Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Даже если и вдруг Кли по паспорту больше лет чем Джин, в чем я сомневаюсь, она все равно ментально и физически ещё маленький ребенок. К ней все и относятся как к ребенку, даже сами Михойо.
Кли еще повезло с ушами. Судя по биографии Алисы, уши там могли оказаться и драконьи, и чьи угодно вообще. Предельно авантюрная тетка, даже с Джун Ли успела потусить.
Скажите спасибо, что дед не очень авантюрный, вот только толпы гео-дракончиков Тейвату не хватало...
Скажите спасибо, что дед не очень авантюрный, вот только толпы гео-дракончиков Тейвату не хватало...
*очень внимательно смотрит на вишапов*
Как знать, как знать...
Так может он не очень, но один раз не… авантюрист?
Вот не надо ваших гнусных инсинуаций! Это все Аждаха!
Ладно дети бегают без присмотра, меня больше удивляет, как михоё умудрились прописать столько откровенно мерзеньких персонажей на квадратный метр. Причем гнильца всплывает иногда не сразу, а постепенно. То история новая откроется, то фраза какая проскочит. Мой персональный топ - Эола, Ху Тао и Диона
Вот не надо ваших гнусных инсинуаций! Это все Аждаха!
С Чжун Ли
Ху Тао
А Ху Тао-то что сделала? Она альтернативный ребенок, но все же не злой.
Да и Диона, тем более что она еще маленькая.
Отредактировано (2021-06-14 22:21:16)
С Чжун Ли
Учитывая, каким был их с Аждахой квест... я как будто какую-то романтическую драму посмотрел
Мой персональный топ
А как же Альберт?
А как же Альберт?
Альберт просто топ мразотных персонажей геншина для меня. Долгое время лидерство держал Вагнер, но Альберт переплюнул его по всем фронтам
Долгое время лидерство держал Вагнер
А почему?
Анон пишет:Ху Тао
А Ху Тао-то что сделала? Она альтернативный ребенок, но все же не злой.
Да и Диона, тем более что она еще маленькая.
я сразу уточню, что мнение только моё и на истину не претендует. личное восприятие, так сказать.
по Ху Тао - у человека полностью отсутствует чувство такта и понимание уместности чего-либо. да, она не злая, просто банально невоспитанная. то, что к покойникам она относится с уважением это конечно прекрасно, но трупам, по сути, всё равно. а вот что должно быть в голове, чтобы предлагать "два гроба по цене одного" или попытки закопать Чичи?
с маленькостью Дионы у меня вообще огромные вопросы, потому что ребенок, работающий барменом в таверне, совсем не вяжется с концептом "не наливаем выглядящим как подростки Путешественнику и Венти". это действительно никому не бросается в глаза или просто сознательно игнорируется, потому что лолько-моделька? но бесит как бы не это в ней. Если брать только информацию по её историям, то да, бедная девоцка, батя-алкаш, давайте пожалеем. а потом переходим на озвучки и свиданки, и там пооолный абзац - мерить всех людей только по их отношению к алкоголю, все темы сводить к выпивке и какие все плохие, но при этом дуться, если не хвалишь её коктейли и как она ловко втирается в индустрию, чтобы конечно же потом всё разрушить, да-да, конечно, так все и будет
Я брала только игровых персов + квест с Альбертом мне еще ни на одном акке не выпал, так что не могу сказать ничего
Если ещё и неписей захватывать, то баба, у которой надо масло шелковицы делать, выбесила до подрыва жопы
Отредактировано (2021-06-14 22:49:28)
А как же Альберт?
А как же Айлин? И та помощница поварихи в Спрингвейле, которая требует дефицитные Нефритовые мешочки. И вообще многие НПС из дейликов начинают бесить через некоторые время, потому что повторяются слишком часто.
Но за ней Байчжу (зелёный чувак) присматривает.
Шипперю их, и мне не стыдно
А почему?
Не знаю как в английской версии, но в русской он хамло ебаное. Такое ощущение, что я ему в кашу насрал и всех гусей выебал не меньше. Единственное что заставляет меня подходить к нему - жадность до дэйли руды.
о, что к покойникам она относится с уважением это конечно прекрасно, но трупам, по сути, всё равно.
Я бы не сказал. Призраки в геншине вполне осознанные, только в отличие от живых не могут как-то решительно повлиять на свою судьбу.
Но согласен, что похоронный юмор Ху Тао - чашка чая не для каждого.
или попытки закопать Чичи?
Если что (сорри, если ты в курсе, просто многие этот момент пропускают), когда Ху Тао поняла, что Цици действительно не хочет, чтобы ее хоронили и боится смерти, даже будучи мертвой, она полностью прекратила свои попытки и больше никакой опасности для Цици не представляет. Та, конечно, боится и ненавидит Ху Тао все равно, и это понятно.
с маленькостью Дионы у меня вообще огромные вопросы
Да, с тем, что она бармен, действительно странно, но я ее считаю ребенком именно из-за реплик и поведения, она не ведет себя даже как подросток. Тот же Рэйзор, например - у него проблемы с социализацией, но все же он считывается постарше.
А отец у нее действительно алкаш, от его веток в свиданке аж корежило. Понимаю, что поведение Дионы может раздражать, но мне норм именно потому, что она кмк ребенок с вот такой бедой, зацикленный на том, чтобы ее решить. То, что она ничего не может сделать и в том, что это папочка мудак, а не Дилюк/винная индустрия/рандомные любители винишка виноваты в том, что он бухает, она пока не понимает и не может признать. Это у детей бывает, смотреть на это стремно
по Ху Тао
Тут да, невоспитанная. Я бы даже сказал, что в современном сеттинге она бы считывалась как человек с какой-то особенностью, она же совсем не считывает чужие эмоции и как другие реагируют на нее. При этом когда она поняла про ту же Чичи, сразу прекратила, то есть ей не плевать совсем, но она искренне долго не понимала.
Отредактировано (2021-06-14 22:52:05)
И вообще многие НПС из дейликов начинают бесить через некоторые время, потому что повторяются слишком часто.
Дева в порту Ли Юэ, которая должна считать корабли Я так радовался, когда она после риска увольнения решила серьезно взяться за работу. А потом мне снова выпал дейлик, где она проебывает работу
Единственное что заставляет меня подходить к нему - жадность до дэйли руды.
Анончик, а в чайнике делать? Тоже подбешивает это его "Чего надо", и самый просто выход - делать, грубо говоря, самому всё
Анончик, а в чайнике делать? Тоже подбешивает это его "Чего надо", и самый просто выход - делать, грубо говоря, самому всё
Я имею в виду его опцию "отметить руду в Монштадте". Так-то я все крафчу у милого кузнеца в Ли Юэ или в чайнике.
она же совсем не считывает чужие эмоции и как другие реагируют на нее
Там даже еще более странно (как Хутао-лавер пишу). В целом она эти эмоции прекрасно считывает и даже нарочно вызывает (пугает Сянлин, например), просто не считает их чем-то важным, что ли. Но вообще она - человек, который с чужими эмоциями имеет дело постоянно, на нее падают все горюющие родственники, причем многие из них еще и в шоковом состоянии, если человек погиб внезапно (в Тейвате это случается достаточно часто), так что какая-то психзащита от излишней эмпатии у нее просто должна быть. А учитывая возраст и общую незрелость, выглядеть адекватно такая психзащита пока и не может, наверное. Вот будет ей хотя бы тридцатник...
Призраки в геншине вполне осознанные, только в отличие от живых не могут как-то решительно повлиять на свою судьбу.
Если я правильно понимаю концепт, то в форме призрака они проявляться могут или уже после того, как ХТ с ними поработала, или где её участия вообще не наблюдалось по причинам невозможности захоронения. То есть так или иначе, с ней они контактируют только по большой нужде, когда на закидоны не обращаешь внимания ввиду собственных. Чего не скажешь о простых обывателях