Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Жду комедийное дуо Фокалорс и судьи в духе ace attorney, потому что она как раз тусуется на судах развлечения ради и периодически пользуется положением Архонта, а судью она явно раздражает
И с чего анон взял, что он трудоголик, его может жизнь заебала, а на работе он кайфует и отдыхает душой? Или просто лицо недовольное, а сам он выдаёт шикарные анекдоты с выражением нескончаемого уныния на лице
а те, кто по сливам казался вообще мимо кассы, в итоге сильнее всего зашли
У меня пока так с Томой было, я его видел до того как пришел в Инадзуму и сразу в сторону откинул как не интересного, а вот когда уже в Инадзуму пришел и с ним повзаимодействовал и чот так им проникся. Может и с судьей тем так же будет, кто знает.
И с чего анон взял, что он трудоголик, его может жизнь заебала, а на работе он кайфует и отдыхает душой?
В сливах его описывали, как overworked. Вайфу таких целая пачка, теперь и хасбандо будет, ура
Вот отчасти завидую анонам, которые уже по концепт-арту могут понять, зайдёт им персонаж или нет.
![]()
Я на примере Сумеру убедился, что со мной номер вообще не работает: большинство персонажей, которые мне очень зашли по сливам, разочаровали в сюжете, а те, кто по сливам казался вообще мимо кассы, в итоге сильнее всего зашли.
я просто понял что без самого всратого для меня по дизайну персонажа половина каста не работает как надо и закрыл для себя дендро стихию полностью не люблю когда меня так по-хамски заставляют выбивать то, что я не хочу
Мне вот кстати реально интересно как она у них устроена, потому что в другой моей китайской гаче квирбейтинга неловко прикрытого "они прост друзья" до жопы, но при этом у них похоже никаких проблем нет? Тьфу тьфу тьфу. Ну и они не настолько популярны как Геншин канеш. Где нибудь про это можно почитать подробнее?
А что читать, анон? Китайская цензура периодически делает вид, что она слепая и глухая. В официальной манге спокойно можно поцелуй двух мужиков, просто будет набор фреймов таким, что самих губ не покажут, только подбородки, допустим. В аниме, если мужики держатся за руки или обнимаются, просто они будут делать это где-то на втором плане и чуть не в фокусе. И еще много-много таких примеров. С аудио дорамами, где стоны и звуки болтания зубной щетки в стакане влажных действий тоже все это есть. Что говорить, китайская цензура обратила внимание не костюм Розы и той же Моны, только когда кто-то упоротый подал на Михое в суд. При этом у нас существует та же Емия.
Мне наоборот кажется, что раз процент не растет, они решили забить.
Да как-то не видно, чтобы забили, как было, так и шпарят. Про Фонтейн ещё рано судить, посмотрим ближе к выходу, что там будет по итогу.
Да как-то не видно, чтобы забили, как было, так и шпарят.
Я имел в виду, что выдают столько, сколько до этого выдавали - т.е. мало и одно и то же количество. Иначе бы могли и увеличить.
Отредактировано (2023-01-09 12:55:05)
Жду комедийное дуо Фокалорс и судьи в духе ace attorney, потому что она как раз тусуется на судах развлечения ради и периодически пользуется положением Архонта, а судью она явно раздражает
![]()
И с чего анон взял, что он трудоголик, его может жизнь заебала, а на работе он кайфует и отдыхает душой? Или просто лицо недовольное, а сам он выдаёт шикарные анекдоты с выражением нескончаемого уныния на лице
Это же Хутава+дед версии 2.0. Няшка-ебаняшка и умудренный в летах чел не от мира сего.
потому что в другой моей китайской гаче квирбейтинга неловко прикрытого "они прост друзья" до жопы
А что за гача? можт мне тоже надо
Я имел в виду, что выдают столько, сколько до этого выдавали - т.е. мало и одно и то же количество. Иначе бы могли и увеличить.
Скажем так, они не могут выпустить героев больше определенного количества за регион 14-15. И не могут уменьшить количество женских персов. Отсюда баланс, где выдают 3 высоких мужика за регион и 3 на средней модельке. Выходит 6 мужиков из 14-15 персов. Плюс, в эту цифру идет 1-2 обязательных вайфы для Ли Юэ.
Скажем так, они не могут выпустить героев больше определенного количества за регион 14-15. И не могут уменьшить количество женских персов.
И почему именно они не могут?
В сливах его описывали, как overworked. Вайфу таких целая пачка, теперь и хасбандо будет, ура
Сайно ебашит без выходных и Тигнари (который сам даже на день рождения ушёл работать) замечает, что ему надо отдыхать; Тома пашет каждый день; Аято не может себе позволить выходной, хотя сам себе начальник. Много работать и уставать можно тоже по разному)
а геншин пытается быть под разную аудиторию, ключевое слово что "пытается"
Лично я не понимаю, почему таргетингом на разную аудиторию считается исключительно число и степень раздетости игровых персонажей. Характеры не роляют, лор не роляет, геймплей не роляет, исследования, кто больше любит открытый мир, кто данжи с повторяющейся боевкой, не роляют, ничего не имеет значения, исключительно гача. Зачем Геншин делает все остальное, если можно просто крутить тридэшные карточки с персонажами и капать слюной, пока они карабкаются на скалы? Наверное, потому что гача - это еще не вся игра, а? Попробуйте уже натянуть свою половую сову на анализ сюжета или хотя бы сайдквестов. Если бы Геншин был для гетеросексуальных мужиков, у нас Джехт была бы тупая девочка в набедренной повязке, которую регулярно надо спасать из завалов в пирамидах, а вместо Дэхьи - Хайтам.
Проблема в том, что это не так, последние китайские исследования это доказывают.
Для того, чтобы знать реальное соотношение м/ж игроков в Геншине (а также соотношение китов и размер их донатов), к сожалению, нужно работать на Хоёвёрсов.
Я не думаю, что они что-то делают чисто "по инерции". Они же не просто так в каждом опросе спрашивают возраст и пол игроков - там статистику собирают, и если компания не совсем идиоты, то делают они это не для галочки, а с оглядкой в том числе и на то, каких персонажей для кого делать в дальнейшем.
Я не возьмусь утверждать, что мужиков-китов больше, или что они больше донатят. Скорее робко предположу, что если бы аналитики Хоёвёрс увидели возможность получить с игроков больше денег, добавив больше мужиков, то именно так они бы и поступили.
Отредактировано (2023-01-09 13:04:26)
Анон пишет:Я имел в виду, что выдают столько, сколько до этого выдавали - т.е. мало и одно и то же количество. Иначе бы могли и увеличить.
Скажем так, они не могут выпустить героев больше определенного количества за регион 14-15. И не могут уменьшить количество женских персов. Отсюда баланс, где выдают 3 высоких мужика за регион и 3 на средней модельке. Выходит 6 мужиков из 14-15 персов. Плюс, в эту цифру идет 1-2 обязательных вайфы для Ли Юэ.
Ты смотри, какие инсайдеры завелись. Давно тебя из Михоё уволили?
Сайно ебашит без выходных и Тигнари (который сам даже на день рождения ушёл работать) замечает, что ему надо отдыхать; Тома пашет каждый день; Аято не может себе позволить выходной, хотя сам себе начальник. Много работать и уставать можно тоже по разному)
Про Тарталью в его квесте тоже говорили, что он много работает, даже с братом побыть не смог. Но ему работа вроде в удовольствие, поэтому он не выглядит заёбанным.
Мне кажется игроки любого пола только благодарны были бы, если б михуи выкинули нафиг несколько откровенно слабых вайф (не будем показывать пальцем) а вместо них добавили сильных мужиков. Всем был бы профит, особенно михуям. Но они там видать тоже эээ отакуны короче. В самом плохом смысле этого слова.
видать
У них лозунг буквально "Tech otakus save the world"
Если бы Геншин был для гетеросексуальных мужиков
Почему "есть перевес в сторону части аудитории" нужно превратить в соломенное чучело "рассчитано ТОЛЬКО на них" и с ним сражаться? Ты, конечно, молодец и доказал, что Геншин рассчитан не только на гетеросексуальных мужиков, но этого никто и не утверждал. Говорили всю дорогу про явный перекос.
Я имел в виду, что выдают столько, сколько до этого выдавали - т.е. мало и одно и то же количество. Иначе бы могли и увеличить.
Но это не сказать, чтобы мало, 20 точно наберётся. Сколько их всего сейчас, под 60? Примерно треть, плюс-минус. Причем количество лимиток как раз почти равное, перевес девочек небольшой.
В сливах его описывали, как overworked. Вайфу таких целая пачка, теперь и хасбандо будет, ура
о, кстати, как раз вчера думал, что был бы очень не прочь иметь мужской аналог Кецин в Геншине, за которым можно хвостиком ходить и говорить, что мужик, что ж ты так работаешь, отдохни
ноу сарказм; не знаю, что со мной не так, но оч импонирует идея мужика, который нездорово много работает
Анон пишет:В сливах его описывали, как overworked. Вайфу таких целая пачка, теперь и хасбандо будет, ура
Сайно ебашит без выходных и Тигнари (который сам даже на день рождения ушёл работать) замечает, что ему надо отдыхать; Тома пашет каждый день; Аято не может себе позволить выходной, хотя сам себе начальник. Много работать и уставать можно тоже по разному)
Ты не видишь разницы между работоголичкой вайфой, которая весь мозг тебе вынесет своим пиздежом про работу, что аж треснуть ее хочется, и чуваками, которые просто живут свою жизнь? Ганю и Кекинг после 10 минут игры ими хочется скинуть со скалы, буквально. Я не знаю кто сказал разрабам, что вайфы 10 раз в минуту говорящие о прокрастинации или отклонении от графика это пиздец как сексуально
Мне кажется игроки любого пола только благодарны были бы, если б михуи выкинули нафиг несколько откровенно слабых вайф
Разрываюсь между желанием попросить тебя перечислить слабых вайф, которых лучше бы выкинуть, и нежеланием увидеть новый виток срача за вайф.