Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Нахида и сама по себе неоднозначный персонаж
У нее синдром Архонта и в принципе любой няши, баннер с которой срочно нужно продать - персонаж может и неоднозначный, но эту неоднозначность никогда в сюжете не подчеркнут и будут старательно облизывать перса, чтобы он не творил. Ну по той же причине бомбят от Райден или там Скары.
Вангую, пока не выйдет аналог с чуть менее огромным отрывом, чем дендро-гг и Коллеи, на неё будут агриться просто из-за того, что куче людей в итоге суют в лицо несимпатичным им персонажем с "купи-купи-купи!"
Как хорошо, когда Нахида на 100% заходит и сюжетно, и характером, и внешне, и вообще самый любимый архонт.
Отредактировано (2023-01-03 12:33:08)
куче людей в итоге суют в лицо несимпатичным им персонажем с "купи-купи-купи!"
Вы как в тюрьме сидите, с невозможностью отвернуться и кредиткой наготове
Анон пишет:Вангую, пока не выйдет аналог с чуть менее огромным отрывом, чем дендро-гг и Коллеи, на неё будут агриться просто из-за того, что куче людей в итоге суют в лицо несимпатичным им персонажем с "купи-купи-купи!"
Как хорошо, когда Нахида на 100% заходит и сюжетной, и характером, и внешне, и вообще самый любимый архонт.
Я просто рад что меня она не бесит как практически вся "мета", выкрутил без уважения, но все же выкрутил и не плююсь
персонаж может и неоднозначный, но эту неоднозначность никогда в сюжете не подчеркнут и будут старательно облизывать перса, чтобы он не творил. Ну по той же причине бомбят от Райден или там Скары.
Ну так. В смысле, мне кажется, что немалая часть агра на Нахиду обусловлена сомнительными решениями михое: плюс без Скары можно обойтись, без Райден не знаю, у меня с электро не очень, а вот обойтись без Нахиды пока можно хуже всего, и те, кому она не нравится, но нужна для дендро-тим (можно, конечно, и без неё, но где дендро-тимы с Нахидой и где без), будут злиться.
Ближайшая аналогия скорей дед, чьему щиту не было внятных аналогов аж до Лайлы и чьим нелюбителямисильно не повезло.
Анон пишет:куче людей в итоге суют в лицо несимпатичным им персонажем с "купи-купи-купи!"
Вы как в тюрьме сидите, с невозможностью отвернуться и кредиткой наготове
Я спокойно чиллил со своей ненавистью к редиске прекрасно зная что спокойно могу замьютить все упоминания и не крутить, и не видеть это зеленое. Но тут внезапно осознал, что следующего босса, по аналогии с дедом и Райден, надо будет открывать через ее второй квест, который хочешь- не хочешь, а придётся проходить. И первый кстати тоже. Вот где пиздец
Как хорошо, когда Нахида на 100% заходит и сюжетно, и характером, и внешне, и вообще самый любимый архонт.
А у тебя она есть? Можешь поделиться, я не знаю, милыми геймплейными моментами или просто любовью?) Можно под катом, если хочешь.
Я подумал и планирую без уважения крутить её в команду Хайтаму, но хочется же любить то, на что тратишь крутки.
Ближайшая аналогия скорей дед, чьему щиту не было внятных аналогов аж до Лайлы и чьим нелюбителямисильно не повезло.
Ну, была Диона, она не сильно уступает, но и она не сразу появилась. И дедосрачи тоже тогда были ооочень частыми в треде, так что ты прав, анон.
И первый кстати тоже. Вот где пиздец
Основной сюжет игры привязан к квестам архонтов крутить их никто не заставляет
Анон пишет:У меня есть ощущение, что в этом треде просто какая-то нелюбовь к Нахиде и, чтобы она не сделала, к этому будут цепляться.
Кадзуха 2.0
Казуха не был лолькой с тонюсенькой пищалкой вместо голоса и тупыми подпрыжками/подергиваниями, свойственными лольской модельке. Он может быть неприятен как персонаж, но им хотя бы удобно играть
Что-то кача в последние дни как-то очень щедрая ко мне. Вчера получила Диону, сегодня начала её прокачивать, получила за это синюю молитву, пошла сразу использовала её и тут же получила Джинн У меня и материалов-то столько нет, чтобы их обоих теперь прокачать.
Основной сюжет игры привязан к квестам архонтов
крутить их никто не заставляет
Дранон, но прибери фейспалмы, они тут незачем. В основном сюжете собственно архонтов куда меньше, чем в их личных квестах. Проходить сюжетку Иназумы и поить Эи молочком (дисклеймер: мне было без разницы, я просто взял один из самых срачегенных примеров) - очень разные вещи, и если те, кому перс не нравится, не могут тупо проигнорить его личный квест, это грустно.
Анон пишет:И первый кстати тоже. Вот где пиздец
Основной сюжет игры привязан к квестам архонтов
крутить их никто не заставляет
Бля, еще б их заставляли крутить хотя то, что сейчас делают с дендро, очень на то похоже. А с боссами тоже неплохо бы сделать "быстрый старт" как в ивентах, если лень проходить две части нудятины.
Может потому что он сам захотел? Как бы готовка - это явно его.
Уж не надо из него делать совершенно безвольное существо. К тому же сравнивать нынешнего Скару с прошлым, он всё-таки сильно изменился.
Ну так в том и суть) Скара явно хочет общаться, хочет быть среди людей, хочет быть нужным. Просто он травматик, который всех подозревает + низкая самооценка ("я кукла, у меня нет сердца, каково людям будет рядом со мной"). Когда люди его куда-то приглашают, он идёт не потому, что он безвольный, а потому, что в глубине души хочет, чтобы его позвали. Просто вслух об этом никогда не скажет и будет фыркать)
СКАРАМУЧЧА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Самый любимый Предвестник, самый прельстивый иназумец и самый красивый котик!
А голос какой (все)!
Люблю его с первого взгляда, мелкого пакостника. Как же кайфово, как долго Хоёвёрс прогревали этого персонажа, как постепенно вводили кусочки его лора и к чему всё в итоге привели. Чудесный парень с трогательной историей, который осознал свои злодеяния как злодеяния и при этом остался гремлином, которого я ждала.
Аж сложно поверить, что он наконец-то игровой. Какой же кайф им играть!
ЕЩЁ И АНЕМО!
Поздравялю всех нас, Скарамучча-лаверов, от души и всего сердца! Скаранейшн винс.
С днём рождения, котик!
Добавить к красивому поздравлению вверху и перебить срач: я наконец прочитал письмо Скары в игре, и только сейчас понял, что это же он, похоже, встретил тех гавриков из коммишек Gourmet Supremos. Тоже небось заслали его бездномагов бить ради ингредиентов.
а потому, что в глубине души хочет, чтобы его позвали
Т.к. таким образом хочет подтверждения, что он нужен; что его ждут, хотят, его выбирают.
А у тебя она есть? Можешь поделиться, я не знаю, милыми геймплейными моментами или просто любовью?)
Есть) Даже не знаю, чем поделиться. Она супер удобная во всём. Собирать материалы в мире с ней одно удовольствие, метки и связывание противников тоже отлично работают. Ещё мне нравятся её реплики, она такая дружелюбная и заботливая. Когда идёт дождик, говорит, что если не спрячемся у нас вырастут грибы на голове. А когда просто стоишь и ничего не делаешь, предлагает сходить погулять. Для меня Нахида супер комфортный персонаж. Я получила её в первый день банера и с тех пор ни разу не убирала из пачки для беготни по миру.
Просто вслух об этом никогда не скажет и будет фыркать)
вздохнул
А как было бы круто, если бы люди не раздавали диагнозы по аватарке, а просто принимали на веру то, что им говорят словами через рот. Безо всяких "ну я же знаю, что он на самом деле хочет!"
Но я начинаю подозревать, что такое слишком сложно.
Ну так в том и суть) Скара явно хочет общаться, хочет быть среди людей, хочет быть нужным.
Ты нипанимаишь! Это злобная редиска его посмела заставить общаться. Так делать нельзя-нельзя. Нельзя ванговать чужие желания и подталкивать их осуществлению.
он, похоже, встретил тех гавриков из коммишек Gourmet Supremos
Это было бы круто, потому что эти нпс классные и точно не побоятся общаться с язвительным гоблином еще и накормят его странной но вкусной едой!
Добавить к красивому поздравлению вверху и перебить срач: я наконец прочитал письмо Скары в игре, и только сейчас понял, что это же он, похоже, встретил тех гавриков из коммишек Gourmet Supremos.
Тоже небось заслали его бездномагов бить ради ингредиентов.
А-а-а, анон! Люблю эту компашку и надеюсь, что так.
Тем более что компашка разношёрстная и по-хорошему безумная, самое то для Скарамуччи; а если заслали его бить врагов - так Скарамучча же великолепный исполнитель и боец, то есть ещё и пользу принёс и использовал свои лучшие качества во благо. Всем бы такого дня рождения. :hat:
А как было бы круто, если бы люди не раздавали диагнозы по аватарке,
И Геншина бы не было. Ни конфликта, ни персонажей, ничего. Был бы тупой фиалочный мир.
он, похоже, встретил тех гавриков из коммишек Gourmet Supremos. Тоже небось заслали его бездномагов бить ради ингредиентов
Галя! Хочу такой фанфик! С учётом того, что их щиты Скара ковыряет с возмутительной лёгкостью, он ещё и меха на сувениры принесёт
А-а-а, анон! Люблю эту компашку и надеюсь, что так.
Ууу, мне их квест в Инадзуме так и не выпал. и в Сумеру их нет, получается.