Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#114226 2023-01-10 19:53:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ага-ага. Уже Фонтейн сливают, а про нового мужика на Фонарях ни гугу до этого не было. Это либо путаница, либо фейк.

Дай хоть помечтать, все и так знают, что это недостоверные сливы  =D

#114227 2023-01-10 19:55:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

МНОГО артов, много непробужденной и 3* мусорной оружки

А в чем тут проблема? У меня тоже порядок везде, но арты и оружка лежат про запас и не раз выручали, когда выпадали новые персонажи.
Ну и арты часто лежат, чтобы проверить не прокнут ли они лучше, чем уже существующие.
Не спускать же на их прокачку существующие арты, вдруг прокнут хуже о_0
Лучше 3 церемониалки, чем 1 р3 церемониалка.
3* оружка у меня просто для коллекции, но мб и она пригодится. Лежит себе р5, жрать не просит.

Отредактировано (2023-01-10 19:55:47)

#114228 2023-01-10 19:56:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Лучше 3 церемониалки, чем 1 р3 церемониалка

Лучше одна р2 и ещё одна

#114229 2023-01-10 19:58:31

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Дай хоть помечтать, все и так знают, что это недостоверные сливы

Мечтай, анончик, конечно  :comfort: Анона просто нерфами Хайтама и сливами Фонтейна ноумен превратили в злобного пессимиста, и на любую новость про будущих мужиков хочется плеваться ядом.
Извини  :heart:

#114230 2023-01-10 20:04:32

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

МНОГО артов, много непробужденной и 3* мусорной оружки

А в чем тут проблема? У меня тоже порядок везде, но арты и оружка лежат про запас и не раз выручали, когда выпадали новые персонажи.
Ну и арты часто лежат, чтобы проверить не прокнут ли они лучше, чем уже существующие.
Не спускать же на их прокачку существующие арты, вдруг прокнут хуже о_0
Лучше 3 церемониалки, чем 1 р3 церемониалка.
3* оружка у меня просто для коллекции, но мб и она пригодится. Лежит себе р5, жрать не просит.

Ну, на 60 ранге с 3 р5 церимониалками, еще пять лежащих просто так - бардак для меня :hat: И ровная череда Предвестников зари в количестве 20 штук следом - тоже. "Мусорные 3*" это постоянно падающие из гачи оружки которые никому не нужны. А те что нужны уже давно р5 90. Куча артов у нее не только у нее не только 5* но и 3* и 2* залочены для ее "особой системы прокачки". Ладно еще пять 5* шапок на кш без ку в нижнем, может прокнут когда-нибудь потом (хотя я сам все "потенциальные" без 4 стата проверяю сразу, и сразу же палю если не то), но арты типа: атк часы без единого крита в нижнем которые лежат НА ВСЯКИЙ, но в итоге так никогда и не качаются, накапливаются и захламляют инвентарь. Но это дело моей подруги просто я каждый раз переживаю желание убраться. Тем более когда я ей все же разбирал ее оружейные завалы и решал некоторые загадки с печатями(с ее разрешения) ей было норм, просто саму ее это не волнует так как меня.

Отредактировано (2023-01-10 20:08:47)

#114231 2023-01-10 20:05:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

МНОГО артов, много непробужденной и 3* мусорной оружки, куча печатей разных регионов, карта не на сто(!) на 60 ранге

Хорошо, что ты не видел мой инвентарь  =D
Анон, у которого забит артовый инвентарь (потому что качать нечего, одно говно, а если падает не говно, то все равно инвентарь забивается обратно), 1,5к лиюэшных печатей, гора бесполезных пух, и все Лиюэ не на 100%. И 180 дендрокулов, потому что я хочу разом апнуть статую на максимум.

#114232 2023-01-10 20:07:55

Анон

Re: Genshin Impact

Я рада, что не использовала некоторое трёхзвёздочные оружие и оно сохранилось. Нахида вон бегает со своим Руководством по магии и вроде даже неплохо себя чувствует. Ещё Предвестник зари сохранился благодаря тому, что стоял на Кэйе, которым я давно не пользовалась. Пришлось пока что отдать его Джинн, потому что никаких других свободных мечей у меня нет.

#114233 2023-01-10 20:08:17

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Лучше 3 церемониалки, чем 1 р3 церемониалка.

Почему? У меня как Синцю одноруч взял, так и не снимает. Бене лучше меч на атаку. А кому кроме них так прям восстанову надо? Джинн?
Чунь за двуруч тоже ни с кем не дерется, другим Фавоний профитней.
Только за лук у меня Диона с Горо дерутся.
И чем не лучше пробуждать?

#114234 2023-01-10 20:14:06

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

бардак для меня

О, я тебя очень хорошо понимаю, у меня 59 ранг, все на 100%, ачивкодрочер, оружки потенциально полезные, но не используемые, лежат по 2 экземпляра р5 (или меньше в зависимости сколько нападало) - одна прокаченная на 90, вторая 1, все остальные копии сливаю в прокачку, арты потенциально хорошие, конечно, лежат, но тоже чаще проверяю, пусть лучше уже прокаченный тогда лежит, если хорошо прокнет.
И тоже захожу к подруге бездну проходить и на инвентарь с ужасом смотрю - там, например, до сих пор лежит Улов и две пробуды к нему, не использованные, ааа. И такого куча просто, но я ничего не трогаю, только арты иногда прошу прокачать нужные, чтоб на перса в бездну надеть, если мне чего-то не хватает. Я ей говорил про все это, мы с ней ржем, но вот ей так норм играть, а я каждый раз офигеваю  :lol:

#114235 2023-01-10 20:14:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ну, на 60 ранге с 3 р5 церимониалками, еще пять лежащих просто так - бардак для меня

Бу, анончик.  ;D

Скрытый текст

#114236 2023-01-10 20:18:03

Анон

Re: Genshin Impact

Вот, кстати. Аноны, а при каком количестве пробужденных 4* оружек можно остальные в прокачку сливать, как считаете? У меня весь Фавоний по третьему кругу пошел, вроде и жалко, а вроде и нахуя еще?

#114237 2023-01-10 20:18:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

И тоже захожу к подруге бездну проходить и на инвентарь с ужасом смотрю - там, например, до сих пор лежит Улов и две пробуды к нему, не использованные, ааа. И такого куча просто, но я ничего не трогаю, только арты иногда прошу прокачать нужные, чтоб на перса в бездну надеть, если мне чего-то не хватает. Я ей говорил про все это, мы с ней ржем, но вот ей так норм играть, а я каждый раз офигеваю 

Вот кстати про улов! У нее он почти пол года был на Райден р3, в какой-то момент я заебался, напился, зашел ночью к ней на акк, доловил рыбу походив по чужим мирам, пробудил улов. Едва разборчиво написал ей в вк "прбдил улв" и лег спать. А она проснулась с подарочком :yolka:

#114238 2023-01-10 20:19:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

У меня есть доступ к двум аккам друзей, которым я прохожу бездну, и у меня каждый раз как к одному из них захожу седеют волосы во всех местах от БЕСПОРЯДКА. МНОГО артов, много непробужденной и 3* мусорной оружки, куча печатей разных регионов, карта не на сто(!) на 60 ранге

Я тоже аккуратно сортирую оружку и артефакты, оставляю только нужное, потому что меня бесит захламленный инвентарь. Но карты у меня не закрыты на 100% (разве что пара штук). Мне нравится эксплоринг, приятно осознавать, что мир не выдрочен вусмерть и всегда где-нибудь можно внезапно найти сундук под кустом и порадоваться. Ещё я ненавижу искать по гайдам и пользоваться интерактивной картой, это убивает мне интерес (ищу только игровыми способами, т.е. своими руками и компасом). Делаю ачивки, чтобы получить карточки разных регионов, но сверх этого не заморачиваюсь. В Лиюэ и Монде у меня разные части карты закрыты на 85-90%.
60 ранг  =)

#114239 2023-01-10 20:19:48

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, на 60 ранге с 3 р5 церимониалками, еще пять лежащих просто так - бардак для меня

Бу, анончик.  ;D

Скрытый текст

:creepy:
Единственная оружка которой нет у меня на акке кстати =D Как только мне выпадает о(ч)ко я сливаю его в прокачку :hat:

#114240 2023-01-10 20:21:38

Анон

Re: Genshin Impact

Привет с 59 ранга. :lol:

Скрытый текст

#114241 2023-01-10 20:22:01

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вот, кстати. Аноны, а при каком количестве пробужденных 4* оружек можно остальные в прокачку сливать, как считаете? У меня весь Фавоний по третьему кругу пошел, вроде и жалко, а вроде и нахуя еще?

Ну, у меня вот три перса нуждаются в мече фавония, и есть 2 р5 и один р1. И третий перс пока страдает половину времени проигрывая в гачу :lol:
Мне кажется что всех фавониев надо минимум два, а лучше три. Всего остального по два

#114242 2023-01-10 20:22:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вот, кстати. Аноны, а при каком количестве пробужденных 4* оружек можно остальные в прокачку сливать, как считаете? У меня весь Фавоний по третьему кругу пошел, вроде и жалко, а вроде и нахуя еще?

Имхо зависит от того, какая именно пушка. Фавонии и церемониалки точно пригодятся, око, флейту и колокол нахуй, песнь пригодится, гроза и дождерез хз после выхода дендро  :think:

#114243 2023-01-10 20:23:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Привет с 59 ранга. :lol:

Скрытый текст

Список дел в углу пугает меня больше карты, вот что можно назвать "бардаком" :lol:

#114244 2023-01-10 20:25:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Единственная оружка которой нет у меня на акке кстати  Как только мне выпадает о(ч)ко я сливаю его в прокачку

Я тоже сливал, оно мне на всех баннерах преследует, вместе с грозой драконов, которая, кажется, уже раз двадцать падала  =D
Но последнее время как-то забываю об их существовании, и их еще разлоооочивать надо, закидывать вручную... лень

#114245 2023-01-10 20:25:13

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вот, кстати. Аноны, а при каком количестве пробужденных 4* оружек можно остальные в прокачку сливать, как считаете? У меня весь Фавоний по третьему кругу пошел, вроде и жалко, а вроде и нахуя еще?

Я вообще 4* оружие не буду сливать, Фавоний лишний не бывает, у меня так 2 р5 и 1  р4 Песни Странника

#114246 2023-01-10 20:25:56

Анон

Re: Genshin Impact

Привет с 60 ранга  :lol:

Скрытый текст

#114247 2023-01-10 20:27:58

Анон

Re: Genshin Impact

Ужастики для перфекционистов :lol:

#114248 2023-01-10 20:28:20

Анон

Re: Genshin Impact

Я уточню про третий круг Фавония. У меня вся оружка (копье, лук, одноруч, клеймор и книжка) р5 по две штуки уже. Но он падает и падает.

#114249 2023-01-10 20:30:46

Анон

Re: Genshin Impact

У меня еще вот такой мрак и ужас есть.  ;D

Скрытый текст

#114250 2023-01-10 20:30:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Привет с 60 ранга 

При этом гора 100%  :lol: Да вы гурман!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума