Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#3951 2022-07-17 21:47:19

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А еще у этого товарища самая верная армия, а еще эта армия сдерживает монстров и спасает беспечную империю каждый день, а никто не ценит! 

И сам херцог на передовой, но без единого шрама, а если те есть, то чорточками в районе полужопий, шоп ГГ краснела.

#3952 2022-07-17 21:48:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Один в один Камша, ток СЕВЕРНОГО ГЕРЦОГА, надо заметить на южного.  :lol:

#3953 2022-07-17 21:56:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

надо заметить на южного

Нет, наш трепетная фея и очень ранимая.

#3954 2022-07-17 22:08:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Угостили меня, значит, фруктом...

Какая же это анона? Это модера. Вон написано же - Джесс.
Или Джесс теперь анона?

#3955 2022-07-17 22:20:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бесят фичули, в которых автор вместо того, чтобы придумать сюжет, просто лепит подряд все, что приходит в голову. Васе было грустно, он сидел на подоконнике и думал о Пете. Потом он пошел гулять, но был дождь и он сильно промок. И встретил Петю, и они пошли в бар. А потом в баре началась перестрелка! И Петя оказался террористом, за голову которого назначена награда. А потом они пошли домой к Пете, и оказалось, что у Пети есть мимимишная дочка от Маши. А потом Вася увидел у Пети на шкафу бюст Ленина, полез за ним,упал и сломал руку. Его увезли в больницу и Петя пошел его навестить. Но петину дочь похитили барабашки. И тут снихуя - флэшбек из детства Пети и Васи, в котором они играют в дворовый футбол. А потом начался зомби-апокалипсис и кроссовер с Наруто. И все пошли пить чай с конфетами. Вася признался Пете в любви и они потрахались. Конец.
И ты сидишь, пытаясь понять, что за барабашки, нахуя был Наруто, откуда террористы, и о чем вообще, блядь, фик.

#3956 2022-07-18 07:29:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Какая же это анона? Это модера. Вон написано же - Джесс.
Или Джесс теперь анона?

Прекрасное :heart:

#3957 2022-07-18 08:58:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Моя злодейская предыстория: меня игонрили в тредах и теперь я сру по всему форуму.

#3958 2022-07-18 09:25:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рядом с моим домом много лет находился салон красоты "Гамлет"...

Ну это по крайней мере оригинально. "Колоть иль не колоть? Вот в чем вопрос. Достойно ли смириться мне с носогубками, и паче с морщинами на лбу, иль одним уколом распрямить их?"

#3959 2022-07-18 12:54:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон с носогубками, ну буквально на предыдущей внесли уже.

#3960 2022-07-18 20:14:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А, блин, года два назад было, до сих пор порою ржем: едем в машине на мамину родину, в деревню Сранскомух, звонок по сотовому, звонит мамина дальняя родственница и крестница "вот приехала в ваш город Мухосранск на пару недель, хочу у вас пожить, я к вам уже еду с автовокзала", на что охреневшая мама сказала "мы уже почти подъехали в ее родной Сранскомух, тоже на пару недель к своему брату, который ее, кстати, пригласил, так что она может возвращаться домой, там и увидимся". 

#3961 2022-07-19 16:57:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, сейчас они срутся, может ли сферический человек обогнать сферическую лошадь

Почему я вспомнил мультфильм про сферических животных  :lol:

если человек и лошадь в этом смысле сферические, то лошади тоже будет нелегко передвигаться

Анон пишет:

Кстати, человек с той же силы толчка прокатится дальше

#3962 2022-07-20 10:52:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну и что, что у моих ОТП обычно в их канонах каноничные гетные пейринги, посаженные на авторские клятвы, жидкие гвозди и стальные заклепки? Я здесь ради того, по-вашему, чтобы останавливаться на остановках и преграждаться преградами? Меня цепляют герои (причем два, в своей парной химии), мне нравится их история, мне хочется о них кино смотреть и они красивые? Сейчас я расклепаю заклепки, разжижу гвозди и отменю все сказанные автором слова, у меня пошел процесс падения на дно.
Отныне в моей голове они вместе, а вокруг пони и закатное солнце.

#3963 2022-07-20 11:40:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из сортирной темы, поэтому на всякий случай под спойлер, полужирный шрифт от меня, а не от анона-автора

Отредактировано (2022-07-20 11:40:58)

#3964 2022-07-20 18:35:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ебать да, вот это меня помнится вымораживало в гос.работе больше, чем ее общая бессмысленность. Сбор средств утонувшим детям Инсмута, субботники, демонстрации, херострации... разве что на гей-парады разнарядка не приходила.

Походу госчиновники поэтому так против ЛГБТ, сразу представляют разнорядку на гей-парад с обязательным представление 2-х геев от отдела и отчета с фотографией в розовой пачке.

#3965 2022-07-20 19:55:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это как рыба из фикс прайса, вроде и хрень, но аноны показали и вот ты уже с тремя сидишь

Анон пишет:

а что за рыба?

Анон пишет:

Не стоит вскрывать эту тему... :smoke:

#3966 2022-07-20 21:24:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это как рыба из фикс прайса, вроде и хрень, но аноны показали и вот ты уже с тремя сидишь

Анон пишет:
а что за рыба?

Анон пишет:
Не стоит вскрывать эту тему...

Сук, жиза. Анон заводчик трех рыбов.  :lol:  :lol:

Отредактировано (2022-07-20 21:25:23)

#3967 2022-07-20 22:49:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пипец, никогда нельзя предугадать заранее, какой невинный вопрос вызовет срач.

Я давно на холиварке и для меня она уже как шахматная доска, ага, английское начало, дебют с тети сраки.

#3968 2022-07-22 00:28:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Потом анон от отчаяния купил на ВБ порошок под названием "Страх таракана" и засыпал за шкаф мойки и в тот шкаф в туалете, где проходят трубы стояка. С тех пор тараканов в квартире стало в десятки раз меньше

Ушли к психотерапевту фобии лечить...

#3969 2022-07-22 00:32:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Угу, ползет таракан по своим делам, а порошок у трубы ему шепчет: "ты никогда не выплатишь ипотеку, Боря!". Вот и держатся они от такого ужоса подальше

#3970 2022-07-22 00:33:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Черт, кажется, анону тоже шепчет порошок...  :panic:

#3971 2022-07-22 01:01:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

аноооны :lol:

#3972 2022-07-22 01:22:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Угу, ползет таракан по своим делам, а порошок у трубы ему шепчет: "ты никогда не выплатишь ипотеку, Боря!"

а таракан кричит: порошок, уходи!

#3973 2022-07-22 01:23:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

:lol:  :lol:  :lol:

#3974 2022-07-22 01:33:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

А он не уходит. И их обоих волнами отчаяния уносит в крипи-тред  :smoke:
:lol:

#3975 2022-07-22 02:18:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А он не уходит. И их обоих волнами отчаяния уносит в крипи-тред  :smoke:
:lol:

В крипи-треде их ловят некроманты и упихивают в гробик на колесиках. И человек с тараканом едут кататься по загробным американским горкам. И из них получится зомбо-чело-таракан. А потом прибежит Дэвид Кроненберг и снимет сиквел к "Мухе", только про зомбо-чело-таракана.  ;D  :smoke:
Извинити

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума