Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Если брать именно по общепринятым представлениям о служителях церкви, то вырез на груди как-то не входит в богоугодный костюм. Про всех остальных типа Далии вообще молчу. Но я не против, просто забавно.
Анон, ты явно не смотрел японское аниме, где монашки вполне себе молятся оригинальному боженьке. По сравнению с ними костюмы Геншина - верх скромности. Хвала цензуре 
Анон пишет:Если брать именно по общепринятым представлениям о служителях церкви, то вырез на груди как-то не входит в богоугодный костюм. Про всех остальных типа Далии вообще молчу. Но я не против, просто забавно.
Но у них бог вина и свободы, жрецы Диониса тоже одевались ну типа не очень закрыто
тогда по меркам Барбатоса его служители наоборот чересчур скромно и закрыто одеваются
за исключением некоторых 
Ну серьёзно, 2я часть есть у всех Архонтов, кроме угадай кого.
А еще у Ноэлль и Еимии 
я правильно поняла, что нам дадут гуцинь и крылышки?
Ага, потом догонят и ещё дадут 
А ты не думаешь, что его припасли на финал? Мне кажется, это было бы логично
И в чём же логика? В чём логика, что 2й квест получила Ёимия? Ты уж объясни.
ну кстати говоря, если реран в этом патче будет, то они все еще могут его квест выдать вместе с портовой локой и без рерана, что им мешает?
ну и смотря когда там этот порт, а то может как раз уже и реран Венти можно будет опять выдать
Отредактировано (2023-09-15 16:02:29)
Аноны, внимание!!! Теперь к японским трейлерам геншина на ютубе прикрутили русские субтитры!
ну кстати говоря, если реран в этом патче будет, то они все еще могут его квест выдать вместе с портовой локой
Новую локацию и новый квест уже слили бы с беты. Вангую, если в 4.4 расширят Ли Юэ, то новую локацию в Монде выдадут в 4.6.
Отредактировано (2023-09-15 16:03:39)
Отредактировано (2023-09-15 16:07:40)
Спасибо, анон! Боже мой, какой сладкий
Жаль, что 4*...
Мальчик будет на фонарях, скорее всего
Его может и вообще не быть, некоторое время назад ванговали, что это один из не пошедших в разработку дизайнов.
На яп стриме что, от всех актеров озвучки поздравления будут? Я жду деда!
Но с другой стороны, Ризли не отправят в стандартный баннер. Буду считать это личным подарком на годовщину.
Дааа
Вот обязательно надо было с ним Венти ставить? Да пошли вы в жопу, Михоё! 
Кстати, аноны. Нам новое 4* оружие добавляют в стандарт же
Тигнари мелкий??
Доброе утро.
Нам новое 4* оружие добавляют в стандарт же
Вау, охуенно (нет)
Кстати, аноны. Нам новое 4* оружие добавляют в стандарт же
Про стандарт не говорили, возможно, оно будет только в оружейных баннерах, как линейки оружия из Инадзумы и Сумеру.
У Тигнари ухи, у Сайно шапка. Добирают...
Про стандарт не говорили, возможно, оно будет только в оружейных баннерах, как линейки оружия из Инадзумы и Сумеру.
Написано, что с 4.1 оно добавляется в баннер на постоянную основу.
Кстати, аноны. Нам новое 4* оружие добавляют в стандарт же
Хорошо бы
Не кручу оружейку, а в коллекцию хочется.
Написано, что с 4.1 оно добавляется в баннер на постоянную основу.
Ура! Будет шанс на то, что Кирара и Лайла обзаведутся мечами на хп! 
А еще у обоих цветочные имена. Совпадение? Не думаю.
Ну, Розарию вроде как похитили в детстве, емнип
Что если они родственники?!