Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А какой у вас рейтинг самых душных ресов (не с мобов)?
Инадзумские жуки > цветы Нахиды -> грибы Скары -> цветы Цисин
В своё время были ещё Корлапис и Нефрит, но сейчас того и другого до жопы, хоть в трансформатор сливай.
Колокольчики как-то сами собой собрались, но у меня довольно долго ими никто не качался.
А условия?) В плане: пачка, арты, оружие, по каким мобам. Ну и скрин бы хотя бы)
Я не записываю видео и не вижу смысла начинать его писать ради одного скриншота для анона с холиварки, который почему-то недоверчивый.
Ходит в разных пачках, часто с Райдэн, Синцю и дедом.
Зелёный фуллсет. В руках Magic Guide.
который почему-то недоверчивый
И в самом деле, почему, в этом же треде никогда никто не врал
И в самом деле, почему, в этом же треде никогда никто не врал
Ты столько душнишь, что уже мог бы и сам погуглить давно, хотя бы упоминаемого тут панду.
другой анон
анон 1,5 года играет, и первый раз заметил заметил будущего короля Монда около ворот, выходящих к мини-порту и магазину для рыбалки :D
Где-то в логове ужаса бури есть второй такой торчащий меч. Но емнип с ним нельзя взаимодействовать
И в самом деле, почему, в этом же треде никогда никто не врал
Анон, я очень хорошо умею в Фотошоп и могу принести тебе скриншот, где у кого хочешь с одной тычки будет урон в 10000000.
Скриншот тебе ничего не даст. Видео - может быть, но люди, которые его обычно не записывают, его специально для тебя писать и не будут. Правильно сказали - иди вон, Панду погугли.
Анон: Не говорил про видео вообще ничего
Анон*: Три раза повторил, что не будет записывать видео
Анон: Не говорил про видео вообще ничего
Анон*: Три раза повторил, что не будет записывать видео
Угу, только почему-то требовал с незнакомых людей скриншоты в доказательство тому, что Нахида может выдавать большие цифры урона, потому что у него лапоньки, и сам погуглить он не может.
Анон: Не говорил про видео вообще ничего
Анон*: Три раза повторил, что не будет записывать видео
Эм, а как ты себе представляешь хуяренье скриншотов прям в бою в процессе бездны, например?
в бою в процессе бездны
Безотносительно остального, но какой смысл пусть даже в видео, но снятом в бездне, с ее рандомными баффами и меняющимися благословениями, чтобы говорить о настоящем уроне персонажа?
Безотносительно остального, но какой смысл пусть даже в видео, но снятом в бездне, с ее рандомными баффами и меняющимися благословениями, чтобы говорить о настоящем уроне персонажа?
Ну если в бездне смысла нет, то вообще нигде смысла нет, потому что мобы даже на восьмом уровне мира разваливаются раздетыми бомжами. Твои предложения?
Я понимаю недоверчивость, когда анон говорит, что у него все легендарки (скрин он так и не принес кстати), или просьбы показать сборки, похвалиться сборкой, когда аноны сами скрины приносят как с Сяо тогда с огромным уроном, но какой смысл просить анонов принести скрины с персом на заявления, что он хорошо домажит, когда таких видео на ютубе пачка? Урон Нахиды, ее сборки, ее консты, оружку - можно все посмотреть наглядно во всех возможных вариациях, стоит только забить этот вопрос в гугл.
Твои предложения?
Жирные боссы, например.
требовал
Но никто не требовал.
Жирные боссы, например.
Хуйня. И каким же образом они тебе покажут "настоящий уровень персонажа", если в бездне они выше уровнем и сильнее?
но какой смысл просить анонов принести скрины с персом на заявления, что он хорошо домажит, когда таких видео на ютубе пачка? Урон Нахиды, ее сборки, ее консты, оружку - можно все посмотреть наглядно во всех возможных вариациях, стоит только забить этот вопрос в гугл.
Ну вот, как бы, да. Я бы понял, если бы он тут ходил скрины выпрашивал в ответ на то, что мега-дамаг выдаёт Барбара. Но Нахида...
Совсем-совсем никто, да
То есть для тебя это требование? Ясно
То есть для тебя это требование? Ясно
Анон, а вот на хуя тебе скрины? Что ты с ними делать-то собрался?
О, я как раз насчет карточек. Сайт где их создают, требует ввести uid- это безопасно?
И на каком сайте вы потом размещаете картинку, а то я понял что холиварка не дает вставлять из напрямую
Имеет ли смысл брать Нахиду, если электро-дд на аккаунте нет (и, возможно, не будет), а из гидро только Торт и Кокоми?
Но зачем обязательно дд, берешь Куки саппортом, вкачиваешь ей мастери под 1000, третьей к ним ставишь Кокоми и стоишь смотришь как бутоны всех убивают. У меня бутоны бьют по 28-30к каждый, но видел в видосах и больше.
Но зачем обязательно дд, берешь Куки саппортом, вкачиваешь ей мастери под 1000, третьей к ним ставишь Кокоми и стоишь смотришь как бутоны всех убивают. У меня бутоны бьют по 28-30к каждый, но видел в видосах и больше.
Для такой пачки и Нахиду нет смысла крутить, можно гг поставить, бутоны тоже на 30к+ будут взрываться
Для такой пачки и Нахиду нет смысла крутить, можно гг поставить, бутоны тоже на 30к+ будут взрываться
У гг медленное наложение дендро.
У гг медленное наложение дендро.
А сильно большой выхлоп с быстрого у Нахиды?
А сильно большой выхлоп с быстрого у Нахиды?
Нахида накладывает с ешки, ей не надо насасывать ульту, и сами ее метки наносят урон. Какбе не хочешь - не крути, никто не заставляет, нафига уже вторую страницу душноту разводить?