Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Они бессмертные, небось там под водой уже свой Фонтейн построили
Это было бы неплохо, я бы даже порадовался, но хиличурлов у нас можно убить же. Увы.
Справедливости ради, гг тот ещё тип. Убивающий хиличурлов,
Которые нападают на города, на торговцев, на мирных жителей. Будем честны, от того, что гг знает про каэнриах и его жителей, перестать досаждать местному населению хиличурлы не перестали.
фатуи,
Уже ответил, почему на них такая реакция. В квесте джехт они её для опытов по сути купили/обменяли, гг должен с ними любезничать?
разбойников
Серьезно? Там даже не благородные разбойники.
вырезающий целые кланы
Которые предают гг либо сами нарываются на битву.
Но игровые реалии таковы, что гг у нас положительный, а фатуи и орден Бездны - отрицательные.
Потому что гг спас три города и слегка помог ещё одному, а фатуи и орден наоборот их гасят/подминают под себя. Напоминаю, что там не только архонты живут, страдают обычно только мирные жители.
Это было бы неплохо, я бы даже порадовался, но хиличурлов у нас можно убить же. Увы.
Ну... мне кажется, это не так плохо в их ситуации
С другой стороны, мы видим в игре время от времени мертвых лежащих на земле хиличурлов, но "наши" рассыпаются элементальной энергией, может, роляет способ убийства? Убьешь элементами - чурл осыпется искрами и артерии земли его возродят попозже, обычным оружием - отмучался.
артерии земли его возродят попозже.
Так артерии не возрождают, они лишь показывают воспоминания о том, что было раньше
Так артерии не возрождают, они лишь показывают воспоминания о том, что было раньше
Не, врата возрождения в подземельях же связаны с артериями. Нас они возрождают, значит, могут не только нас
Не, врата возрождения в подземельях же связаны с артериями. Нас они возрождают, значит, могут не только нас
Так и телепорты работают только для нас. А для остальных - нет.
гг у нас положительный, а фатуи и орден Бездны - отрицательные.
Но так и есть.
Не, врата возрождения в подземельях же связаны с артериями. Нас они возрождают, значит, могут не только нас
Имхо, это просто игромех. Врата возрождения персонажи не комментируют, а про то, что артерии лишь воссоздают то, что было прежде, говорили пару раз точно.
Еще много красивых карточек есть среди платных в БП, но их у меня тоже никогда не будет)
Анон так решил себя порадовать и купить БП с карточкой аж на два акка. В итоге на твине купил, а про основу забыл Теперь мой твин стал дороже основы
Это что за ачивки на 355 примогемов?
Ачивки новой локи и еще какие-нибудь (мб и те, которые нельзя было получить из-за невозможности апа статуи и всего региона тоже сюда добавили, а там по 20 гемов).
Примерно сколько за локационные, прикинуть можно по старым, вот https://paimon.moe/achievement
Еще сливали Победитель VII — новую серию достижений, но я не помню на какой патч
Значит с луной и бп сотня круток приблизительно выйдет. Хорошо.
Логично, что с каталом Байджу будет сигна Тигнари, а не Амос. Очень странный катал со стандартной оружкой. А так хоть будет с сильной пушкой в баннере.
В 3.6 вангуют реран пути охотника
А я его через два проигрыша добывал
Логично, что с каталом Байджу будет сигна Тигнари, а не Амос. Очень странный катал со стандартной оружкой. А так хоть будет с сильной пушкой в баннере.
Какого хрена с баннером Гань Юй вангуют сигну левого перса, а не ее сигну? Выглядит обидно в отношении Гань Юй.
Какого хрена с баннером Гань Юй вангуют сигну левого перса, а не ее сигну? Выглядит обидно в отношении Гань Юй.
А у нее что за сигна?
Меня очень смущает один момент в отношении Бай Чжу. В игре ранее неоднократно подсвечивали, что он лицемерный, неискренний и скрывает за вежливостью и улыбкой свои цели. Но, при этом, на стриме сказали что он искренне заботится о других, дружелюбный и без двойного дна. Кому верить, где нас обманывают?
А у нее что за сигна?
Лук Амос.
Лук Амос.
Но он же стандартный, разве могут быть стандартные пухи сигнами?
Но, при этом, на стриме сказали
Итер: а чочо, я думал ты злодей...
Байчжу: ну нет конечно, как вы могли такое подумать
В игре ранее неоднократно подсвечивали, что он лицемерный, неискренний и скрывает за вежливостью и улыбкой свои цели.
Когда такое подсвечивали?
Но он же стандартный, разве могут быть стандартные пухи сигнами?
У Сяо сигна нефритовый коршун, тоже из стандарта. Если с ним поставят посох Хомы, который ему неплох, но чужая пушка — будет понятно недовольство фанатов. Тут то же самое.
Кхм, а расскажите как играть Хэйдзо-драйвером и с кем его водить? Он у меня с1 и я пока только по миру его воду кулаками помахать
Присоединяюсь к просьбе анона с прошлых страниц (ее видимо не заметили в разгар срача)
Когда такое подсвечивали?
В сториках Цици упоминалось, что Байчжу заботится о ней из личных целей. Хутао о нем не слишком хорошо отзывалась. Даже его змея упоминала в квесте, что он нашел новых людей, которых можно обмануть.
В игре ранее неоднократно подсвечивали, что он лицемерный, неискренний и скрывает за вежливостью и улыбкой свои цели. Но, при этом, на стриме сказали что он искренне заботится о других, дружелюбный и без двойного дна. Кому верить, где нас обманывают?
На стриме сказали только, что он дружелюбный, что не противоречит сокрытию своих целей так-то, и искренне заботится КАК ВРАЧ о пришедших к нему пациентах, что как бы тоже не противоречит личным целям, если эти цели не уничтожение человечества.
Во-первых, вряд ли недовольство будет так велико, Тропа хороший лук, универсальнее, чем Амос.
Во-вторых, они уже проводили однажды реран Чжунли без его сигны в оружейке, так что это будет даже не первый раз.
В третьих, это все еще может оказаться ошибкой в файлах и никакой Тропы в оружейке не будет.