Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
▼Скрытый текст⬍
А вот, кстати, интересно, будет ли в Снежной тоже некая древняя пригвоздённая цивилизация. Там вон у Арлекино какие-то странные зрачки. Может она какой-нибудь потомок древних людей.
▼Скрытый текст⬍
Про Снежную и то, сколько они знают и каким образом, сложно прогнозировать теперь. Я вообще надеюсь, что нам про хексенциркель хоть что-то в фонтейне додадут.
А с Сакурой было прямо изменение реальности? Я думала, там так же изменили воспоминания. То есть раньше сакуры действительно не было, как и помнит Эи.
Мне показалось, что это классический таймтревел с изменением прошлого, то есть да, изменение реальности, но эээ чуть более валидное, чем потенциальное "Ирминсуль рандомно надёргал заполнение на пустые места" (хотя в случае с Ирминсулем я думаю, что он ограничился воспоминаниями).
Не верю в теорию симуляции
Если всё Матрица, то Сошедшие должны быть в неё вписаны - раз, должны к ней подключаться - два. Близнецы шарятся между мирами, их прибытие в мир в начале показали. У гг память не правится, т.е. он изначально знал бы, что матрица его имеет и всё фэйк. А вот как Ирминсуль держит под контролем все сознания - это охуенный вопрос.
Селестия бездействует.
Спит, Нахида говорила же.
▼Скрытый текст⬍
.
Близнецы шарятся между мирами, их прибытие в мир в начале показали.
я себя в этом убедил, когда пересмотрел встречу с богиней из пролога и то, во что она превращает близнеца. если ты тоже пойдешь смотреть
я себя в этом убедил, когда пересмотрел встречу с богиней из пролога и то, во что она превращает близнеца. если ты тоже пойдешь смотреть
Просто их встреча с богиней случилась уже после их прибытия. Они успели придти, охуеть, один из близнецов при этом успел ещё оценить градус пиздеца, разбудить второго и сказать "бро/сис, оно нам не надо, валим". А потом уже одного вписали, а другого бросили спать/кинули во времени. Будь всё симуляцией, они должны были в начале войти в матрицу, а потом Каэнриах, богиня и всё остальное. Но они же просто звёздочками прилетели, физически так сказать.
Отредактировано (2022-12-26 11:07:44)
Но они же просто звёздочками прилетели, физически так сказать.
он нелогичен не поэтому
Но я же и написал "откуда она знает"
▼Селестия
Ну кстати, может эти самые книжки и легенды это те же самые перефразированные реальные события, как сказка про лис и котёнка у Нахиды. То есть, не было никаких сестёр лун, но были три богини. И поэтому книжки остались после чистки Ирминсулем нетронутые
Но я же и написал "откуда она знает"
о, извини, я просто жопой прочел
Отредактировано (2022-12-26 11:19:58)