Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
У Байчжу при получении урона есть фраза "только не очки". Так грустно и реалистично.
У Байчжу при получении урона есть фраза "только не очки". Так грустно и реалистично.
У Сахарозы тоже
Однажды я дождусь встречу с Розарией.
Зато хоть недавно одну из любимых 4* показали без даже упоминания приклеенной к ней 5*, и на том спасибо.
Аноны, которые мейнят персонажей, которые получают чуть меньше чем нихуя внимания от михойо, или ждут тех, кто также сидит с тремя строчками лора раз в год, на каком копиуме вы сидите?
Я мейню Тарталью... За всё время с 2.2 я только недавно получила пару строчек от него, и это даже был не полноценный ивент. Мне безумно плохо, потому что за полтора года с его упоминанием вышли лишь ролик с поминками, да скарамучча про него три слова сказал. И всё
Разум понимает, что контент должен пойти ближе к снежной, но сердце требует прямо сейчас
Я мейню Тарталью... За всё время с 2.2 я только недавно получила пару строчек от него, и это даже был не полноценный ивент. Мне безумно плохо, потому что за полтора года с его упоминанием вышли лишь ролик с поминками, да скарамучча про него три слова сказал. И всё
Разум понимает, что контент должен пойти ближе к снежной, но сердце требует прямо сейчас
Вот да учитывая появления Торта в прошлом году, в этом какое-то полное безрыбье.
У Сахарозы тоже
Я вожу ее в пачке без щита и прямо услышал сейчас
Я вожу ее в пачке без щита и прямо услышал сейчас
Персонажи с очками самые уязвимые
А мне фразы Кавеха, которые "без сознания", разбили сердце
Я излишней чувствительностью не страдаю, во время траев бездны все персонажи умирали по сто раз, ну что поделать. А тут прямо пробрало.
во время траев бездны все персонажи умирали по сто раз, ну что поделать. А тут прямо пробрало.
Ничо, возьмёшь его туда на пару-тройку заходов, и внимания даже обращать не будешь
А мне фразы Кавеха, которые "без сознания", разбили сердце
▲
спойлеры
Бездна делает меня чёрствым))
*любимый персонаж умирает на локации*
я: о господи, прости меня, вот тебе мятная желешка
*персонаж умирает в бездне*
я: да падай уже быстрее, блин, таймер тикает!!
*персонаж умирает в бездне*
я: да падай уже быстрее, блин, таймер тикает!!
Я даже не слышу, что они говорят в безде, когда умирают, у меня все горит и взрывается вокруг.
я: да падай уже быстрее, блин, таймер тикает!!
Это смотря в каком зале, если там ещё залы впереди, то это «штош, полежал и хватит, пошли ещё раз попробуем»
А мне фразы Кавеха, которые "без сознания", разбили сердце
Блиииин, я еще с утра прослезился, хотел внести, но отвлекся на срач
Я хотел Байчжу в драйвера собирать, но послушал сливы, и, кажется, передумал. Спринтовать ему тяжело, и реплики на получении урона грустные, да и в целом нехорошо человеку.
Мне безумно плохо, потому что за полтора года с его упоминанием вышли лишь ролик с поминками, да скарамучча про него три слова сказал. И всё
Он еще в Инадзуме с Ёимией рядом постоял!
Разум понимает, что контент должен пойти ближе к снежной, но сердце требует прямо сейчас
Я все ждал, что хоёверсы в 3.6 с последним куском пустыни как-то подытожат скитания молодого Дотторе и объяснят, что там у него за важная миссия, ради которой он аж големов в Гурабаде побросал
Любить предвестников тяжело, ну кроме Скары, которого пихают во все дыры, но он уже и не предвестник.
Кстати, раз тут разговор зашел. Какие фразы умирающих персонажей для вас самые грустные?
мой личный топ:
Чжунли "Даже скалы рассыпаются в прах..."
Ёимия "Праздник... окончен."
Итто "Увидимся на... реванше..."
Кли "Кли... Хочет домой..."
Лайла "Это просто... сон..."
+ Кавех теперь ещё
Какие фразы умирающих персонажей для вас самые грустные?
У Странника все три фразы как ножом по сердцу.
Отредактировано (2023-04-10 23:11:00)
Хм. Подступила внезапная мысля, что с двенадцатым этажом я не дружу, потому что не приемлю гибель перса в пачке. "Мы начинали вместе, вместе и закончим".
Ну, или я рукожоп, что вернее всего.
а теперь сиди блядь жди до самой Снежной и гадай на кофейной гуще дадут играбельным или нет
Дадут, дадут, последние сливы от тим чайна о том что большинство предвестников играбельны и Дотторе с Арлекино про которых говорили сначала что нет, тоже. А вот что ждать его аж до Снежной придется, это вполне вероятно. Мое личное мнение, что неиграбельны будут скорее всего Пульчинелла и Капитано из-за моделек, но и то это тоже могут доделать. Там с последними сливами даже синьорамейнеры оживились
что неиграбельны будут скорее всего Пульчинелла и Капитано из-за моделек
Пульчинелло будет лолей.
Какие фразы умирающих персонажей для вас самые грустные?
Тарталья с его "I'm quite impressed"
И Итер "Maybe I wasn't meant for this world".
Просто обожаю, лучшее!
Отредактировано (2023-04-10 23:18:11)
Дадут, дадут, последние сливы от тим чайна о том что большинство предвестников играбельны и Дотторе с Арлекино
Да мне помимо этого также попадались сливы, что у Арлекино уже скиллы в примитивной форме есть, а у Дотторе ничего нет. Конечно, тут есть еще слухи, что Арле дадут в Фонтейне, либо она же будет боссом, тогда понятно почему за неё так рано взялись.