Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Только не смейтесь, я знаю, что это не самые удачные отряды, составляю из того, что есть.
Первая половина: Тарталья, Нахида, Лайла, Кэ Цин
Вторая: Райден, Диона, Сян Лин, Беннет
Значит, качать уровень-таланты и качать артефакты. до 90 лвл и максимального(без короны) уровня нужного таланта.
10 этаж такие пачки точно пройдут. 10 этаж вообще почти любые прокачанные персонажи пройдут в соло
Хотя, Торт лучше всего себя показыает в паре с Сянкой
Отредактировано (2023-01-07 20:13:54)
Только не смейтесь, я знаю, что это не самые удачные отряды, составляю из того, что есть.
Первая половина: Тарталья, Нахида, Лайла, Кэ Цин
Вторая: Райден, Диона, Сян Лин, Беннет
Никто не будет над тобой смеяться, анон, ты что.
А ты не пробовал Райден отдать Нахиду, а Сян Лин и Беннета Тарталье? У тебя в первой пачке перебор с ДД (Торт, Ке Цин), причем Торт плоховат на бутонах в Бездне, а Райден не сбить электрощиты.
Я бы оставил классическую интернационалку (Торт, Сян Лин, Беннет, если нет раздувки, а хила не хватает, то и Диону можно оставить чисто ради щита или передать им вместо неё Лайлу, она много реакций не украдет), а Райден отлично встанет с Нахидой. Можно даже оставить Ке Цин и играть обеими через ульты, электро на дендро.
Барбара 70, но у обоих жуть с артефактами, а у Барбары совсем не прокачаны таланты.
Барбара и не даст дамага особо, таланты ей только хил дают. Поэтому, как выше сказали, ей можно быстро прокачать любые говноарты на хп. Теоретически, даже фиолетовые сойдут, если других вообще нет.
Я знаю, что Тарталья и Сян Лин считаются идеальным тандемом, но я пробовала с ними ходить на боссов и у меня что-то не очень получилось. Я не понимаю, что делать, когда Тарталья откатывается. Другого дд-то нет. Убегать и пытаться не умереть?
Отредактировано (2023-01-07 20:17:40)
Янь Фэй 80 уровня, Барбара 70, но у обоих жуть с артефактами, а у Барбары совсем не прокачаны таланты.
Тогда плюсую 112774-анону.
Барбаре немного подкачать ешку, собрать что-нибудь на хп, эпос в руки и вперед.
У тебя все получится, анончик!
На крайний случай ты всегда можешь пройти первый этаж на три звезды с Райдэн во второй половине, если удобно, а потом перезапустить, меняя команды местами. При повторном прохождении нет необходимости обращать внимание на время, тем самым сохраняя ульты персонажей для второго этажа.
Отредактировано (2023-01-07 20:23:51)
Другого дд-то нет. Убегать и пытаться не умереть?
Кастовать ешки и ульты саппортов, но тут уже дело в сборке, количестве ВЭ и сколько у тебя Тарталья в стойке и какой у него откат в итоге.
Я знаю, что Тарталья и Сян Лин считаются идеальным тандемом, но я пробовала с ними ходить на боссов и у меня что-то не очень получилось. Я не понимаю, что делать, когда Тарталья откатывается. Другого дд-то нет. Убегать и пытаться не умереть?
Не выжимай ему ешку на максимум времени, где-то на серединку примерно, пока идёт ульта Сян Лин +-. Пока он откатывается, ты набираешь ульты Сян Лин и Беннету, если есть раздувка - раздуваешь гидро и пиро.
Я не понимаю, что делать, когда Тарталья откатывается. Другого дд-то нет.
Перенабирать всем ульты. Тарталья должен уходить в стойку только когда запущена ульта Сянлин. Для этого Сянлин хорошо бы иметь 200+ речарджа, чтобы перезарядка не была слишком долгой.
При желании можешь внести сюда сборки персонажей, возможно, что-то полезное и подскажем.
Отредактировано (2023-01-07 20:26:08)
Я не понимаю, что делать, когда Тарталья откатывается. Другого дд-то нет.
Чайлду не нужно находиться в стойке больше примерно 10 секунд, тогда и откат небольшой, как раз ульты перенабрать.
Я знаю, что Тарталья и Сян Лин считаются идеальным тандемом, но я пробовала с ними ходить на боссов и у меня что-то не очень получилось. Я не понимаю, что делать, когда Тарталья откатывается. Другого дд-то нет. Убегать и пытаться не умереть?
Сходить на ютуб и посмотреть гайды, сэкономишь кучу времени.
Слушайте, а что такое случилось в Японии с геншем, что все последние баннеры у них плохо продаются?
Спасибо всем за помощь, я только что прошла 1 и 2 залы 10 этажа на все звездочки В третьем зале правда все опять умерли
Надо поработать над восстановлением у Беннета и Сян Ли и над щитом у Дионы.
Слушайте, а что такое случилось в Японии с геншем, что все последние баннеры у них плохо продаются?
Цены на яблоках взлетели и теперь донатят с пк, который в стату не идет
Спасибо всем за помощь, я только что прошла 1 и 2 залы 10 этажа на все звездочки
В третьем зале правда все опять умерли
![]()
Надо поработать над восстановлением у Беннета и Сян Ли и над щитом у Дионы.
Грац тебя, анон, ты умница! Как только привыкнешь к Чаилду и его пиробро и забалансишь восстанову, так будешь выносить всех с лёгкостью! Интернационалка для обучения принципу реакций самая лучшая имхо, там не захочешь, а выучишь и ротации, и реакции, и тайминги).
Анон, я тут в треде вычитала совет ставить рандомную локацию на дейлики. Так выше шанс выпадения редких. Оно реально работает! Я так квест Сян Лин пасла в Ли Юэ несколько месяцев. И только после рандома мне он выпал почти сразу же. И ещё несколько инадзумских.
Спасибо, анончик! Я попробую!
Цены подняли в апл мире, так что теперь они иначе покупают.
не поймаешь 100 животных за один заход, потому что можно купить всего пять сетей в неделю и т.д.
а еще в сумке 99 максимум как раз одна на обучалку и 99 на ачивку в карман!
Мне интересно, насколько я буду гореть, когда в мире в каком-нибудь Фонтейне появится водное растение с несколькими плодами.
Цены подняли в апл мире, так что теперь они иначе покупают.
У них хоть на аппле цены дороже, чем на компе, а у нас цены на яблоко ориентируются и на всех платформах одинаковые.
Тортомейнеры, раз такая тема - кто-то играл Тортом по горению с Нахидой или дендроГГ? Как оно, жизнеспособно?
Анончики, я насчет ачивки" Повторное цветение" я подходу к этой девушке на Инадзуме, слушаю рес про цветы и семена и ничего. Я сначала где-то эти семена должен раздобыть?
Этот анон только что прошел 12й этаж впервые в жизни
5 звезд, но всё же!