Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Первое. Универсальный чар, начиная от с2 хороша как крио-сап, начиная с с1 хороша как дд, начиная с с6 хороша как физ-дд и сап физ-дд.
тогда пожалуй качну, крио-сап как раз пригодится
Удваиваю анона с Розой, ей, может, не в каждой пачке найдется место в сферической ситуации в вакууме, но нынешняя Бездна уж больно активно привечает крио-персонажей. да и, судя по сливам, следующие Бездны будут под завязку набиты электро-персонажами.
Английская. На всех пох, кроме Венти. Ehe!
Английская озвучка
Английская, чтобы понимать что происходит, потому что сабы иногда вообще о своем поют.
Для крио Кэйи обязательно нужен только Чун Юнь или можно заменить на другого крио?
Английская. На всех пох, кроме Венти. Ehe!
Венти в английской охуенен, согласен!
Для крио Кэйи обязательно нужен только Чун Юнь или можно заменить на другого крио?
Чунь инфьюзит, остальные - нет. Можно водить и с другими, но профит как раз в превращении автоатаки из физ в крио
Включила китайскую озвучку, дрочу на Кэйю, но у многих девочек индивидуальность поярче в японской - Яньфэй, Кли...
Аноны, а с какой озвучкой предпочитаете бегать?
С японской, зря что ли михоё тратили деньги на всех этих популярных сэйю Плюс англоперевод совсем не пожалел некоторых моих любимок.
Отредактировано (2021-07-07 15:37:26)
Ору - оказывается, в японской озвучке маг Бездны в катсценах квеста Кли не скрипит, а говорит человеческим секси-голосом
японский сяо просто пиздец, когда впервые услышала этот его блевотный рык - обосралась
Эту фразу уже переозвучили, больше не рычит. А я ведь почти привык.
Эту фразу уже переозвучили, больше не рычит. А я ведь почти привык.
Зато в китайской это его ггххххккккххх, я вечно пугаюсь
Отредактировано (2021-07-07 15:53:20)
Удваиваю анона с Розой, ей, может, не в каждой пачке найдется место в сферической ситуации в вакууме, но нынешняя Бездна уж больно активно привечает крио-персонажей.
Мне она и в предыдущей неожиданно пригодилась, когда на 11м этаже был физ-баф
Но сейчас опять пришлось отложить, потому что конкурирует с Сяо за единственное нормальное копьё
Но сейчас опять пришлось отложить, потому что конкурирует с Сяо за единственное нормальное копьё
сделай ее физдд?
Меня задолбала английская паймон. Японскую я терплю хотя бы.
Так бы ходила с английской - там девочки не пищат.
сделай ее физдд?
Артефакты придётся собирать, а крио-сет внезапно сносный набился, пока я одевал Тарталью
Есть, конечно, вариант с физ-кубком в крио-сете, хм...
Есть, конечно, вариант с физ-кубком в крио-сете, хм...
не, смысла не имеет, она не пятерка-имба, которая в любом обвесе будет ебашить.
И мне выпал Кадзуха Не старался его выбивать, крутил просто лишь бы покрутить баннер. Им оказалось приятно играть, хотя я еще хз как это делать на начальных уровнях. Накидал ему первых попавшихся артов на мастерство стихий и восстановление энергии, и он ешит намного чаще того же Син Цю.
А еще он поможет мне собрать те кулы, до которых я раньше не допрыгивал.
восстановление энергии, и он ешит намного чаще того же Син Цю.
время ешки - базовое всегда, восстановление влияет только на скорость насасывания ульты, но при этом кд ульты так же базовые и не меняются никогда.
если, конечно, не сокращается созвездиями.
В попытках собрать Казухе сет Изумрудной тени собрала Барбаре охуенный голд сет девы, прям лучше некуда, у Казухи - один более-менее хороший артефакт за все это время
и он ешит намного чаще того же Син Цю.
Все ешкают чаще Синцю, потому что иначе он был бы пятеркой
не, смысла не имеет, она не пятерка-имба, которая в любом обвесе будет ебашить.
Ну в принципе, если сет-4 и уже собран с норм статами, то +20 крита будет и физику полезно... Хотя 2*2 физ или глад будут лучше для физдд, конечно. Но на первое время должно быть норм)