Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#3476 2022-04-11 18:39:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное не заводите "заебали политаноны", иначе там засядет сами знаете кто. 

Модераторы холиварки?

#3477 2022-04-11 19:56:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон увидел в новостях: "Аномальные температурные колебания зафиксированы на Нептуне". Похоже, на Плутоне места для тех, кто туда периодически летает на горящей заднице, закончились.  :smoke:

#3478 2022-04-11 20:08:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Лол  :great: Надо нам всем на Уран, чтоб там потеплело, а то чего мерзнет

#3479 2022-04-11 20:21:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Внесу ещё из обсуждения дождевиков, хотя там всю ветку надо нести

Как хорошо сидеть только в фандомных темах, куда такое поехавшее как анон-дождевик не забредет  =D даже не верится, что оно настоящее, а не трололо.

#3480 2022-04-12 20:30:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Meine liebe Антижир

Только сейчас дошло, что анон не признавался в любви к Антижиру, а назвал производителя  :lol:

#3481 2022-04-12 23:17:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Лол   Надо нам всем на Уран, чтоб там потеплело, а то чего мерзнет

Топить льды Энцелада и Европы  :lol:

#3482 2022-04-13 02:35:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:smoke:  анон, она просто автор фичков по Марвел. не Доктор Стрендж.

Она прямо щас простит фички про Пола Атрида и червяков из дюны,, только в чернобаевке, кяп, и еще какую-то хуйню про Привида Киева (бля что это), о какой норме ты говоришь вообще.

Эта последовательность ответов выглядит так, словно авторы фичков по Дюне более эффективны в магическом влиянии на реальность, чем авторы фичков по Марвелу. :casper:

Не политики ради, но на магическую дуэль авторов фичков я бы посмотрел!

#3483 2022-04-13 05:21:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Скрытый текст

#3484 2022-04-13 22:38:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это, блин, примерно как подойти к киоску с фруктами, собраться попросить кило яблок, а на тебя из киоска лось таращится

#3485 2022-04-13 22:44:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

(Охуенная метафора!)

#3486 2022-04-13 23:45:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы лучше сось себе выкрутил, вместо выкрученного небесного клеймора. Сось у меня есть кому дать, а клейморов у меня и так переизбыток.

Я даже не сразу понял что ты про небесную ось, решил что ты согласен соски себе выкручивать лишь бы не плохую оружку, и подвис на минуту  :slow2:

#3487 2022-04-13 23:50:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Геншиноаноны настолько суровы... =D

#3488 2022-04-14 04:18:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, у меня где-то в шкафу стоит пачка готовой смеси для кути, осталась ещё с зимы.

Бездуховно, но практично.

#3489 2022-04-14 18:47:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему крипи-тред находится в разделе "холиварофорум и его обитатели"?

Ну как тебе сказать...

#3490 2022-04-14 22:05:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я надеюсь дожить до момента когда Нетфликс снимет сериал по мотивам, Зеленский будет играть себя, половину ролей исполнят негры, обязательно будет драматическая (и\или комичная) ЛГБТ-линия, и я буду лежа на диване и поглаживая собаку возмущатся, что все было не так XD

#3491 2022-04-16 17:44:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ломаете спагетти перед тем, как и в кастрюлю положить? А лапшу быстрого приготовления перед завариванием?

А зачем их ломать? Они становятся грустные и потерянные

#3492 2022-04-16 23:03:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вообще, ру фд как-то очень резко перешёл от "Простите, что навязываюсь, но не соблаговолите почитать мой фанф? Только не бейте" до "сука, БЫСТРО пошёл читать мою нетленку! Я всех напоминаниями заебу! В смысле не хочешь, мразь?" пропуская золотую середину.

#3493 2022-04-16 23:46:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У анона есть блузка, которую анон называет "Дружба народов" (хотя эта название сейчас скомпрометировано). Она сшита из китайского натурального шелка, фасоном под вышиванку (хотя не настолько пышно-складчатая, потому что ткань дорогая и куплено было впритык), но с французским треугольным вырезом ворота, и по вороту и рукавам вышита крестиком черным шелком кельтским узором.

#3494 2022-04-17 04:33:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Как у них вообще получается что-то расследовать с такими охуительными выводами? А если бы у бедной девушки там был набор цветастого белья из фикспрайса, три лифчика, десять трусов и резиновые панталоны для месяков с алиэкспресса Ваня бы порвался в клочья?

Анон удачно ночью зашел в тред Донцовой. :lol:

#3495 2022-04-18 09:50:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Заебало, что все ебанулись. Точнее, тут нужен несовершенный вид глагола, но в случае с ебануться его нет. А между тем это длящееся действие, ебанулись не одномоментно, а продолжают.

Анон пишет:

Перфект нужен.  А между тем, в русском он есть, только  устаревший  и диалектный: например, выпимши ( он выпил, и теперь  он выпимши).
Аноны ебанумши.

Анон пишет:

Аноны охуемши и заебамши.

Анон пишет:

Ебанумшися, попрошу.

#3496 2022-04-19 00:39:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Каждый дрочит как хочет, ну а я на ебущихся дьяволов, одетых в сраку, не дрочу

#3497 2022-04-19 17:21:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как написать интеллектуальный текст? Могу лишь дать свой рецепт: это очень веселая игра. Ты берешь цитаты, референсы, аллюзии и прочее и вставляешь туда, где это имеет смысл по тексту.

Сажаешь поверх текста Бодрийяра, ему на коленки кота Шрёдингера и трансцендируешь, как экзистенция? :smoke:

#3498 2022-04-20 06:08:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это единственная дорога к храму Нам-Гет.

Рядом стоят храмы Вам-Слэш и Им-Юри?

И ещё где-то затесался храм Мне-Джен

#3499 2022-04-20 21:37:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

...это отдельная тема для лулзов, потому что писатели всячески пытались показать, что Зона - это место, в которое ты едешь умирать, а чуваки, рисующие задники, рисовали седзе.

#3500 2022-04-23 01:24:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон ископал свою любимейшую цитату.

Анон пишет:

Фотография кота очень сильная.

Посмотрите, как животное напряжено и встревожено, оно в полуприседе; оно хотело бы бежать, но поводок не оставляет шанса. И какой задник, какой пейзаж, вся эта ветхость, убожество и безнадёга - не просто фон для портрета, но сбалансированное, гармоничное полотно с говорящими деталями, каждая из которых вопит в отчаянии, в безысходности и тоске - и этот накренившийся, полуразвалившийся забор, и лачуга, и рассошиеся балки, грязь, зола, беспощадно жёсткий бетон, голые ветви, металл и мутное небо; всей композиции аккомпанирует неслышимый тревожный звон натянутой струны поводка и пульсирующее беспокойство в глазах кота, и Фигура Незвестного Пленителя встаёт за ним, высится - зловеще, но она - не больше, чем аллегория и символ Вечного Плена.
Картина дышит ощущением, она передаёт мысли и чувства кота, зритель чувствует вместе с ним - о господи, это же полный пиздец, коту пиздец, забору пиздец, террасе пиздец, пиздец лачуге и даже этому ледяному апрельскому небу, ВСЁ ПЛОХО, спасения нет, оно не придёт, и ничего не кончится, в том-то и дело, что эта пытка, этот ад - пребудет на земле - до конца времён и после.
И посреди руин человеческой цивилизации последним останется стоять, вопреки всему, нерушимый, чудовищный манор, окружённый погнувшимся, покосившимся, но несломленным забором из профнастила, вопреки всем вангованиям - даже плёнка, срань господня, из чего она - не лопнет и не обтреплется, уродливая заплата на безобразном лице - во веки веков.
Всё это отчётливо видит и твёрдо знает кот.
Вы только посмотрите на него.

Мощный снимок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума