Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я приноровилась с Лайлой саппортов прожимать без щита, активирую щит прямо перед выходом дд.
Но тогда впустую пропадает время баффов у саппортов 
Нет, так же как с Дехьей
А может, как с Казухой, а? 
Так и она ситуативная по сути, т.к. подходит для боссов лучше, чем под паки.
Скажем так, эта ситуация просто довольно распространенная)
Скажем так, эта ситуация просто довольно распространенная)
++ К тому же, Ёма отлично сочетается с ультой Венти. Так что на стягиваемых паках она тоже отлично работает.
А основной урон у нас не от реакций, а от цветной физы?
Упрощу, в отряде не от бутонов бафф не будет работать.
Ирмин и Ирминсуль это типа случайно или можно шапочку из фольги надеть?
![]()
![]()
Я эту шапочку вообще не снимаю в генше 
Ёма отлично сочетается с ультой Венти. Так что на стягиваемых паках она тоже отлично работает.
Это как? У него же там все болтаются очень быстро, там трудно попасть.
Ёма отлично сочетается с ультой Венти. Так что на стягиваемых паках она тоже отлично работает.
Хммм. Вытянуть Венти, что ли? 
там трудно попасть.
Нет?
любой лучник попадает нормально
Упрощу, в отряде не от бутонов бафф не будет работать.
Ну вот выйдет и посмотрим.
Ну, я бью самим Венти в его ульту, так вот половина стрел мимо.
Ты заряженками Венти бьешь? А зачем? 
Это как? У него же там все болтаются очень быстро, там трудно попасть.
Ты заряжками стрелять собрался? У нее автонаводка и она стреляет автоатаками.
Хммм. Вытянуть Венти, что ли?
Но он правда удобный. На 11 этаж ходит со мной. На 12-м паков мобов же не делают. Пока.
Анон пишет:Это как? У него же там все болтаются очень быстро, там трудно попасть.
Ты заряжками стрелять собрался? У нее автонаводка и она стреляет автоатаками.
Автонаводка у лучников не так работает. Они выпускают стрелы, которые некоторое время, хоть четверть секунды, но летят. Если противник переместился за это время, то стрела по нему не попадает.
Вкидываю теперь все, что есть из примогемов в баннер Нилу и надеюсь хоть на одну Лайлу, потому что второй щитовик жесть как нужен
Эх, все забыли про Ноэлль...
Анон, ты с голосами в голове разговариваешь, что ли? Где ты там про заряженки увидел?
Ну а как это можно интерпретировать ещё? Чем анон может бить в ульту Венти самим Венти? Автоатаками?
Чем анон может бить в ульту Венти самим Венти? Автоатаками?
Прикинь. У Венти есть автоатаки.
Но он правда удобный. На 11 этаж ходит со мной. На 12-м паков мобов же не делают. Пока.
Да я знаю, у моей подруги он есть. Мне как-то не приходило в голову, что его можно с Ёмой использовать.