Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#3926 2022-07-15 02:26:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Radiohead не любят Creep
Oasis не любили Wonderwall
Что думали The Eagles про Hotel California - страшно представить...

Анон пишет:

Кобейн свой teenspirit истово ненавидел

Анон пишет:

Еще Планта подбешивала "Stairway to Heaven"

Анон пишет:

Цой песню про перемены называл пельменем

Анон пишет:

Блэкмор говорил что нет ничего примечательного в Smoke on the water

Анон пишет:

А Лоза безропотно поет свой "Плот" уже тридцать лет-)

#3927 2022-07-15 09:54:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
контекст: Гоголю в фичке не нравилось, когда его фотографировали

Чего, фотографировали, еще и фотограф на праздник выезжал, наверное и аниматоры в костюмах Руслана и Людмилы были  :lol:

Анон пишет:

Конечно, фотографировали. А откуда, по-твоему, знаменитая фотография, висящая в каждом классе,  где он позирует в профиль, держа в руке дивиди со вторым сезоном "Мертвых Душ"?

Анон пишет:

Это скриншот из завирусившегося в 1837м тиктока, он там сжигает диск (рукописи не горят челлендж)

#3928 2022-07-16 13:42:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что будет если непреодолимая сила столкнётся с несдвигаемым объектом

они будут стираться друг об друга, пока не образуется новая, наименьшая из возможных частиц. Ученые придумают ей название и мы наконец узнаем как назвать ту мышь, которую ебут аноны.

#3929 2022-07-16 14:53:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Чего, фотографировали, еще и фотограф на праздник выезжал, наверное и аниматоры в костюмах Руслана и Людмилы были 

Ну, строго говоря, прижизненное фото Гоголя существует. Но оно, конечно, не так делалось, как в фичке описано.

#3930 2022-07-16 15:17:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну нафиг, я лучше достану с антресолей бабкин чугуниевый ковшик и надену себе на голову, во избежание.

Я привяжу вок. И нарисую ромашку, чтобы ноосфера решила, что я псих и свой, и прошла мимо.

Новая анонья мода: сковородки вместо пакетов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда не можешь нажать крестик или выпить таблеточку - предки изобрели чугунок и сделали его многофункциональным (простите, ушел)

Не удержался.

чугунок

#3931 2022-07-16 15:48:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

какие суровые аноны в той теме  :lol:

#3932 2022-07-16 15:53:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ежи на рейтинг - это сильно! А мокрые ежи тем более!

Мокрые трахающиеся ежи или мокрые разделанные ежи?

Трахающиеся Ежи и мокрые от этого зрелища зрители

#3933 2022-07-16 16:03:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ежи на рейтинг - это сильно!

Соник и правило 34, ничего нового.

#3934 2022-07-16 16:07:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

у меня вес в норме, я спортивная, а там вот жирок, т.е.

персик, а не абрикос.

#3935 2022-07-16 16:16:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Перешёл по ссылке на персик и охуел

#3936 2022-07-16 16:23:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Перешёл по ссылке на персик и охуел

Да уж  :smoke:

#3937 2022-07-16 17:57:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Наверное, я дурачок, но мне очень смешно. Фандомно-хоррорное:

Анон пишет:

Не думай ты про хоррор свысока.
Настанет время, сам поймешь нечаянно:
Ни лсд, ни рюмка коньяка
Не победят отчаянье, ОТЧАЯНЬЕ...

#3938 2022-07-16 18:01:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Хаха, действительно супер.

#3939 2022-07-16 18:07:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Перешёл по ссылке на персик и охуел

Да уж  :smoke:

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#3940 2022-07-16 20:12:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Скупаешь рыб из фикса, пускаешь плавать в ванной. Вечером приходят родичи и спрашивают, зачем ты это сделал. Ты отвечаешь: "чтобы избавиться от внутреннего напряжения" и уезжаешь на барбухайке с мигалками в дурдом.

#3941 2022-07-16 21:20:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Чтец, ты рояль! Как ты осилил этот шедевр рептилоидной литературы? Из книги понятно, что автор в жизни не видел человеческого ребенка, школьника, студента, родителя, человеческую семью, пусть даже и плохую, школу, институт, дружеские отношения, вообще ничего. Его даже не сбрасывали на Землю, он писал на своей Альфе Центавра, консультируясь с потрепанной методичкой, которую подобрал на помойке после списания из рептилоидской библиотеки.

#3942 2022-07-16 21:27:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон с лицензионной виндой

Теперь можешь полапать Гейтса за жопу, ты оплатил!

А если прочипировался, то можешь и выебать!

Анон пишет:

Помогити, я купил игру и не понимаю, кого мне хватать за жопу: разрабов, художников, звукарей или кого? В самой игре не похватаешь, это doom eternal. :lol:

#3943 2022-07-16 23:55:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рядом с моим домом много лет находился салон красоты "Гамлет"...

Ну это по крайней мере оригинально. "Колоть иль не колоть? Вот в чем вопрос. Достойно ли смириться мне с носогубками, и паче с морщинами на лбу, иль одним уколом распрямить их?"

#3944 2022-07-17 00:53:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Фендом в котором два торта, но оба вафельные и с глютеном  :facepalm:

#3945 2022-07-17 00:57:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Тоже хотел внести торты. Бля, просто суть срачей о неноналях в одном сообщении. :lol:

#3946 2022-07-17 03:17:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Наверное, я дурачок, но мне очень смешно. Фандомно-хоррорное:

Пропел на мотив сырных шариков и умираю :lol:

Скрытый текст

#3947 2022-07-17 11:52:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я не понимаю почему вы делите кусты на кусты и не кусты, кусты они кусты и есть

#3948 2022-07-17 18:01:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Соулментов

РусреалАУ :lol:

На руке появляется татуировка с номером статьи, при расследовании по её поводу ты со своим соулментом встретишься!  :lol:

#3949 2022-07-17 19:18:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анонов уставший мозг выдал сюжет для эпического фанфика, в котором человек просыпается в белокаменной палате, путем ощупывания, обнаруживает на лице неснимаемый пакет и идет исследовать место в котором оказался. Кругом находит таких же пакетоголовых людей как он сам, а они заняты своими делами и чем дальше он идет мимо них, тем страньше. Подпакетные люди ходят из палаты в палату (коих кругом великое множество), наблюдают в палатах за странными и потешными существами, горячо обсуждают увиденное, задорно срутся, попутно друг с другом обнимаясь, творят и пишут на стенах странные надписи по типу БЕЗБЛОГNM. а еще они зовут себя анонами. ГГ добирается до капитанской рубки и понимает, что он на супер-современном крейсере "Холиварити", рассекающем галактику абсурда на двигателе, приводимом в движение полем Геллера полем кринжа и гиененья. Фанфик так и можно назвать "Гиененье", труднопроизносимо, но точно.  ;D
Извинити

#3950 2022-07-17 21:38:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про заебавших ЛИ в манхвах

Анон пишет:

Он- СЕВЕРНЫЙ ГЕРЦОГ. Он живет на Севере в замке, на севере холодно и сам он холодный. Он брутален! Он лучший мечник в стране, нет, на материке, нет, во всем мире! Он немногословен! Он красив! Он богат! Он родственник правящей семьи и все вокруг знают и понимают, что шевельни он бровью- и тут же станет императором, потому что он лучший, он СЕВЕРНЫЙ ГЕРЦОГ!
Но он живет на Севере, в Северном замке, и там снега, и там климат так суров, так суров, я даже не могу выразить, как он суров, но герцог ходит без шапки и перчаток потому что он СЕВЕРНЫЙ ГЕРЦОГ. Ну и остальные тоже ходят так же, но это потому, что автор- кореец и не понимает, как быстро при минус бесконечность на этом Северном Севере отваливаются носы  ;D
А еще у этого товарища самая верная армия, а еще эта армия сдерживает монстров и спасает беспечную империю каждый день, а никто не ценит!  :drama:
А, и этот герцог либо ЛИ, либо приемный отец ГГ, и в 90% случаев еще и брюнет, не то что эти ваши блондинистые императоры.
Ну и там еще по мелочи штампов наберется. Когда читаешь одну вебку за другой эти герцоги с Севера сливаются в одного большого герцога-титана, и он заебал.

Отредактировано (2022-07-17 21:38:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума