Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Вообще, мимимишность на Нахиде чем дальше, тем хуже сидит, жаль, что ее вместо этого не развивают в сторону майндридинга и шастанья по чужим телам, классная крипота бы вышла.
Мне как раз нравится, что от мимишности не уходят, потому что это как раз оставляет вот это двойственное ощущение и крипоту
но какой-то особый кайф я испытываю от Кейи, Торта, Скары вот
Есть в них какая-то... перчинка что ли.))
Судя по моему опыту, это могут быть оба гг на всех озвучках
прост мне (кит. озв., фем!гг) ничего особенного в рыбалке не слышится, и я вечно удивляюсь, когда другие аноны слышат там то порно, то, извините,
и аж выключают звук на рыбалке. подумала вот, что мб у меня озвучка не та)
А я гео Путешественника вообще не поняла, так и не смогла им играть. Какие-то у него способности бесполезные.
Чжунли нет? бочки и ульта геогг пульсирует вместе с его колоннами.
Как сыч, которому правда не надо, но милые общительные люди принимают это за кокетство и от их попыток приходится отбиваться, сообщаю, что нет, не очень мило.( Оставлять людей в покое, когда они чего-то не хотят, куда милее.
Но, анон, кто тебе сказал, что Скаре тоже правда не надо? У него довольно ограниченный опыт адекватных межличностных контактов, а чтобы с уверенностью понимать (хотя бы про себя, вслух признавать не обязательно), что правда не надо, желательно иметь хоть какую-то выборку.
Ну, японский Итер вызывает у меня ассоциации с яойными аниме ,
Аноны, а никому не попадался АУ-фик, где у Скарамуша получилось стать новым божеством мудрости, потеснив Нахиду? Очень хочется почитать! Чем больше про это думаю, тем больше кажется, что из него вышел бы не самый плохой архонт. И ситуация интересная.
▼
Скрытый текст
Воу, китайская Паймон не верещит!
У него довольно ограниченный опыт адекватных межличностных контактов
Это с чего вдруг? Ему около 500 лет, он жил в кузнецкой деревушке, потом с Фатуями общался, шлялся по Бездне. Не надо уж из него несоциализированную буку делать.
Но, анон, кто тебе сказал, что Скаре тоже правда не надо? У него довольно ограниченный опыт адекватных межличностных контактов, а чтобы с уверенностью понимать (хотя бы про себя, вслух признавать не обязательно), что правда не надо, желательно иметь хоть какую-то выборку.
А кто сказал, что ему правда надо? Тут нет одного правильного ответа, каждый видит по-своему, что тебе* кажется милым, то другие видят неприятным, все высказали свои точки зрения, ок, идем дальше. Давайте только опять не начинать срач про неправильные точки зрения.
Учитывая, что Скарамуш по-прежнему по уши замазан в истории фатуев, фальшивого неба и прочего, ему чисто практически выгодно держаться нахиды и гг. Нетворкинг, вся фигня.
Но, анон, кто тебе сказал, что Скаре тоже правда не надо? У него довольно ограниченный опыт адекватных межличностных контактов, а чтобы с уверенностью понимать (хотя бы про себя, вслух признавать не обязательно), что правда не надо, желательно иметь хоть какую-то выборку.
Да Скаре-то, может быть, и окажется надо, но дело тут скорей не в нём, а в традиционной топорности Нахидиной помощи. Спросить? Неа. Предложить как вариант? Тоже нет. Выдать план действий, который она считает хорошим, и отправить Скару по нему - это да.
Ну то есть хз, мне кажется, подход "ну ты подумай, вдруг будет интересно" в принципе лучше прямого выпихивания.
Учитывая, что Скарамуш по-прежнему по уши замазан в истории фатуев, фальшивого неба и прочего, ему чисто практически выгодно держаться нахиды и гг. Нетворкинг, вся фигня.
А его разве кто-то помнит вообще? Его же стерло из истории? Или нет? Я запутался с этим деревом.((
А кто сказал, что ему правда надо? Тут нет одного правильного ответа, каждый видит по-своему, что тебе* кажется милым, то другие видят неприятным, все высказали свои точки зрения, ок, идем дальше. Давайте только опять не начинать срач про неправильные точки зрения.
Милым оно не мне казалось, если что.
Собственно, я это к тому и сказал, что в голову персонажа не залезешь и его глазами на мир не посмотришь, поэтому однозначно утверждать что-то сложно, и любая точка зрения имеет право на существование.
А его разве кто-то помнит вообще? Его же стерло из истории? Или нет? Я запутался с этим деревом.((
Его стерло из воспоминаний всех, кроме гг, которая/ый рассказала Нахиде и Паймон. Все, больше его никто не помнит, события остались теми же, но их причины поменялись как минимум в общей памяти.
А кто сказал, что ему правда надо?
Ну, поскольку мы обсуждаем не человека, а персонажа, и спросить его нельзя, понять, надо ему что-то или не надо, в принципе невозможно. Можно только предположить, написан ли он с чувством, что Нахида ему на мозги приседает, а он не может за себя постоять и сказать "нахуй мне твое общение"? КМК, нет, не написан. Может, это все несколько наивно написано, как и многое в Геншине, но мне не кажется, что Скару можно реально что-то заставить делать, чего он не хочет совсем
и любая точка зрения имеет право на существование.
Обратного вроде никто и не утверждал.
Выдать план действий, который она считает хорошим, и отправить Скару по нему - это да.
Ну кстати да, кто в нашем смысле нормальный бы сам принял это как вариант, а не план, но с бэкграундом Скары не угадаешь, учитывая, что он доверяет Нахиде
Может, это все несколько наивно написано, как и многое в Геншине, но мне не кажется, что Скару можно реально что-то заставить делать, чего он не хочет совсем
Есть много пограничных случаев настырных людей, которых неудобно послать (или чревато последствиями). Как вариант, Скара просто умненький и не хочет конфликта с одним из немногих существ, кто о нём в курсе, ещё и с архонтом, по чьей стране он ходит)
Но он в целом очень вещь в себе, можно хэдканонить что угодно.
но с бэкграундом Скары не угадаешь, учитывая, что он доверяет Нахиде
Плюс он от нее сейчас очень зависим (и блин, Нахида достаточно криповая, чтобы быть зависимым от нее было грустно).
мне не кажется, что Скару можно реально что-то заставить делать, чего он не хочет совсем
Вот да
Первую ваши споры о Нахиде, потому что мне прямо очень надо поделиться. Давно сидела на 45 ранге приключений, всё боялась повышать. А тут подумала, что раз я могу ходить за золотыми артефактами, сражаюсь с еженедельными боссами максимально доступного уровня и прошла 10 этаж бездны, то может я уже готова. Сейчас прошла подземелье на повышение ранга, теперь 50 ранг приключений и 6 уровень мира. Думала, если что, понижу уровень мира. Сходила на пробу к дракону вечных бедствий и манифестации грома, вроде ничего, прошла, никто даже не умер Почему-то так рада теперь
Катерина мне ещё и синих молитв отсыпала. Я их сразу использовала, внезапно получила Диону. Есть же смысл прокачивать её для щита? Мне как раз очень не хватает второго щитовика.
Отредактировано (2023-01-03 01:15:04)
Вообще, если так подумать, насколько реально Скара может отказать Нахиде, если действительно чего-то не захочет, а Нахида решит, что ему вот нужно? Что будет, если меха-Скара подерётся с маленькой милой няшкой и её летающим поросёнком, мы уже видели, и у "обычного" Скары, даже с глазом бога, шансов точно не прибавилось.
Мне кажется, они оба должны плюс-минус понимать, что если Нахида реально захочет, она сделает, и притормозить её может другой архонт или гвоздеобразная нота протеста от Селестии, но никак не Скара.
Я бы сформулировал это так: отказать Скара технически может, но его отказ будет иметь хоть какое-то значение, только если Нахида его примет.
Почему-то так рада теперь
Поздравляю, анон!
Скара просто умненький и не хочет конфликта с одним из немногих существ, кто о нём в курсе, ещё и с архонтом, по чьей стране он ходит
Не в обиду сценаристам геншина, но мне кажется, это для них слишком сложно Я думаю, что он типичный цундере - я хочу, но не скажу, буду делать вид, что мне не надо, а мне надо. Хотя понятно, что есть более интересные интерпретации.
С другой стороны, он не боялся огрызаться на Дотторе, хотя тоже сильно зависел от него и его планов. Он сам говорит, что считает, что отношения строятся на взаимной пользе (используешь ты, используют тебя). Я думаю, что он видит свою пользу Нахиде в чем-то другом (может, в его знании о Фатуи, в его возможности скрытно действовать на ее пользу), и вот в том, что он реально считает условием своего существования с ней ("пока я приношу пользу"), он не сможет ей отказать. А ее попытки донимать его некоторой наивной психотерапией - это в его "пользу" не входит. В крайнем случае, он это воспринимает как в своей реплике о ней - "happened to see a hint of loneliness within me".
Сходила на пробу к дракону вечных бедствий и манифестации грома, вроде ничего, прошла, никто даже не умер
Ты крут, анон У меня на манифестации кто-нибудь обязательно дохнет, увороты - не моё, хочу переть как танк и сносить всё живое