Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я вообще не представляю куда его совать буду У меня дендро-пачка: Нахида, Хайтам, Яэ и Куки, собирать под него вторую с Тигнари что ли?
Байчжу хорошо хилит.
Цици тоже хорошо хилит.
А щас вообще есть такой перс, способностей которого хватало бы на всю ульту Сайно?
щит деда?)
Никакой скилл не исправит то, что он накладывает в толпе врагов только на парочку, а
А почему на видео он на всех накладывает, ах потому что анон не смотрел видео, а видел только скрин с двумя хиличурлами. Ну штож. Как уже сказано скилл ишьюс. Для начала в умении самому извлекать инфу из увиденного, а не бездумно повторять за другими.
У меня пачка с Кецин-Нахидой-Фишль и нужен перс для выживаемости. Деда нет, да и он гео, поэтому Бай Чжу кажется неплохим вариантом. Пока стоит Барб, но я ее не юзаю почти в итоге.
У меня судя по всему будет полная коллекция дендро-персов, но я не представляю с кем ставить Байчжу... Кавеху он нужен? или Тигнари мб?
Кавеху он нужен? или Тигнари мб?
Кавеху кмк нет, тот сам и хилит себя, и баффает, а вот Тигнари - вай нот.
У меня пачка с Кецин-Нахидой-Фишль и нужен перс для выживаемости.
у меня Хайтам, Яэ и Фишль ходят с Яо-яо, и меня в принципе устраивает, но на 12 этаж иногда приходится брать деда вместо нее, там тяжелые враги которые швыряют моего Хайтама из конца арены в конец. Байчжу понравился, и теперь будет и хоть какая-то защита от таких швыряний, и сразу хил и второй дендро.
единственное, все предрелизные видео настойчиво советуют ставить на Байчжу сет моллюска, и я в раздумьях. хотелось оставить дендро-сет как на Яо-яо, для порезки резистов. пусть на двоих противников, но на 12 этаже, право слово, в волнах как раз чаще всего по 1-2 противника, реже по 3.
Отредактировано (2023-04-03 16:04:36)
все предрелизные видео настойчиво советуют ставить на Байчжу моллюска, и я в раздумьях. хотелось оставить дендро-сет как на Яо-яо, для порезки резистов. пусть на двоих противников, но на 12 этаже, право слово, в волнах как раз чаще всего по 1-2 противника, реже по 3.
Моллюск типа в том случае, если в пати уже есть Нахида с дендросетом. У "теоретиков" это обычно идет по умолчанию.
Терпеть не могу всех этих зарабатывающих на видяшечках всезнающих долбоебов, извините, пригорает.
А почему на видео он на всех накладывает, ах потому что анон не смотрел видео
А я смотрел видео, где накладывает только на двух
Моллюск типа в том случае, если в пати уже есть Нахида с дендросетом.
оу, ты меня обнадежил, анон, спасибо. пересмотрю еще раз те видео, но вполне может быть, там у всех Нахида мелькала, а я ее никак не планирую
Никакой скилл не исправит то, что он накладывает в толпе врагов только на парочку, а его дендро-аппликации как соло дендро хватает только до половины ульты Сайно, смирись.
Какая разница, на кого он там накладывает статус, если реакция действует на персонажа, а не на врага? Это ж не сверхпроводник, камон.
А почему на видео он на всех накладывает, ах потому что анон не смотрел видео, а видел только скрин с двумя хиличурлами. Ну штож. Как уже сказано скилл ишьюс. Для начала в умении самому извлекать инфу из увиденного, а не бездумно повторять за другими.
До, на всех
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … o_on_cast/
Специально для тебя, с середины он прям в толпе накладывает. Или ты думаешь, если ты будешь нагло пиздеть, никто не опровергнет?
Какая разница, на кого он там накладывает статус, если реакция действует на персонажа, а не на врага? Это ж не сверхпроводник, камон.
Чивоблядь. Разрастание/обострение действует на персонажа, а не на врага? Вот это охуеть новости.
Разрастание/обострение действует на персонажа, а не на врага?
Вообще-то да, оно увеличивает силу атаки закрывшего реакцию персонажа
Вообще-то да, оно увеличивает силу атаки закрывшего реакцию персонажа
Ну попробуй закрыть эту реакцию, если на мобе не висит статус.
Анон пишет:Вообще-то да, оно увеличивает силу атаки закрывшего реакцию персонажа
Ну попробуй закрыть эту реакцию, если на мобе не висит статус.
Чел, ты дурак? На мобе должен висеть статус, но достаточно одного моба, буквально, чтобы получить бафф реакции. Поэтому два моба у Бай Чжу - отличный вариант.
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact … o_on_cast/
Специально для тебя, с середины он прям в толпе накладывает.
А иронично вышло
Ну штож. Как уже сказано скилл ишьюс. Для начала в умении самому извлекать инфу из увиденного, а не бездумно повторять за другими.
До, на всех
Анон ну ты совсем уже. Во первых БЧ накладывает дендро не только при касте его ульты, но и на протяжении её длительности. Во вторых это приватный сервер. Там все через пень колоду.
Простите за некропостинг, но увидела это и заплакала. В начале игры по нубству почитала говногайд, где на Сянлин рекали пику полумесяца, которую я радостно и скрафтила. Лежит теперь она, глаза мозолит.
Ой, господи, да у кого в загашнике не лежит какое-нибудь говно, мозолящее глаза, с начала игры? Это нормально.
А иронично вышло
Дурачок, от того, что ты как попугай будешь про "скилл ишшьюз" твердить, правее ты не станешь.
Дурачок, от того, что ты как попугай будешь про "скилл ишшьюз" твердить, правее ты не станешь.
Чиво, блядь? Я не про какой скилл не говорил, еблан.
На видео в момент активации статус накладывается на двух врагов, но в том же видео после тика статус висит уже на трех. Тики идут каждые две с половиной секунды.
Чел, ты дурак? На мобе должен висеть статус, но достаточно одного моба, буквально, чтобы получить бафф реакции. Поэтому два моба у Бай Чжу - отличный вариант.
Но если бить по мобу без дендро статуса/ауры стимуляции, то реакции не будет и смысла от бафа тоже. Апликатор дендро все равнтпотребуется
А та красная коробочка, которая временно в инвентаре лежала, для грибного ивента (и которая сегодня выскочила как "предмет просрочен" или типа того, потому что ивент кончился) - с ней в грибном ивенте что надо было делать? А то у меня она так и провалялась
На аренах с грибами ее вроде не требовали
Надо было кому-то подарить? Грибу? Тому фонтейнцу за прилавком?