и сожгли мерзопакостный клубок сросшейся нечисти! ;D

#4034 2022-08-01 16:30:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анону на восьмилетие подарили набор открыток с породами кошек, хотя анон хотел любой породности настоящую. У родителей были резоны в виде тогдашних стереотипов, достать набор открыток было сложнее чем котика, и котика сильно не хотели (и от предыдущего видимо избавились). Но в принципе, анон тогда заимел суровый философский опыт и навыки токсичности. Анон заставил родителей объяснить почему так произошло, спрашивал, понимают ли они, почему анон несчастлив из-за того, что ему выдали это вот а не живого. Выучивая все эти породы, доставая из-за пазухи и демонстрируя всем вокруг картиночки. Анон в конце концов заставил маму объяснить что происходит с использованием слова симулякр.
Если бы душнильсттво можно было преподавать, анон был бы ректором.

#4035 2022-08-01 21:04:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

а потом пришли воины света и сожгли мерзопакостный клубок сросшейся нечисти! ;D

а уцелевшие объединились уже с ними против какого-нибудь "гиенящей немезиды"

Отредактировано (2022-08-01 21:04:39)

#4036 2022-08-01 23:34:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бесит сериальный штамп "а теперь объединимся с врагами прошлого сезона".

Напомнило ;D

Анон пишет:

Бесит, когда от сезона к сезону не рожают новую арку, а копают старый пиздец глубже, раздувая историю до идиотизма.
Вот первый сезон, мы ловим злодея и им оказался Хуй Хуич.
Второй сезон - а нет, Хуй Хуичем рулил его злой босс Жоп Жопыч.
Третий сезон - ничоси, Жоп Жопыч был пешкой Союза Великих Жоп.
Четверый сезон - хм, Союз Великих Жоп просто был подконтролен все это время Пидорасу Пидорасычу, а он спятил.
Пятый - а нет, Пидорас Пидорасыч не спятил, просто его зомбировали рептилоиды.
Шестой - ничоси, а рептилоиды-то не сами.....
Ну и такдалие  :heh:

#4037 2022-08-02 23:24:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А по-монгольски Российская Федерация — Оросын Холбооны Улс (аббревиатура ОХУ). Часто к этим трем буквам добавляется суффикс принадлежности -ын. Получается очень забавный для нас вариант названия: ОХУ-ын.

Анон пишет:
Анон пишет:

ОХУ-ын.

Хорошее название, мне нравится.

Я из ОХУ-ын, у нас пожизняво охуын.

#4038 2022-08-03 17:57:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати о да4 аноны, как думаете ее прям с нуля переделывают?

Я думаю, они там на стадии "кладем коня", потому что он там еще не валялся!

#4039 2022-08-03 18:08:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

:lol:  :sadcat:

#4040 2022-08-03 18:52:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, займусь совокуплением с мышью

Подержи моë пиво и давай сюда свою мышь. Я еë сейчас отъебу по-переводчески.

#4041 2022-08-03 20:09:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Кстати, о мыши.

Анон пишет:

Однажды моя кошка поймала мышь и, видимо играясь с ней, закинула в мой зимний сапог. Достать не смогла, я как раз собиралась на работу и шуганула ее, когда увидела, что она по жопу в сапог залезла. Пошла на работу, всю дорогу чувствуя, что в носке что-то мне мешает и зайдя в офис, сразу же сняла сапог и вытряхнула его, на глазах коллег и директора. Из сапога вылетела одуревшая мышь и убежала куда-то. Мне было ужасно стыдно и неловко, а эта сраная мышь еще полгода шуршала в офисе и воровала печенье.

#4042 2022-08-04 02:21:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит сериальный штамп "а теперь объединимся с врагами прошлого сезона". Т.е. вот например у нас в первом сезоне Ужасный Маньяк. Во втором сезоне нарисовался Чорный Властелин, и чтобы победить его, приходится объединить усилия с Ужасным Маньяком. В третьем выясняется, что фигня этот ваш Чорный Властелин, на нас идет Злоебучая Орда, самое время вам, Ужасному Маньяку и Чорному Властелину вместе побороться против нашествия Злоебучей Орды... А вот и четвертый сезон, оказывается Злоебучая Орда просто цветочки по сравнению с Пиздецовой Неведомой Напастью, так давайте же поженим Ужасного Маньяка с Чорным Властелином, чтобы вся Злоебучая Орда умилилась и пошла под нашими флагами воевать против Пиздецовой Неведомой Напасти.
И так далее, блд.

Просто по ассоциации. Прстити.

#4043 2022-08-04 19:18:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Декабристы разбудили Герцена. Герцен разбудил Ктулху

Отредактировано (2022-08-04 19:18:50)

#4044 2022-08-04 19:20:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ктулху спросил кто виноват и показал что делать.

#4045 2022-08-04 20:25:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И какой дорогой идти

#4046 2022-08-04 22:33:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Декабристы разбудили Герцена. Герцен разбудил Ктулху

Какая сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребенок спит?

#4047 2022-08-04 23:02:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Декабристы разбудили Герцена. Герцен разбудил Ктулху

Ктулху поперся за декабристами в ссылку, попутно сожрав жен.

#4048 2022-08-04 23:04:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Аноны, харэ оффтопить.

#4049 2022-08-05 21:25:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Но потом вспомнил, что там полно анонов, которые и из купленной по дороге свеклы сделают подвиг планированию, ведению бюджета, тайм-менеджмента, логистики, сортировке качества товара, микрокоммуникации с продавцом, грузоперевозке и физического и эмоционального обслуживания второго партнера

#4050 2022-08-06 11:29:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или там, герой начал читать статью на вики о вампирах, очнулся через несколько часов на статье о штруделях.

Вот! Вот такой сериал я хочу посмотреть! Чтоб без заебавших штампов типа "и тут посреди второго сезона вдруг выяснилось, что это сквозная арка про месть за умершего отца и любовь напарников". Монстр недели новый каждую неделю. Герой, в попытках победить монстра недели, мужественно сражается с интернетом, дедлайнит, опаздывает, иногда пропускает монстра и в следующей серии сражается уже с двумя сразу. Время от времени использует в бою штрудель, потому что не успел перед битвой почитать про метод изготовления осинового кола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума