Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#3526 2022-05-04 14:55:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Люблю, когда по четырем словам сразу понятно, что фик сосет хуй мертвого нанайца.

#3527 2022-05-04 16:17:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И эти слова - "сосет хуй мертвого нанайца"  :bubu:

#3528 2022-05-04 16:20:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Почему мертвого? Я посмотрел в вики, все живы  :old:

#3529 2022-05-04 17:31:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

я ничерта не понял...почем нанайец, зачем нанаец.

#3530 2022-05-04 17:32:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Нанаец - это нанайциональность, а не пивец ротом :lol:

#3531 2022-05-04 17:33:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

И эти слова - "сосет хуй мертвого нанайца"  :bubu:

Добавлю в саммари своего фика.

#3532 2022-05-04 18:14:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Меня из того обсуждения вот это рассмешило:

Анон пишет:

У Магистра перед этим фанфиком одно важное преимущество: он, блядь, закончен, а не 5 глав, последнее обновление в 2014 :lol:

#3533 2022-05-05 18:10:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прост в своём фандоме считаюсь не то чтобы монстром, скорее таким "интеллектуальным" автором с упором на психологию, матчасть и грамотные сеттинги аушек. И тут вдруг от меня прилетают "попки"

Анон: попка.
Фандом:

Скрытый текст

#3534 2022-05-05 19:11:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Очередной блядский цирк в дареных конях, заебали, чтоб их всех под покровом ночи белка богаччо выебла.

Анон пишет:

Пожалей белку, она ж заебется всех ебать.

Анон пишет:

Видел я ту белку. Не заебется.

#3535 2022-05-05 21:53:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Гениально :)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за аноны тут загадочные нихуя непонятно что не должно ебать по поводу чего угрожающие это говорили

Анон, ты потерял, вот, держи ,,,,,,,,,,,,,,,,

#3536 2022-05-05 22:03:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Гениально :)

[:|||||:]

#3537 2022-05-05 22:46:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ну пусть баян, все равно гениально!

#3538 2022-05-07 02:08:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Скайрим...
Большое древнее зло угрожает миру! А гг где-то гриндит лут и опыт и шатается по побочным квестам, бьет баклуши и крадёт игрушки из кармана.

Анон пишет:

Зло? В Скайриме? Где? *отвлекаясь от обустройства ...дцатого домика*

Анон пишет:

Я не заметил, но возможно это я (глава гильдий убийц и воров, сидящий в какой-то пещере в жопе мира)

#3539 2022-05-07 15:53:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

мои предки довольно хаотичные люди, я как-то раз на новый год получил от них

▲Охуенно Большого Зайца
Дело было так. Мелкий я пишу письму Деду Морозу и прошу игрушечного крошку зайчика, как из старого советского мультика. Родители едут в магазин и на глаза им попадается Охуенно Большой Заяц. Буря, искра, безумие. Они переглядываются и понимают друг друга без слов. Разумеется, их ребёнок заслуживает только Охуенно Большого Зайца. Они тащат его на автобусе (!) в нашу деревню. Младший брат, проснувшись и увидев Охуенно Большого Зайца орёт в истерике. Монстр занимает треть нашей гостиной, упирается башкой в потолок и перекрывает выход на балкон. Зайца ненавидят все взрослые, его каждый день пинают, чтобы пройти на балкон. Дети забираются на него по четыре человека сразу, чтобы повалить его мордой в пол. На его передних лапах можно сидеть как на креслах. Постирать зайца не реально. Спустя годы он, похожий на побитого жизнью воина, грязный и подраный жертвуется в детский сад.

#3540 2022-05-07 16:32:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

кмк, вы конкретно путаете обсуждение со срачем.
Обсуждение - это когда сходятся несколько анонов с одинаковым или противоположным мнением и начинают за это перетирать, с накурами, аргументами и внесением канона.
Срач - это когда некий ебанат решает сплясать на все деньги и в итоге выходит спор глухого со слепым, причем оба уо. И с внесением канона, который обое читали через жопу, куда ж без него

#3541 2022-05-07 17:38:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас узнал эпичное. Друг думал, что поручик Ржевский и Наташа Ростова - из "Тихого Дона". Но как?

Ну это же очевидно. Наташа - она Ростова, потому что из Ростова-на-Дону. А поручик, он же военный, он обеспечивает в городе тишину и порядок. Поэтому Дон и тихий.

#3542 2022-05-07 19:03:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мои предки довольно хаотичные люди, я как-то раз на новый год получил от них

▲Охуенно Большого Зайца
Дело было так. Мелкий я пишу письму Деду Морозу и прошу игрушечного крошку зайчика, как из старого советского мультика. Родители едут в магазин и на глаза им попадается Охуенно Большой Заяц. Буря, искра, безумие. Они переглядываются и понимают друг друга без слов. Разумеется, их ребёнок заслуживает только Охуенно Большого Зайца. Они тащат его на автобусе (!) в нашу деревню. Младший брат, проснувшись и увидев Охуенно Большого Зайца орёт в истерике. Монстр занимает треть нашей гостиной, упирается башкой в потолок и перекрывает выход на балкон. Зайца ненавидят все взрослые, его каждый день пинают, чтобы пройти на балкон. Дети забираются на него по четыре человека сразу, чтобы повалить его мордой в пол. На его передних лапах можно сидеть как на креслах. Постирать зайца не реально. Спустя годы он, похожий на побитого жизнью воина, грязный и подраный жертвуется в детский сад.

Я в детстве мечтала о таком зайце, чтобы в нём спать, как в кровати :love:

#3543 2022-05-08 16:33:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это уже традиция

Ну да, как на свадьбе в кульминации вносят торт, у нас в ходе обсуждения бойпусси вносят мужской анус, похожий на хачапури, под торжественное "а вот что тру-геи думают про бойпусси".

#3544 2022-05-10 00:16:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Тред Грязного секрета вкратце:

- Хочу купить кепку, какую угодно, только не розовую.
- Вот тут можно купить берет, треуголку, панаму и балаклаву.
- Ахахах, кепку можно с памятника Ленину снять, лол, кек, я такой смешной, сорри, не могу удержаться.
- Нам в школе на празднике двадцать лет назад бейсболки бесплатно раздавали.
- Я люблю кепки, но только без козырька, нахуя козырек вообще придумали.
- А почему ты не хочешь розовую кепку? Боишься всего феминного? Мизогинка штоле?
- Я вчера купил себе кепку, но я не скажу, где, потому что стесняюсь, там, короче, такая кепка, которую на голове носят, она с козырьком и кожаная, черная, и пуговичка сверху. Ой-ой. Удачи тебе найти свою кепку.

#3545 2022-05-10 00:24:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ну не скажи, чаще дают хорошие советы.))
Но цитата реально платина.

#3546 2022-05-10 04:32:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Несмотря на оригинальный тред - платина совершенно не касается предмета обсуждения указанного треда. Всё лишнее честно зацензурил. :)

Анон пишет:

В треде вводится запрет на шутки про [censored], потому что вы уже заебали :fury:
Список может пополниться в дальнейшем.

Анон пишет:

Да не птичка-склеротичка, а [censored].

Анон пишет:

Анон, может ты не заметил, тут новое правило ввели насчет запрета [censored]. Если был не в курсе - пожалуйся сам на себя модеру, чтоб не нарываться.

Анон пишет:

ничоси как быстро. и без обсуждений, по желанию одного анона :creepy:
дранон

Платина, на мой взгляд, в том, что первая цитата принадлежит некоему Глифору.  :evil:

#3547 2022-05-10 04:38:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения

Зеркальце, ты думааешь, что, если вырежешь из сообщения пару слов, то никто не догадается? :hmm:

#3548 2022-05-10 04:43:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

ты думааешь, что, если вырежешь из сообщения пару слов, то никто не догадается?

Кто хочет догадываться, о каких шутках идёт речь - волен догадываться. С равным успехом это может быть цитата из темы про рыжих и шутки на тему, что все рыжие - непременно бесстыжие.

Отредактировано (2022-05-10 04:45:23)

2022-05-10 22:51:50 Хвостик пишет:

Но все же не стоит вытаскивать такое из треда даже замазав некоторые слова

#3549 2022-05-10 04:46:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Это не платина, это платиновый бан за тупость.

#3550 2022-05-10 04:51:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это не платина, это платиновый бан за тупость.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума