Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

▼Официальные ресурсы⬍
▼Полезные ссылки⬍
▼Словарик сленга⬍
▼FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов⬍

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#21776 2021-09-15 21:32:28

Анон

Re: Genshin Impact

Про Кокоми, которая хуже, я не видела - про 2.0 как раз потому и пишут, что идейно как Барбара, но сильнее.

Не в треде вроде, но я не раз видела как говорят, что "даже барбара критует, значит она хуже нее". И эти вопли про пресвятые криты уже в печенках сидят :bubu:

#21777 2021-09-15 21:34:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

меты - Рэйден, дед, Венти, Кли, Аяка, Хутао

Дед, Венти и Райден в первую очередь архонты и персонажи с тонной лора и участия в сюжете, многие собирают их вне зависимости от скиллов (я начал копить на Райден, когда ещё вообще никаких сливов о её скиллах не было, например). Кли - няшная лоля, а как дд её не особо жалуют (как раз из-за лольности), плюс первая её продажа менее показательна, там народ только распробовал игру и принцип баннеров, у Венти первая продажа тоже специфическая - сильно растянутая по времени. Хутао и Аяка не особенно великолепно продались, учитывая, что у Хутао был хома и хз, что именно тянули.

#21778 2021-09-15 21:41:48

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Китайцы там уже рвутся судиться по поводу ложной рекламы - как я поняла, основные пляски вокруг взаимодействия с Бэйдоу, с которым реально наебали (но мой гуглоперевод с китайского мог соврать)

насколько я понял, там не к бейдоу основная претензия, а к тому, что райден с созвездиями и сигнатуркой и райден без них - два разных персонажа =D но с другой стороны похожее уже было с хутавой, которая без хомы как без рук и хотя бы с1 ей надо

#21779 2021-09-15 21:47:30

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Насмотрелись сливов, придумали себе райден и ноют, что она работает не так, как там.

Именно с Бэйдоу - это взаимодействие не сделало бы Райден ни сильнее, ни слабее, можно точно так же бегать с Синцю или Сянлин и будет всё тот же постоянный урон во время ульты Райден. Полагаю, Тома тоже работать будет. Так что единственное, на что это повлияло - Михоё получили стаю недовольных игроков прям перед годовщиной, хотя у них бы жопы не отвалились подправить. Я верю в китайцев, заебите их посильнее, а то бедная инди-компания та-а-ак страдает  :popcorn:

#21780 2021-09-15 21:54:58

Анон

Re: Genshin Impact

А меня наоборот уже выбесило все это нытье перед годовщиной вкупе, тч надеюсь, что райден не баффнут и суд, если он состоиться, михуи выиграют)
Чисто меня больше заебало нытье и крики от сообщества :lol:
Хотя и злюсь на инди-компанию за косяки, баги, отсутствующих мужиков и дендро.

#21781 2021-09-15 22:27:35

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

что райден с созвездиями и сигнатуркой и райден без них - два разных персонажа

а для остальных персов созведия и сигнатурки типа не имеют особого значения?

#21782 2021-09-15 22:39:19

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

что райден с созвездиями и сигнатуркой и райден без них - два разных персонажа

а для остальных персов созведия и сигнатурки типа не имеют особого значения?

Ты не понимаешь, это другое!(ТМ)
Раньше решающим были последние созвездия, и не киты даже не смотрели в ту сторону, а сейчас - первые созвездия дают много(в плане райден или Хутавы, к примеру), и в то же время, многие могут позволить на них задонатить, потому что одно-два созвездия - это не шесть. Как по мне, с т.з. бизнеса, это довольно умный шаг компании.

#21783 2021-09-15 22:55:54

Анон

Re: Genshin Impact

так райден вроде 1 созвездие погоды как раз не делает, ей надо 2-3. я сам сейчас на измене, добивать ли мне донатом до гаранта ей с1 или и так сойдет :smoke:

#21784 2021-09-15 22:58:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

а для остальных персов созведия и сигнатурки типа не имеют особого значения?

имеют, но не принципиальное? посмотри на деда, венти, им не нужны никакие созвездия чтобы быть имбами

#21785 2021-09-15 23:09:15

Анон

Re: Genshin Impact

Деду оч даже нужны созвездия, они ему вторую колонну и щит в коопе дают

#21786 2021-09-15 23:09:49

Анон

Re: Genshin Impact

А Венти занерфили тяжёлыми мобами

#21787 2021-09-15 23:16:44

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Деду оч даже нужны созвездия, они ему вторую колонну и щит в коопе дают

деду и без второй колонны норм, а ориентироваться на кооп когда крутишь перса O_o ну такое

#21788 2021-09-15 23:25:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

так райден вроде 1 созвездие погоды как раз не делает, ей надо 2-3. я сам сейчас на измене, добивать ли мне донатом до гаранта ей с1 или и так сойдет :smoke:

имхо, с1 там не очень большую роль играет. Всего лишь быстрее набирает круг. Если не гоняться за секундами, то можно скорость набора круга увеличить остальной командой. Имхо, тут больше второе созвездие интересное, оно дает значительную прибавку к урону, которую по-другому никак нахаляву не добудешь.
Третье созвездие увеличивает ульту на три уровня, но тут можно и тупо прокачать ульту на максимум и без 3 созвездия - будет более чем дофига(там проценты какие-то слишком большие). Так что мне кажется, если и терять деньги, то ради второго созвездия. Но ведь тебе может и повезти и упадет две Райден в одной десятке.
Анон донатил и ни капли не пожалел.

#21789 2021-09-15 23:35:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

деду и без второй колонны норм, а ориентироваться на кооп когда крутишь перса  ну такое

+++

По поводу созвездий Райден, я в бездне почувствовал, что возможно с1 мне не хватает и секунды не так уж неважны. Не ролю созвездия на пятёрок, но тут призадумался.

#21790 2021-09-15 23:37:21

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

имхо, с1 там не очень большую роль играет.

вот да, плюс я ей выбил сигнатурку, с1 уже роли не играет, а с2.. ну тут я не знаю как должно повезти чтоб без гаранта на первых крутках выпала лимитка в третий раз  :lol:

#21791 2021-09-16 00:04:07

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

что возможно с1 мне не хватает и секунды не так уж неважны

А ты ей уже хорошие арты выбил? Имхо, польза от хороших артов превысит пользу от С1.

#21792 2021-09-16 00:22:56

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А ты ей уже хорошие арты выбил? Имхо, польза от хороших артов превысит пользу от С1.

На арты я не особо везуч, но они и не пофиксят скорость накопления решимости, а все остальное меня устраивает.

Но я все равно вряд ли пойду выбивать, потому что грешно будет не попытаться потом до с3 добить, так что, ну нахер.

Отредактировано (2021-09-16 00:25:48)

#21793 2021-09-16 00:28:26

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Имхо, польза от хороших артов превысит пользу от С1.

Так можно сочетать  :cool:

#21794 2021-09-16 00:33:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, польза от хороших артов превысит пользу от С1.

Так можно сочетать  :cool:

Так вопрос же стоит - стоит ли платить за первое созвездие или можно обойтись. Имхо, можно обойтись.

#21795 2021-09-16 13:06:39

Анон

Re: Genshin Impact

новая бездна! Прощай мерзкий пиро-кубик!

#21796 2021-09-16 13:08:02

Анон

Re: Genshin Impact

А магукенки все еще с нами :sadcat:

#21797 2021-09-16 13:22:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

новая бездна! Прощай мерзкий пиро-кубик!

Вместо него пришел не менее мерзкий жирный робо-куб  :sadcat:

#21798 2021-09-16 15:48:37

Анон

Re: Genshin Impact

К слову о робо-кубе. Чем его бить надо? Я первую половину там почти сразу снесла, а робокуб пилила долго и грустно, в итоге одну звезду набрала, прям хоть первую комнату до трёх звёзд допиливать ради шестёрки.
Такое ощущение, что эта дрянь то ли вообще урона почти не получает, то ли ей нарисовали слишком много хп.
Да и 11-ая комната в этом месяце какой-то пиздец, анону пришлось вместо Дионы расчехлить Цици  =D

#21799 2021-09-16 16:06:55

Анон

Re: Genshin Impact

Какого черта все артефакты у гео персов прут в мастерство?!  :wall:
У Венти после месяцев фарма анемоданжа едва получилось 200 мастерства набрать. А у Ноэль с недокачанными артами уже 168! Что за хрень?

#21800 2021-09-16 17:07:01

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а у кого сколько электропечатей осталось? У меня 271 и я не понимаю, все я откопала или можно еще пошариться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲