Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон, у меня Юнь Цзинь до сих пор с0
Но она есть, анон сразу сказал, что консты и прокачку в расчет не берет. И срок обозначил максимально долгий, на перспективу.
Ну вот как Ганьюй бесплатно на какой-нибудь праздник заберешь,
Анон, за 180 круток я ГаньЮй гарантировано заберу. Вот хоть что случится. А вот выпадет ли мне за все эти крутки хоть одна Юнь Цзинь - это дело случая. Рэндом, конечно, но очень китайский.
Но она есть
Только благодаря бесплатной четверке на праздник. И то, там раздавали ЛиЮэшные четверки. Если бы мне тогда не повезло с Томой, я бы без него так и сидел. Сейчас да, С0, но зато моя прелесть. Четверки и в особенности стандартные четверки это такой глумный рэндом, что надеяться на них сложно. Особенно без доната.
Отредактировано (2023-04-04 16:44:35)
Анон, за 180 круток я ГаньЮй гарантировано заберу. Вот хоть что случится. А вот выпадет ли мне за все эти крутки хоть одна Юнь Цзинь - это дело случая. Рэндом, конечно, но очень китайский.
Да, но Юнь Цзинь может упасть с оружейки, со стандарта, с рандомного ивентового баннера. Потому что на Ганьюй ты тратишь 180 круток, а на Юнь Цзинь - все, какие у тебя есть. Как и на Тому, на Яо-Яо и т.д. Все крутки идут на них, в любой баннер. Вы вообще понимаете, что значит "статистически больше вероятность"? Если на каждую легу гарантированно 180 круток тратить без доната и за десять лет не собрать всех. И ты не можешь получить условную Ганьюй с баннера условного Торта. А Юнь Цзинь можешь, даже если ее там не заявлено. Анон спросил о вероятностях, но надо делиться своей болькой, выставляя это за правило
А мне везет, наверное. Играю полгода, нет только Куки, Мики и Синъянь, так как я баннеры с ними не крутила (кроме 20-ки в баннер Хайтама ради Юньки, она и выпала). Почти все 4-ки за полгода - это довольно неожиданно и приятно.
Играю два года, из относительно старых четверок нет Хэйдзо и Сары. Слишком в их баннеры не вкладывалась, потому что леги там были не нужные, но по несколько десяток кидала, не повезло. Хз когда их увижу, может быть, и еще через пару лет.
И ты не можешь получить условную Ганьюй с баннера условного Торта. А Юнь Цзинь можешь, даже если ее там не заявлено.
Мне ни разу не упало с ивентового баннера не заявленной в нем четверки. А я крутила их почти все и почти все у меня - через проигрыш на 74 крутке...
Просто для статистики, что да, выпасть может, а выпадет лт - ой не факт
Отредактировано (2023-04-04 16:53:51)
Анон спросил о вероятностях, но надо делиться своей болькой, выставляя это за правило
Если говорить о вероятностях, то шанс выпадения какой-то конкретной четверки с оружейки, стандарта или чужих баннеров очень-очень маленький и будет даже еще меньше со временем. Ну, вот опыт анонов это и подтверждает.
Анон спросил о вероятностях, но надо делиться своей болькой, выставляя это за правило
Анон, ты в математических вероятностях совсем не сильный, да? Это не так рассчитывается. И вероятность получить определенную четверку гораздо ниже вероятности получения ивентовой леги. Даже с учётом того, что лега бывает только на своём баннера, а четверка может упасть отовсюду. Может упасть, а может не упасть. Чаще всего, она и не упадёт, особенно, если очень надо.
Анон спросил о вероятностях
Анон, мне кажется мы с тобой друг друга не поймем. Да, я считаю, что при фтп собрать всех персонажей хотя бы по одному - исчезающе малая вероятность. Так же исходя из собственного опыта (НЕ фтп) я считаю, что нужные четверки могут не выпасть даже за двести круток, а крутить оружейку при желании собрать всех персонажей я считаю излишним.
И ты не можешь получить условную Ганьюй с баннера условного Торта. А Юнь Цзинь можешь, даже если ее там не заявлено.
Тогда мне пусть упадёт Лайла, которая не упала за 160 круток в ее баннер. Или Беннет пусть начнёт падать. Все, подчеркиваю, все консты Беннета, какие у меня есть, куплены в магазине. За все время всех баннеров с релиза он не упал мне ни разу. А я ещё и доначу периодически, так что кручу довольно много.
А ведь будут добавляться новые четверки и пятерки, причем новых четверок могут ставить к старым пятеркам, чтобы собрать всех было максимально трудно...
Тоже не верю, что без доната это возможно.
И вероятность получить определенную четверку гораздо ниже вероятности получения ивентовой леги
Анон, на конкретном баннере - да. Но еще раз - этих баннеров дохрена, и Юнь Цзинь бывает на каждом, а Ганьюй - только на конкретном.
Так же исходя из собственного опыта (НЕ фтп) я считаю, что нужные четверки могут не выпасть даже за двести круток
За 200 круток - несомненно, но ты в игру за два года явно больше 200 круток вольешь.
Тогда мне пусть упадёт Лайла
Рано или поздно - упадет. Со стандарта, кстати, новые четверки сейчас очень неплохо падают, может, там вероятность подкрутили.
Это не так рассчитывается. И вероятность получить определенную четверку гораздо ниже вероятности получения ивентовой леги
Баннеры с рейт-апом отсуствующих 4* нужно крутить, и будут у тебя все.
Но еще раз - этих баннеров дохрена, и Юнь Цзинь бывает на каждом, а Ганьюй - только на конкретном.
Персонажей на чужих баннерах не менее дохрена, а гаранта никакого, вообще. Ганьюй же соревнуется только с проигрышем на стандартную пятерку, причем только один раз, потом выпадет железно.
За 200 круток - несомненно, но ты в игру за два года явно больше 200 круток вольешь.
Там выше анон с не падающим Беннеттом. Вот ему это скажи.
Баннеры с рейт-апом отсуствующих 4* нужно крутить, и будут у тебя все.
Ты либо очень наивный, либо не очень умный.
Отредактировано (2023-04-04 17:01:29)
За 200 круток - несомненно, но ты в игру за два года явно больше 200 круток вольешь.
Ни разу, ни одного разочка мне не выпало четверки НЕ с баннера. Хотя я если и кручу, то до упора. Ни разу, ни единого разочка мне не выпало Юнь Цзинь, которую я забрал на празднике. Мне не выпало Дори, которую я тоже забрал на празднике. И ЯоЯо (аналогично). Несложно подсчитать, что я играю примерно три года, кручу ну пусть не каждый баннер, зато с донатом и от души. Пятерки все, что мне были нужны - собрал почти без проблем (за исключением стандартных). Четверки - вечный геморрой.
Там выше анон с не падающим Беннеттом. Вот ему это скажи.
Но он куплен в магазине, значит на аккаунте есть. Возможностей получить четверку все еще больше. Ганьюй все еще нет в магазине.
Ты любо очень наивный, либо не очень умный.
Нет, но не раз видел, как люди не крутят баннеры с желанными эпиками, а потом ноют, что их нет и не падают. И правда, интересно, почему.
Но он куплен в магазине, значит на аккаунте есть. Возможностей получить четверку все еще больше. Ганьюй все еще нет в магазине.
Ты говорил про статистическую вероятность выпадения с баннера. Которую сам же считаешь неправильно.
Ни разу, ни одного разочка мне не выпало четверки НЕ с баннера. Хотя я если и кручу, то до упора.
Вот, еще один такой же. А я доначу на паки. И уходит примерно по 146 круток в баннер на нужного мне перса, потому что 50/50 я вечно проигрываю.
Ни единого раза не упала 4 не из баннера.
Со стандарта, кстати, новые четверки сейчас очень неплохо падают, может, там вероятность подкрутили.
Анон. Если тебе падают, то это тебе и только тебе повезло. Или тому, кому падают.
Возможностей получить четверку все еще больше. Ганьюй все еще нет в магазине.
Множество четверок никогда не появлялись ни в магазинах, ни в наградах за ивенты. И могут не появиться никогда вообще, разрабы доступности четверок не обещали.