Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Невиллет - судья, Фурина - талисман. Вопрос кто правит Фонтейном остается непостижимым
Главная интрига
2 обновления было, но тайна руководства Фонтейна до сих пор не раскрыта 
Но у них же высшая власть - судебная. И правитель буквально судья.
А вот аноны не сдаются) Ты рано смирился, еще пара регионов впереди.
Я уже морально готов к очередной херне в Натлане и какой-нибудь разрывной пиздецоме в Снежной и с Царицей в частности 
Но у них же высшая власть - судебная. И правитель буквально судья.
Не, правит у них архонт. А вот где настоящий архонт мы пока не знаем
Ага, в чем вопрос то, архонт Фурина, ее правая рука Невиллет, они и правят.
Но у них же высшая власть - судебная. И правитель буквально судья.
Правитель у них походу Оратрикс
Судит Невиллет точно хорошо, раз ни у кого за столько лет претензий не возникло. Понимал он при этом людскую психологию или нет, уже не так важно. Люди верят в его справедливый суд, Ораторис его приговоры подтверждает.
С Тартальей, если что, другая история, тут надо финала сюжетки дождаться.
Ага, в чем вопрос то, архонт Фурина, ее правая рука Невиллет, они и правят.
Вопрос в том, что Фурина не архонт, по словам Арлекино. Потому её Арлекино и не тронула. Нечего у Фурины красть на благо Царицы
Отредактировано (2023-10-22 00:24:19)
Судит Невиллет точно хорошо, раз ни у кого за столько лет претензий не возникло
Позвольте. У них постоянно возникают претензии.
Позвольте. У них постоянно возникают претензии.
У кого, у них?
Как дожить до гидро архонта... 
Ага, в чем вопрос то, архонт Фурина, ее правая рука Невиллет, они и правят.
Ну вот, править должна Фурина. Или выбрать себе заместителей, который будут править лучше. И если она выбрала Невиллета... ну, не самый худший вариант, могло быть и страшнее, но лучше бы набрала еще несколько "рук". Желательно из людей.
она выбрала Невиллета
Она не выбирала Невилета, это решение машины и предыдущего архонта, Фурину не спрашивали
Она не выбирала Невилета, это решение машины и предыдущего архонта, Фурину не спрашивали
А это уже было в сюжете?
А это уже было в сюжете?
Это сливы
Это сливы
Тогда еще рано утверждать на 100%, подождем и узнаем.
Внимание, Паймон булькает на четырех языках.
https://twitter.com/GenshinImpactOC/sta … 1619029251
Спасибо за внимание.
Анон пишет:А он вообще может что-то делать кроме суда? Он же официально юдекс, а не правитель.
+++
Кто вообще правит Фонтейном, вот главный вопрос. Невиллет судья, вот он и судит, а привлечение мелюзин это подработка на добровольных началах. Главных судья точно должен заниматься всеми вопросами в городе?
Вы хоть что-то в игре читаете? В городе есть Совет представителей, он и занимается гражданскими делами. Законотворчеством занимаются Фурина с Нёвиллетом, да.
Анон пишет:Больше всего этому анону интересно, почему в крепости был только один бесхозный ребёнок. Там уже целое новое поколение должны были нарожать по-хорошему.
Причем, часть там явно должна быть от изнасилований, учитывая, что заключенные не сортируются, а маньяков в Фонтейне много
Здрасте, у них есть центр заключения, в который, очевидно, попадают те, кто уже в крепости ведет себя не по-людски.
И вы постояно забываете, что они не заключенные.
Кто не заключённые? Те, кто в крепости? Их буквально так называют всю дорогу.
В городе есть Совет представителей, он и занимается гражданскими делами.
А где этот Совет, кто в нем заседает почему так плохо работает? В Лиюэ с Цинсин намного понятнее было, с трикомиссиями Инадзумы нас познакомили, и с Мудрецами из Академии тоже.
Кто не заключённые? Те, кто в крепости? Их буквально так называют всю дорогу.
Не знаю, как на других языках, но на русском там постоянно "заключенные". И Ризли при первой встрече именно так к ГГ с Паймон обращается, "заключенные номер такой-то".
Отредактировано (2023-10-22 01:56:16)
Как дожить до гидро архонта...
Не спустив накопления на всех подряд, попивая сок у себя в Тейвате
Аноны, помогите со сборкой пожалуйста
Хочу попробовать Тигнари, Фишль, Чжунли и Яояо (но если это выгодней, ее могу сменить на гг или Коллеи). Но не знаю какие артефакты и оружие им давать именно для стимуляции. Пока у меня Тигнари с сигнатуркой Елань и дендро сете, Фишль с Бесструнным и в Громовой ярости, Чжунли и Яояо в миллелите и с фавониями. У первых все в криты и атаку, у вторых - в хп. Я прям сердцем чую что для дендро реакций надо все менять. Но очень приблизительно представляя как
Анончик, если тебе еще нужен совет, то вот. На Тигнари аква садится отлично, как и на Фишль - Бесструнный, их менять не надо. Тигнари для личного урона лучше всего будет не зеленый, а золотой или ансамбль. Фишль лучше всего себя проявит в новом сете на Е-шку из фонтейнского данжа, но пока не собрал - можно поставить 2х2 громовой и гладиатор. Яояо и Чжунли можно оставить Фавонии, но в этой тиме энергию будет хотеть только Яояо, поэтому фавонии в таком количестве не нужны - Чжунли можно смело ставить черную кисть. Также только кто-то один из них должен носить миллелит, поскольку бонусы от двух сетов не стакаются. Так что деда - в миллелит, Яояо - в зеленый на хп и хил, чтобы дендро сопротивление резать. И водить и деда, и хила - оверкил: на место Яояо прекрасно встанут дендро-гг и Коллеи и дадут куда больше дамага, - но если тебе так удобно и хочется, конечно, можешь их водить вместе.
Аноны, помогите со сборкой пожалуйста
Хочу попробовать Тигнари, Фишль, Чжунли и Яояо (но если это выгодней, ее могу сменить на гг или Коллеи). Но не знаю какие артефакты и оружие им давать именно для стимуляции. Пока у меня Тигнари с сигнатуркой Елань и дендро сете, Фишль с Бесструнным и в Громовой ярости, Чжунли и Яояо в миллелите и с фавониями. У первых все в криты и атаку, у вторых - в хп. Я прям сердцем чую что для дендро реакций надо все менять. Но очень приблизительно представляя как
Тигнари нужен сет Снов в криты, Яо Яо — дендро в ХП. Фишку в принципе можно оставить в Громе, новый сет ей лучше, но не настолько, чтобы фармить его, если уже есть нормальный Гром и ты не планируешь никого одевать в Охотник. Чжун Ли Миллелит ок, но два фавония в команде звучит как ту мач, у всех, кроме Яо Яо, ульты дешёвые. Я бы рассмотрел на неё фонтейнский крафт, он даст и ХП, и периодическую заливку энергии. А Чжун Ли тогда фавоний или чёрную кисть.