Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Вангования про Байчжу во второй половине делают этому анону грустно.
Я аптекаря буду брать не зависимо от, но так хотелось Нилу покрутить, чтобы вместе с Кавехом водить, если повезёт, а с таким порядком баннеров никак, на четыре гаранта я не скоплю. 
Кстати, а за что ругают Байджу? Хоть убейте, не вижу ничего криминального в его ките. Это явно не Дэхья.
Вторым баннером к нему вангуют Ганьюй, зачем ему при таких раскладах допоонительная популярность?
Мне кажется, у старых игроков она чаще уже есть, а новым она уже не так интересна.
Кстати, а за что ругают Байджу? Хоть убейте, не вижу ничего криминального в его ките. Это явно не Дэхья.
Накладывает дендро строго на двух врагов, даже если рядом толпа хиличурлов. Слабый щит и с тиками. В итоге хорошо он только лечит.
Мне кажется, у старых игроков она чаще уже есть, а новым она уже не так интересна.
Вот уже который реран подумываю наконец вытянуть Гань Юй, но каждый раз надо на кого-то следующего копить
Даже не знаю, что буду в 3.6 делать, потому что надо выбрать между Нахидой и Бай Чжу. При этом хочу Кавеха, так что надо бы Нахижу пропустить вообще, чтобы оставить на него побольше круток. Всё сложно.
Я вот никак не верю, что Кавех на баннере Байчжу
чтобы двух новых персов, и один не саппорт под другого, и с одинаковым типом тел - и в один баннер? Не.
Сразу вспоминается: Тому не могут поставить к Ху Тао, потому что оба пирокопейщики;в оружейке не поставят два легендарных копья; хома и аква в одном баннере невозможны, слишком хорошая оружейка выходит и так далее. Вполне верю, что могут, так же как одним персонажам давать реран через три месяца, а кого-то не реранить год-полтора. Но лучше, конечно, не гадать, а дождаться стрима.
А новые баннеры появятся вечером или утром?
А новые баннеры появятся вечером или утром?
Вечером.
А новые баннеры появятся вечером или утром?
На Европе в 8 вечера по мск. На Азии уже появились. На Америке не помню, в два ночи, что ли?
Спасибо, аноны! Уже скоро 
А новые баннеры появятся вечером или утром?
https://paimon.moe/timeline тут можно за всеми событиями следить по времени
https://paimon.moe/timeline тут можно за всеми событиями следить по времени
Спасибо, классно, что все вместе показывает!
https://paimon.moe/timeline тут можно за всеми событиями следить по времени
О, грибной ивент на носу.
Может они хотят вытянуть Байчжу с его сомнительным китом за счёт популярности Кавеха? Мне кажется, Байчжу самого по себе будут мало крутить, особенно если учесть, что он будет сразу после Нахиды. Сейчас уже везде говорят, что лучше взять Нахиду, а на Байчжу забить.
Можешь пожалуйста глупому мне по пунктам показать чем он плох и чем кит сомнителен?
Аноны, как отговорить себя крутить туман Кейе? Он ходит с хайтамовой палкой с критами, улетающими в небеса, но туман даст больше атаки и работающую пассивку, и сижу я смотрю в сторону баннера с нафиг не нужным мне копьём Шеньхэ и думаю явно лишние мысли.
Отредактировано (2023-03-21 14:22:51)
Дранон. Говорят, что бай чжу только на двоих врагов кладет дендро статус. Мб поэтому его считают не очень...
Аноны, как отговорить себя крутить туман Кейе?
Тебе выпадет 2 копья, вместо которых мог выбить любимого перса. Оружейка скамит, нет нужды - не лезь!
У него уже есть подходящий меч, а не совсем все плохо, что надо крутить оружейку.
Можешь пожалуйста глупому мне по пунктам показать чем он плох и чем кит сомнителен?
Я другой анон, но если вкратце, то к нему предъявляют следующие претензии:
Очень слабый щит, который накладывается с промежутками и легко сбивается.
Очень слабо накладывает дендро, в этом плане даже слабее Яо Яо, Коллеи и путешественника.
Свой урон - на уровне Яо Яо.
Тем не менее, в качестве второго дендро в команды с Нилу и в команды от вегетации и цветения он все еще неплох - прикроет от урона от собственных бутонов, подлечит, пассивкой зальет +5-6 тысяч урона в каждый бутон.
То есть, он скорее нишевый, чем плохой.
Дранон. Говорят, что бай чжу только на двоих врагов кладет дендро статус. Мб поэтому его считают не очень...
Ага, было видео с толпой чурлов, и только на двоих он вешает дендро. Разве что постоянный рекаст щита это будет править, но все равно такое себе. Ну и сам щит не то чтобы крут. То есть он хорошо хилит и красивый, но брать его единственным дендро в команду, как берёшь Яояо, например - не очень идея.
единственным дендро в команду, как берёшь Яояо
Ее берут единственным дендро в команду? Зачем?
Ее берут единственным дендро в команду? Зачем?
К Кецин+Фишль, чтоб закрыть слоты дендро и хилера одновременно, например.
Ага, было видео с толпой чурлов, и только на двоих он вешает дендро
А я видел видос с сайно и БЧ, и дендро постоянно на всех было 
К Кецин+Фишль, чтоб закрыть слоты дендро и хилера одновременно, например.
Так она не даст достаточно статуса, если второго дендро нет, а пати получает плюхи? Все уйдет в хил, статуса будут крохи. Но эти крохи иногда будут сбивать реакцию, если последний слот для перса под реакции?
Я одного дендро в пати вообще не очень понимаю, когда он не дд 
Тем не менее, в качестве второго дендро в команды с Нилу и в команды от вегетации и цветения он все еще неплох
Проблема в том, что есть бюджетная альтернатива Яо Яо, которая делает примерно то же самое. И непонятно, зачем тогда вообще нужен Байчжу. Его единственное преимущество - мужик на высокой модельке. В остальном какая-то Дэхья 2.0
Я одного дендро в пати вообще не очень понимаю, когда он не дд
Электро-электро-дендро-анемо?