Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#3576 2022-05-12 00:54:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

:lenin:  Это белый плащ? Анон всегда видел свиток в руке и думал, что с него поучительный текст зачитывают

хы ,а я как трибуну это воспринимал. В духе "встал на табуреточку и зачёл всем ИстинуТМ"

#3577 2022-05-12 01:19:59

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ну вообще это же ленин, вещать с трибуны ему положено))

#3578 2022-05-12 09:10:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Где там тот анон, у которого все смайлики понятно и разборчиво нарисованы, а все, кто говорит, что это не так, притворяются и врут? Пусть пояснит за ленина - ну там, картавость по смайлу определит, броневичок по табуретке достроит...

#3579 2022-05-12 09:14:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пусть пояснит за ленина - ну там, картавость по смайлу определит, броневичок по табуретке достроит...

Это не тот ленин что лежит, а тот, что Вождь.

#3580 2022-05-12 09:15:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пусть пояснит за ленина - ну там, картавость по смайлу определит, броневичок по табуретке достроит...

Я не тот анон, но ответ прост: он буквально так называется.

 :lenin: 

#3581 2022-05-12 09:24:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Аноны, вы какие-то терминально серьезные с утра )

#3582 2022-05-12 09:53:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Аноны, вы какие-то терминально серьезные с утра )

Нельзя быть несерьезным в вопросах мировой революции

#3583 2022-05-12 09:59:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Нельзя быть несерьезным в вопросах мировой революции

Ты в нужном треде  ;D

#3584 2022-05-12 10:29:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Да я ж пошутил про дискуссию о смайлике!

#3585 2022-05-12 11:57:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

"На заре я выйду в туман,
На заре покину приют.
Припаду, рыдая, к цветам
И ноздрями землю втяну.
На заре, устав от любви,
В сотый раз тебя призову,
Не боясь, что снова проснусь,
Мокрых простыней плен разорву!"

Последняя строчка мало того, что рушит весь этот пафос, так ещё и вводила юного анона в заблуждение: герой песни что, страдает ночным недержанием мочи?
Ну, потом анон понял, что герой просто просыпается в поту и т.д., но всё равно эта строчка какая-то ироничная как будто.

#3586 2022-05-13 10:16:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

ДС, маршрутка набита под потолок, реально за секунду вломилось стадо и застыло во всех позах, паззл такой. Висит анон под потолком, согнув ногу в трех местах, и слышит от водилы: еще трое за проезд не передали. Вашу мать, как он посчитал?!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как-то ведь проходят? (а как кстати?)

Бггг! Это квест, анон. После него я могу быть Гуддини. Ты вклиниваешься между сидением и стоящим. При этом он ложится на сидящих со своей стороны, упираясь руками в стекло и нависая над креслом (никто уже и не обижается на такое, иначе не пройдешь), ты в свою очередь ложишься практически так же на людей со своей стороны. Оба привстаете на цыпочки. Вжимаете пузо. Мелко перебирая ногами в полувисячем положении начинаете совершать движения, похожие то ли на неумелый секс, то ли на попытку изобразить из себя штопор в пробковой бутылке. И вот такими движениями меняетесь местами. Распрямляетесь, выдыхаете. Повторяете со следующим человеком, если он не выходит.

Не знаю почему, но мне очень смешно

Отредактировано (2022-05-13 10:21:47)

#3587 2022-05-13 13:23:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Лет 5 назад было дело. Сижу в автобусе, читаю заданное в школе на лето Мастера и Маргариту. Ко мне подсаживается мужик и сразу же начинает пялится в книгу. А т.к. мы еще и в пробку попали, он так пялился минут 30-40. Пробку проехали, ему видимо пришлось выходить и.. он поворачивается ко мне, протягивает руку для пожатия и громко говорит "Девушка, спасибо вам за эту замечательную книгу. Чтобы я без вас делал в этом гробу" и ушел. Дальше читать не смогла, сидела ахуевшая  =D

Благодаря анону выше вспомнил про этот замечательный тред. Лучше только адские поезда.

#3588 2022-05-13 13:44:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если перерождение существует, то очень надеюсь, что в следующей жизни я рожусь в богатой семье или рожусь с техническим складом ума или по крайней мере со страстью к спорту и фитнесу  :sadcat:

А я надеюсь, что рожусь тюленем, буду всю жизнь валяться на пляже и плавать в море. Да, мне придется жрать рыбу и трахаться с другими тюленями, но за все хорошее приходится платить. А смеюсь я и так, как тюлень, в этом плане ничего не поменяется.

Анон пишет:

Я смеюсь, как старый жигуль тарахтит, это что, я перерожусь сразу старым жигулём, что ли?!

#3589 2022-05-13 17:39:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему "Сортирная тема" это "психология, религия, магуйство"?

Когда не добегаешь до туалета, то молишься всем богам, вспоминаешь все приметы и психологические приемы.  Иногда что-то срабатывает.

#3590 2022-05-14 14:43:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

да тысячи их:

- Реши эту проблему.
- То есть мне убить его?
- Позаботься о нем.
- То есть мне убить его?
- Сделай так, чтобы я больше о нем не услышал.
- То есть мне убить его?
- Посади его на автобус.
- То есть мне убить его?
- Пусть спит с рыбами.
- То есть мне убить его?
- Помоги ему увидеться с богом.
- То есть мне убить его?
- ...
- ...
- ТО ЕСТЬ КАК ТЫ УБИЛ ЕГО? Ты должен был сводить его в церковь, купить ему постельное белье с карпами и посадить на автобус, уезжающий в пять вечера.

#3591 2022-05-14 15:36:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Контекст: в ответ на утверждение, что артеры-лоликонщики должны использовать цп в качестве рефа

Анон пишет:

а чтобы ктулху нарисовать надо видимо в творческую командировку в р'льех съездить?

#3592 2022-05-15 00:53:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Скорпионы в душевой из пора_валить сделали мне вечер

Анон пишет:

Я ещё не видел скорпионов в душевой, но спасибо, что предупредил, а то бы я обосрался от страха. Хотя кого я обманываю, я и так обосрусь, если увижу, но более подготовленно и осознанно

#3593 2022-05-16 16:31:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Иногда как посмотришь на анона, так и подумаешь: господи, какой долбоеб. И ничего не говоришь, пусть дальше продолжает быть долбоебом, местами это даже запрещено локальными правилами.

#3594 2022-05-18 00:26:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я ненавижу вас, аноны, и этот тред   =D

С момента его начала у меня теперь есть:
...
- искусственный хуй,
- акции сбербанка,
...

#3595 2022-05-18 07:46:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Оттуда же, что и выше:

Анон пишет:
Анон пишет:

представил как аноны стеклянными хуями от кризиса отмахиваются =D

Не, стеклянным будет неудобно, а вот большой селиконовый и в хозяйстве пригодится и как дубинку использовать можно. Такая дубинка будет двойной урон наносить и физический и моральный.

#3596 2022-05-18 07:52:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

и как дубинку использовать можно. Такая дубинка будет двойной урон наносить и физический и моральный.

И такое было аниме  =)

#3597 2022-05-18 08:17:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не, стеклянным будет неудобно, а вот большой селиконовый и в хозяйстве пригодится и как дубинку использовать можно. Такая дубинка будет двойной урон наносить и физический и моральный.

В Киберпанк 2077 такое было

Скрытый текст

#3598 2022-05-18 13:37:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не помню, было ли здесь, но это точно сюда.

. Напомните, плиз, основные правила техники безопасности и нормативы охраны труда хотя бы человеческого творчества,

1. Ночью надо спать.
2. Правильно оформляй шапку фанфика.
3. Хочешь сраться в комментах - см. п.1.

#3599 2022-05-18 13:57:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и нашёл полудницу, коровью смерть, Прекрасную Даму и Богородицу

А теперь представь, как они вместе бегут по ржи, взявшись за руки. Прямо к тебе. Быстро бегут.  :evil:

наконец в мою жизнь пришел фемслеш!  :lol: Ах, простите, вбежал  :evil:

#3600 2022-05-18 16:35:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это какую скидку нужно дать клиенту чтобы он согласился ебать условного Рейстлина Маджере?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума