Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#2651 2021-11-30 13:25:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Контекст: анон сетует на работу, не оставляющую времени ни на что, в том числе на переподготовку по другой специальности:

Анон пишет:

Потому что я не понимаю, как это так блять работает! Когда дома ты только что пришел, чихнул - и какого-то хуя время уже час ночи. А на работе? Пришел, сделал десять поручений, написал двести писем, согласовал новую реформу образования, съездил в московский зоопарк, дождался родов у слонихи, принял роды, поехал в Арктику, растопил там ледник, обнаружил йети, написал по нему диссертацию, синтезировал лекарство от рака, уничтожил диктатуру в Южной Африке, поехал в США, с Илоном Маском слетал на Альфа Центавру, заключил там мир с инопланетянами, прилетел обратно, собрал экспедицию для исследования морского дна, собрал подлодку для этой экспедиции, выбрал мужиков, которые зачали членов этой экспедиции, дождался, пока они родятся, вырастут, выучатся, сгонял с ними поймал мегалодона и доказал, что Бермудский треугольник на самом деле квадрат, вернулся в свой кабинет, посмотрел на часы - прошло блять 10 минут рабочего времени.
КАК ЭТО НАХУЙ РАБОТАЕТ?!

#2652 2021-11-30 13:26:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

КАК ЭТО НАХУЙ РАБОТАЕТ?

Да :sadcat:

#2653 2021-11-30 13:27:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Исчерпывающе не только про анонов (контекст: анон про тех, кто срывается по несущественному поводу)  :lol:

Анон пишет:

отключите уже тем анонам осень.

Отредактировано (2021-11-30 13:28:34)

#2654 2021-11-30 14:07:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ах, персонаж готовил блинчики, в процессе разъебал кухню, устроил пожар и переколотил всю посуду, ах, как это мило!   Разумеется, потом никто кухню не ремонтирует, новую посуду не покупает, дом от пожара не чинит! Все ведь, как в компьютерной игре, само восстановится!

Анон пишет:

У меня в симсах девушка всю кухню спалила, пришлось на ней жениться, чтоб ее бюджет перетек в мою семью и мне было на что отремонтироваться.

#2655 2021-11-30 16:17:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А вы уверены, что эрегированные и расслабленные хуи - это по теме "обсуждение администрации холиварки"?

#2656 2021-12-01 11:35:06

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А что такое ролевки с еблей? Без - понятно (бросай 1d20 и если больше 18, ты спасся от ядовитого плотоядного цветка), а это как? Если выпало больше 18, то тебе отсосали?

#2657 2021-12-01 11:38:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Suuuuquaaaa!  :lol:  последние несколько прям огнище  :lol:

#2658 2021-12-01 11:47:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое ролевки с еблей? Без - понятно (бросай 1d20 и если больше 18, ты спасся от ядовитого плотоядного цветка), а это как? Если выпало больше 18, то тебе отсосали?

Барды би лайк:

Скрытый текст

#2659 2021-12-01 16:00:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ахаха

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут сто раз писали, чтобы правила читали. Н

Правила оказываются работают не для всех.

Анон пишет:

А какое отп у него любимое? под кат напиши, пож.

Скрытый текст

К этому сообщению прикреплена платиновая ответка от модера:

Вчера 22:05:29 Motoko Kusonagi пишет:
Моя любимая ОТП: баннхаммер/аноны, не читающие правил. Поэтому я ненавижу всех одинаково. (^_~)

#2660 2021-12-01 20:32:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Про злодейские планы:

Анон пишет:

И хоть бы раз там было что-то действительно сложное, а не ещё один план Таноса. Как будто все эти сущности не хотят рассказывать, потому что боятся критики 

#2661 2021-12-01 20:48:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Про злодейские планы

Ващет не про злодейские.

#2662 2021-12-02 00:48:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон-с-цензурой, тебя бы в официальные цензоры нашего ТВ, я серьезно, зашибись бы было. Показывают тебе, значит групповую порнушку, а ты такой "Не, ну какая ж это порнуха, посыл не ясен и проникновение какое-то дружеское, ну где тут секс, это так встреча соседей на лестничной площадке, а вон те мужики на заднем плане вообще ебутся душевно так, тепло, по-родственному, сразу понятно - братья, просто давно не виделись" :lol:

#2663 2021-12-02 05:07:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Вот что заебало: на холиварку ходишь, как по минному полю. Тут и раньше можно было получить по морде, но не чешуйчатым хвостом. И когда поливали дерьмом, со дна ведра не шлепались грибы. И хуи в панамке все были кожаные. Я в общем даже не удивляюсь, зачем анон принес в китаетред фотки хуев-то, поди догадайся, как их видят ныне там сидящие, мошт им гемипенисы норма А редкие представители иных видов, даже когда заебывали страшно, все же заставляли себя чувствовать больше ксенологом, чем ксенофобом. Это очень некомфортно. И не сезонно, что особенно печально.

#2664 2021-12-02 07:47:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Законно ли использовать профессиональную форму (врача, католического священника, американского полицейского) в каких-нибудь кинк-пати или за это прилетит?

Анон пишет:
Анон пишет:

или за это прилетит?

.......ОТ КОГО?

Анон пишет:

Для начала надо разобрать, какой характер использования формы вообще подлежит регуляции законами. Если срочник дрочит в сортире, он нарушает правила ношения военной формы? А если их там двое, это уже считается кинк-пати?

#2665 2021-12-02 20:57:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда девушка удаляет или редактирует сообщения

Отредактировано (Сегодня 20:07:16)

Отличная иллюстрация!  :great:  ;D

#2666 2021-12-02 21:25:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бесит и уже давно не смешно, когда персонаж теряет голову, она отделяется, но он жив-здоров. Голова катится и герой тут же разделяется на себя самого в виде головы и зомби-тело, на которое орет: Сюда иди, тупое тело! Я тут! Бери меня! Да не ногаии! Да вперед носом!
Сразу кажется, что это не цельный герой, а адский колобок, поработивший мирно пасущееся тулово. И чего орать? Уши все равно на голове.

#2667 2021-12-02 21:55:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

И чего орать? Уши все равно на голове.

:lol:  :lol:  :lol:

#2668 2021-12-02 23:18:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Как выбраться из одиночества, желательно, не падая в китайцев?

#2669 2021-12-03 08:26:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Контекст - к человеку в фэйсбуке внезапно хлынула масса незнакомых людей нисхуя. На фоне недавной ебанины в вк цитату прям к сердцу прижал  :lol:

Анон пишет:

Это просто открылся портал в ад. Такое иногда бывает в соцсетях.

#2670 2021-12-03 09:29:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как выбраться из одиночества, желательно, не падая в китайцев?

Упасть в корейцев ;D

#2671 2021-12-03 09:41:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это просто открылся портал в ад. Такое иногда бывает в соцсетях.

Найти бы и прикрыть ту лазейку из ада, которая ведет на холиварку. Она, конечно, небольшая, и ебанаты через нее просачиваются по одному, зато, сука, постоянным стабильным потоком :bubu:

#2672 2021-12-03 10:31:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чего орать? Уши все равно на голове.

:lol:  :lol:  :lol:

Сцук  :lol:

#2673 2021-12-04 00:30:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Идеальное описание того, об что забываются Деды в Тайном Санте:

Анон пишет:

Дарю дедам чек-лист заебов.
Заебаться можно:
- что пекачу не те;
- что мало положил;
- что пекачу с али, а не вручную китайскими девственницами на облаках разрисованные;
- что у тебя нет ничего интересного в регионе, кроме кружек, холодного оружия и карманных ядерных реакторов, кружку не хочет внучок, а реактор не пропустит почта;
- что носки есть в више, но это банально;
- что ты даже не с али заказал подарок, а всего-то двадцать километров набегал по городу;
- что часть подарка вообще купил в ашане и фикспрайсе;
- что ты собрал по вишлисту, но фандомных пекачу не положил;
- и вообще подарок нищебродский, остальные вон золотых пекачу кладут и белку богаччо;
- слишком дорогой подарок, что я буду есть, у меня всего два мешка денег в заначке;
- что ты просто положил подарок в коробку/обернул бумагой/склеил вокруг тетраграмматон в виде Санты;
- что сепульки хрупкие, а почта любит ими в волейбол играть, наверное, три слоя пупырки, носки, газета и мишура - недостаточно;
- что почта проебет посылку;
- что придет слишком рано;
- что придёт слишком поздно;
- что придёт не туда;
- нет, атомный реактор точно разобьют.

А когда коробка наконец в лапках внучка, можно наглухо заебаться об то, что раз отчёт не появился через пять минут после смены статуса на "получено", то:
- нет, ему точно не понравилось;
- я же знал, что не надо;
- наверное, он ждал фигульку и кандибобер, а я всего лишь сепулек насыпал;
- надо было класть белку богаччо;
- наверное, у него аллергия на сладости, ну и что, что про аллергию не сказал;
- ну вдруг;
- почта уронила мою посылочку, атомный реактор разбился, все пекачу мутировали и сожрали внучка

#2674 2021-12-04 00:34:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я, кажется, зашипперил пекачу и белку богаччо :lol:

#2675 2021-12-04 00:35:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я, кажется, зашипперил пекачу и белку богаччо :lol:

Хорошо, что ты уже здесь.
:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума