Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Имхо нормальное количество призёров.
А теперь вспомним сколько людей играет в генш (за 30 дней 50,188,791), и среди них немало артеров и косплееров. Это был нормальное количество призеров в менее популярной игре, а тут капля в море.
В оммеджи так было.
А она разве не китайская тоже?
С этими мезерными наградами за конкурсы косплея, фанарта и прочего охуенно рядом смотрится новость, что тем же стримерам вроде позорного тектона разослали 15к гемов за один месяц "создания контента" 
Аноны, не срача ради, а просто не могу понять - почему такие завышенные ожидания были от годовщины? Играл за жизнь в несколько ммо, там на годовщину что-то мелкое обычно выдавали и украшали локацию какую-нибудь основную, да и все.
Неужели во многих онлайн играх были крутые подарки? Или реакция именно на подчистку комментов? Но разве такое не норма в китайском сегменте, я так понимаю там вообще спокойно всегда все чистят и банят.
Аноны, не срача ради, а просто не могу понять - почему такие завышенные ожидания были от годовщины?
Никто не ожидал прям крутые подарки, но и 40 гемов за вебивент, когда в феврале давали 108, тоже никто не ждал. В гачах обычно крупнее подарки на годовщину, потому что способ удержать старых и привлечь новых. А геншин у нас всегда во всех вебивентах топит за возвращение игроков и пиар, на то же сейчас направлены и ивенты с 100 гемов для 1000 чел за пиар в соцсетях, а все остальные пусть пиарят просто так. Ну вот и приарят че. Надеюсь михуям нравится.
Аноны, не срача ради, а просто не могу понять - почему такие завышенные ожидания были от годовщины?
Да накопилось просто. Недоделки у старых персов, которые разрабы уже очень давно не правят, несмотря на жалобы: у Чайлда например до сих пор не работают планжи в стойке; щит Синьянь до сих пор правильно работает через раз и т.д.
Спорные решения по поводу многих новых героев.
Мизерные награды, причем даже бесплатное сделали не очень: как тут выяснилось, даже театр врет по статистике. Памятную открытку даже не прислали. А самое лучшее - арт-стрим - сделано не Михуями, а фанатами.
Ну и упорное молчание и подтирание комментариев, которое людей только распаляет.
А еще на стримах засветилось, как некоторым стримерам прислали 15 тыщ гемов (с просьбой не оглашать), что еще добавляет перчику.
К тому же на фонариках еще и 4* на выбор давали. Анон долго не мог выбить Синцю, а там и забрал его. Могли бы еще раз дать 4* на выбор. Хоть оружку.
Аноны, не срача ради, а просто не могу понять - почему такие завышенные ожидания были от годовщины?
Вообще награды за годовщину (именно непосредственно за саму годовщину, а не регулярные ивенты, совпавшие по времени и не коллаб) очень скромные, даже по меркам ммо. Плюсом бОльшая часть из них раскидана по конкурсам с мизерным шансом получения. Также для сравнения у Михое есть тот же Хонкай, где награды за годовщину лучше (в первую годовщину помимо примерно такого же количества крутилок давали еще всякие памятные ништяки типа какой-то там хрени для домика и подобного, в недавней годовщине дали пятизвездочного персонажа).
Потом на это наложился тотальный игнор со стороны Михое, игроки начали вспоминать, что во всяких китайских гачах обычно все хорошее достается только китаесерверу, а глобалу - хуй без соли. Масла подлили еще драмы с баннерами Баал и Кокоми и охота на ликеров. Параллельно с этим стали обращать внимание на увеличивающиеся затраты на рекламу (наружная реклама во многих странах, 3д ролик с Барбарой, проплаченные видеоблогеры, которые до этого вообще про игры ничего не делали, ебейший ценник за пару дней хештегов в твиттере и т.д.) и полились сливы про новый хонкай в разработке. Все нарастало как снежный ком, и полнейший игнор ситуации со стороны Михое с банами недовольных ситуации вот вообще не помог.
Вот это я тоже не понял к чему было и почему Барбара опять?
Хоть не Ноэлль...
А это как относится к ситуации с Геншином?
Мб то что геншин рассматривают как доильную корову для новой игры, так что париться с наградами/уникальными штуками для геншина не нужно.
Хотя это, кмк, натягивание совы на глобус.
А она разве не китайская тоже?
Китайская, но у них было пара конкурсов и международных. Я это помню как раз потому что были разборки с этим пунктом.
И, кст, там в первую годовщину тоже был эль шкандаль из-за наград с ревьюбомбингом, правда не таким сильным))
А это как относится к ситуации с Геншином?
Новая игра неизбежно оттягивает на себя ресурсы. Хоть на разработку, хоть на обслуживание после запуска. Уже были слухи, что на этот новый Хонкай перешли сценаристы, писавшие Монд и Ли Юэ. Ну и количество похожих внешне персонажей тоже зашкаливает. Так что часть игроков боится, что Геншин сейчас работает как кошелек для финансирования новой игры, не получая соразмерное количество контента и обслуживания, и в дальнейшем рискует оказаться в позиции какого-нибудь свтора, над которым с определенного момента работали полтора землекопа за оплату дошиком, что сказалось и на геймплее, и на контенте.
Уже были слухи, что на этот новый Хонкай перешли сценаристы, писавшие Монд и Ли Юэ. Ну и количество похожих внешне персонажей тоже зашкаливает.
А мужики там есть интересные? ))
в дальнейшем рискует оказаться в позиции какого-нибудь свтора, над которым с определенного момента работали полтора землекопа за оплату дошиком, что сказалось и на геймплее, и на контенте.
Ну это мы скоро узнаем - обнова 2.2 будет показателем
А мужики там есть интересные? ))
Там полно клонов Чайлда 
Так а где больше игроков, в Геншине или Хонкае? Если Геншин популярнее, то туда и будут уходить основные человеческие ресурсы.
А мужики там есть интересные? ))
Там есть Велт 
Так а где больше игроков, в Геншине или Хонкае? Если Геншин популярнее, то туда и будут уходить основные человеческие ресурсы.
Очевидно в геншине.
Хонкай достаточно нишевая игра.
А что из себя представляет новая игра пока не понятно
Видел сливы про 2.2, там опять ивенты и мебель. Оно понятно, конечно, но как-то это все... Многие хотят хотя б еще одну бездну или еще что-то более эндгеймовое, но михоё только ивенты раздает.
Видел сливы про 2.2, там опять ивенты и мебель.
Толку с мебели если они лимиты расстановки не увеличивают/убирают? 
Анон пишет:Видел сливы про 2.2, там опять ивенты и мебель.
Толку с мебели если они лимиты расстановки не увеличивают/убирают?
Анон вот сначала пытался в красивую расстановку, а теперь начал просто набивать уровень, чтобы добраться до ресурсов. О красоте думать некогда. Лимиты бесят больше всего
Там полно клонов Чайлда
Серьезно?? Блин, пора переезжать раз такое дело
а клонов деда там нет пока?
Аноны, в чайнике есть сет палатками для персов (беннета туда можно селить и других), некоторых чертежей у меня нет, в магазине не продают, у дедов в магазинах тоже нет. Это что-то бпшное или я что-то пропустил?
Аноны, в чайнике есть сет палатками для персов (беннета туда можно селить и других), некоторых чертежей у меня нет, в магазине не продают, у дедов в магазинах тоже нет.
Вот ссылка, смотри кто по дедам разбросан. Все добывается в чайнике/у дедов, ничто не залочено ивентами https://genshin-impact.fandom.com/wiki/ … Abyssosque
Отредактировано (2021-09-29 00:21:55)