Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#110676 2022-12-31 19:02:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

У меня каждый матч шел с 5-6 отказами.

У меня чаще всего с первого раза начинался матч, несколько раз было, что 1-2 раза отказывались. 5-6 что-то как-то много.

#110677 2022-12-31 19:04:09

Анон

Re: Genshin Impact

Штош... 75 круток и пока никакой леги. Стоит ли надеяться, что я смогу докрутить до нового года и что при этом 50/50 меня не заскамит?..  :facepalm:  :lol:

#110678 2022-12-31 19:04:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Правда, вне пряток не пускаю к себе Нахид, но этодругое, вы видели ее ешку хд

А что не так с ешкой?

#110679 2022-12-31 19:05:04

Анон

Re: Genshin Impact

Может с инетом беда? У меня бывало что другие игроки долго подключались, а в игре потом "телепортировались" туда сюда. Типа стоит Кэйя рядом со мной, а потом хоп, на другой стороне карты.

#110680 2022-12-31 19:05:21

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Штош... 75 круток и пока никакой леги. Стоит ли надеяться, что я смогу докрутить до нового года и что при этом 50/50 меня не заскамит?..  :facepalm:  :lol:

1 числа ещё 5 круток, удачи анон!  :chearleader:

#110681 2022-12-31 19:06:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, вне пряток не пускаю к себе Нахид, но этодругое, вы видели ее ешку хд

А что не так с ешкой?

Пустишь такую себе в мир, а она за 5 минут украдет все твои закатники =D

#110682 2022-12-31 19:08:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

1 числа ещё 5 круток, удачи анон! 

Дело в том, что у меня и пыли-то нет =D Спасибо))

#110683 2022-12-31 19:13:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Только я подумал что битва со Скармехой напомнила мне про Metal Gear Rising, как ютуб мне подкинул видос с нарезкой под Rules of Nature

У Рафлера в видео тоже была к этому отсылочка, я внутренне заорал  :lol: и фантомное qte зачесалось, я аж ждал, что на экране иконки появятся  :lol:
То, что ты принес тоже огонь  :lol:  :heart:  :heart:
Борис и Rules of nature украшают любой бой с мехой  :lol:

Отредактировано (2022-12-31 19:15:46)

#110684 2022-12-31 19:18:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А вы отказываете в прятках по аватаркам? Заметил, что на Европе очень часто отказывают аватарке Итера, на Америке и Азии норм, отказы в принципе супер редко. А вот на Европе стоит поставить на аву Итера, начинаются сплошные отказы. Почему евро-игроки не любят Итера?

В прятках можно кому-то отказывать? :slow2:
Не знаю, пару раз кто-то при подборе отказывал, но в целом не заметил особой разницы. Думал мб кто-то из-за пинга или потому что афкашил не успевал поймать приглашение.

#110685 2022-12-31 19:18:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

У Рафлера в видео тоже была к этому отсылочка, я внутренне заорал

Учитывая что в игре есть ачивка Nanomachines, son! добавленная в 3.1, то я не удивлюсь что баттл со Скарамехой и его саундтрек, это одна большая отсылка к MGR :lol: Там же тоже у всех боссов были вокальные треки в которых раскрывались их мысли и чувства.

Анон пишет:

То, что ты принес тоже огонь  :lol:

Ну идеально ведь легло :lol:

Отредактировано (2022-12-31 19:19:31)

#110686 2022-12-31 19:21:08

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

афкашил не успевал поймать приглашение.

Я люблю ловить ворон и иногда забываю нажать на согласие :please: Я и в лобби иногда забываю нажать на готовность, неловко потом из-за того что заставил людей ждать.

#110687 2022-12-31 19:25:07

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Там же тоже у всех боссов были вокальные треки в которых раскрывались их мысли и чувства.

Скрытый текст

:heart:

Анон пишет:

Ну идеально ведь легло

Борис вообще как родной  :lol:  :heart:

Отредактировано (2022-12-31 19:26:14)

#110688 2022-12-31 19:33:43

Анон

Re: Genshin Impact

Один сейчас агрился на охотника не желающего ловить, орал, чтобы все его в чс добавили и прочую агроту про испорченную игру и ненависть к ленивым охотникам и что даже ради монеток так себя не ведут, крч или бухой уже или чо, но бомбил на ровном месте и всех подстрекал к нему присоединиться. Но когда я (другой мятежник тоже сперва расстроившийся словам охотника, но не сравшийся) предложил ему выйти из пати, раз ему настолько эти три минуты дороги, он сказал, что не может... разве нельзя покинуть пати когда хочешь? Я видел, что другие иногда выходили в середине игры или это их выкидывало? Сам никогда игру не покидал, даже когда ловили.

#110689 2022-12-31 19:33:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон играет на Америке, а ник у него кириллицей. Думал, будут выкидывать через раз как минимум. А нет. Только один раз охотник почему-то убежал после загрузки локи  :dontknow:
На Европе анон оставил только локу винокурни, и ходил туда исключительно Дилюком (он же был на аватарке). Опять никаких проблем  :dontknow:

#110690 2022-12-31 19:37:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

На Европе анон оставил только локу винокурни, и ходил туда исключительно Дилюком (он же был на аватарке). Опять никаких проблем 

Анон, извини, но вот это преданность делу! =D Уважаемо.

#110691 2022-12-31 19:39:09

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

разве нельзя покинуть пати когда хочешь? Я видел, что другие иногда выходили в середине игры или это их выкидывало?

После такого получаешь временный бан и не можешь дальше участвовать, проще подождать до конца раунда.

#110692 2022-12-31 19:44:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Один сейчас агрился на охотника не желающего ловить, орал, чтобы все его в чс добавили и прочую агроту про испорченную игру и ненависть к ленивым охотникам

Не ловишь - не нравится, ловишь - тоже не нравится. :bubu: Да что они вообще хотят?
Сегодня меня на охотнике неожиданно начали оскорблять за то, что я посмел играть как надо и поймал мятежника довольно быстро (возможно, стоит тогда не сидеть ровненько жопой на мельнице, если не хочешь, чтобы тебя ловили). И до этого видел набрасывания на охотника, который посмел играть хорошо.
Понимаю, что это люди разные, но ей богу, так серьёзно относиться к игровому режиму, где ты даже не теряешь ничего в случае проигрыша. Тем более, что сейчас многие уже просто ради пряток самих по себе играют.

#110693 2022-12-31 19:45:40

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

На Европе анон оставил только локу винокурни

Я наоборот только её исключил :lol:

#110694 2022-12-31 19:59:34

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а что это это за очередной срач о Геншине в твиттере? До меня только отголоски долетают, не могу понять причину

Отредактировано (2022-12-31 19:59:44)

#110695 2022-12-31 20:03:05

Анон

Re: Genshin Impact

А в прятках вообще роль мятежника играбельная? Меня +- часто кидало на охотника, только победы; за мятежников выигрывала три раза, причём два из них охотники вполне всех нашли, только вот намеренно не ловили.
А один раз был на мельнице, и там последний просто последние секунды от охотника бегал, и то — почти проиграл

#110696 2022-12-31 20:07:04

Анон

Re: Genshin Impact

У меня тот же вопрос про охотника :lol: За 9 игр охотником, поймал аж одного мятежника

#110697 2022-12-31 20:11:10

Анон

Re: Genshin Impact

Я охотником всегда ловлю двух, но третьего никогда не успеваю найти :lol: А мятежником попроще, иногда можно прям на очевидном месте спрятаться и не найдут. Один раз я всю игру просидел на заборе за винодельней в виде фонарика, охотник бела мимо меня туда-сюда, и так и не нашел.

#110698 2022-12-31 20:18:59

Анон

Re: Genshin Impact

Обе роли играбельные =D
А расскажите про свои любимые места пряток и нелюбимые места, где прячутся другие (чтобы их там ловить)?
Я в Сумерской локе Золото в песках приспособился на деревья залезать прикидываясь кокосом, охотники 90% вообще не могут добраться, да я и сам стопицот раз скатываюсь, пока лезу туда, но они почему-то вообще не палят, что перс на верхушке и упорно шарятся внизу, даже когда маскировка спадает и лучом подсвечено, а когда лезут все же на дерево, то тоже скатываются ;D

#110699 2022-12-31 20:21:12

Анон

Re: Genshin Impact

Единственный раз, когда я поймала всех - когда решила честно написать в чат, что я очень плохой охотник, пожалуйста, не смейтесь над моими неудачами  :lol:
Все так меня поддерживали, говорили, что у меня все получится - и да, я словила всех, даже неловко)

#110700 2022-12-31 20:21:27

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

нелюбимые места, где прячутся другие

Когда надо карабкаться на крышу какую-нибудь. Я и в игре это не люблю, а уж в прятках лезть куда-то, ну нееее. :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума