Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
По сценке чаепития ведьм предельно очевидно, что Альбедо рожден позднее падения Каэнрии.
Но по маме каэнриахец! 
Кэйя тоже родился позже падения, если там, конечно, не замешано перемещение во времени. Ну, так-то.
Аноны, как распределить копья в Райден националке? Есть Улов и внезапно выпавшая Небесная ось.
Если у Сян Лин нормально с ВЭ, то можно дать ей Ось, но зачем, если Фавоний уже есть...
По сценке чаепития ведьм предельно очевидно, что Альбедо рожден позднее падения Каэнрии.
Да и он сам так говорил
Вообще какой-то агр на пустом месте. Альбедо создание алхимика из Каэнриаха, ничего удивительного, что кто-то может его так называть.
Отредактировано (2023-03-15 16:08:45)
Если у Сян Лин нормально с ВЭ, то можно дать ей Ось, но зачем, если Фавоний уже есть...
У кого есть, а у кого нет
спросивший анон
Аноны, расскажите про БП лук, я вчера с дуру не туда выбрал, теперь не знаю, что делать. Кому его поставить то можно?
Худшее оружие с БП с плане пассивки, но крит шанс есть крит шанс, т.е. кому его у тебя не хватает - тому и давай.
По сценке чаепития ведьм предельно очевидно, что Альбедо рожден позднее падения Каэнрии.
Ну по этой логике и Кайю давайте каэнрийцем не считать
Альбедо создан Голд, имеет каэнрийский ромбик, практикует Хемию - его настолько дофига связывает с лором Каэнрии, что как-то странно упираться в "он не оттуда".
Куки занята в другой пачке, аято-куки-нахида-дед, Яояо у меня 50 лвла, и очередь на прокачку до нее дойдет не скоро.
Зря, зря... А дендро-ГГ, что ли, нет?
Я вообще не понимаю, слова самого Альбедо тут кто-нибудь воспринимает всерьёз?
Альбедо сказал прямо, что не застал Каэнриах и родился после катастрофы, на основе каких именно генов Голд его сделала - нигде не говорится. Голд была алхимиком Каэнриаха при этом - факт. Всё. Срач на ровном месте блять.
Срач на ровном месте блять.
Так нехуй его разводить 
. Плюс, даже в существующем варианте пачки мне пришлось извращаться, одевая Диону в дендросет для среза резистов, потому что мне нужна устойчивость к прерыванию, т.к. хочется стоять на месте и бить, а не петлять зайцем по всей арене.
В 12-2 ты даже с дедом должен двигаться, потому что там у зверей некоторые атаки пробивают даже самый мощный щит. В остальных случаях В мобов будет входить столько урона, чтобы успешно их станлочить.
Голд была алхимиком Каэнриаха при этом - факт
Альбедо продолжает практиковать искусство Голд, которое сильно поспособствовало выносу Каэнрии, и сам произведение этого искусства. Словами связь проговаривается, причем не один раз.
Я вообще не поняла, как музыка соотносится с кружочками. Мне показалось, что они абсолютно не в попад. Ориентировалась чисто по визуалу. На телефоне даже так довольно легко проходится.
В этом ивенте мне тоже показалось, что кружочки падают как придется. В прошлом, барабанном, было как-то получше с этим за счет более динамичных треков.
Нехуй мериться маразмом. Особенно заебали новички, которые не проходили ни одного ивента, зато первые лезут обсуждать лор
Ты серьезно сейчас пытаешься доказать, что Кейя с Каэнриах не связан, потому что родился после катаклизма?
Вот уж правда маразм маразмов.
Только не разводите на срач этого душнилу
Ну, не знаю. Альбедо имеет сюжетную связь с Каэнрией, конечно. Но он же там даже не жил. Да, Кайя тоже не жил, но он этнический каэнриец, его и батя воспитывал в духе каких-то родовых традиций.
Мне кажется, записывать Альбедо в каэнрийцы - большая натяжка
Аноны, если у меня с нормальными мечами полный швах, можно ставить на дд типо Аято или Кэйи сумерский крафтовый? Пофиг на пассивку, там хоть атака нормальная. Или на них это не сработает?
Есть же Амэнома, зачем именно сумерский? Да и какая-нибудь Флейта с гачи наверняка падала.
Анон пишет:Внезапно очень тупой вопрос: вот если я персу книжечками и ресами повышаю уровень атаки, которая самая первая абилка - именно это отображается в характеристиках как "сила атаки" и увеличивается % с артефактов?
Ты повышаешь урон той самой первой абилки, который рассчитывается обычно от атаки (но не всегда). И нет, это не сама сила атаки, это производные от нее.
Вот оно чо
Спасибо, анон... я идиот
что Кейя с Каэнриах не связан, потому что родился после катаклизма
Жопочтение богического уровня 
Альбедо продолжает практиковать искусство Голд, которое сильно поспособствовало выносу Каэнрии, и сам произведение этого искусства. Словами связь проговаривается, причем не один раз.
Да, и что? Это факт, тут нечего обсуждать. Если какого-то анона это бесит - просто пусть идёт нахуй, а ещё лучше - ознакамливаться с лором. Всё.
Ну, не знаю. Альбедо имеет сюжетную связь с Каэнрией, конечно. Но он же там даже не жил. Да, Кайя тоже не жил, но он этнический каэнриец, его и батя воспитывал в духе каких-то родовых традиций.
Мне кажется, записывать Альбедо в каэнрийцы - большая натяжка
Ну так и Голд Альбедо... воспитывала, мягко скажем. Имхо, тут главное хемия, у нас главалхимик Монда занимается тем, из-за чего один регион уже получил пизды, и явно Альбедо про Каэнриах знает побольше Кайи (ну если Кайя не Кариберт, конечно)
Кайя тоже не жил, но он этнический каэнриец, его и батя воспитывал в духе каких-то родовых традиций.
Альбедо тоже считай этнический, если Голд каэнри, ээ, каэнриашка. Она учила его, воспитывала в своем духе, а она по духу ебанутая исследовательница той самой тру-каэнриахской дичи. Он просто генетически фиг пойми какой, а вот с духом там все в порядке.
Ну по этой логике и Кайю давайте каэнрийцем не считать
Альбедо создан Голд, имеет каэнрийский ромбик
Он каэнриец по расовому признаку. А Альбедо искусственная жизнь. Зрачок в виде примогема? Нет. Ну так и не каэнриец. Все.