Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
смотрю - ба, а тут страница Токи лежит несобранная
Тоже на днях на нее натыкался, забылся и как дурак пытался собрать. За пару секунд до начала поиска сообразил,что надо бы прятаться уже.
Купил, еще раз спасибо Если что, тоже поставил доступ в чайник свободный у себя, если надо - заходи.
Пожалуйста
Лол, я помню, как собирал геокулы в Лиюэ, и один был в крохотной пещере, куда можно было пролезть только низким персом, а других входов не было. Баним весь геншин?
Сравнил жопу с пальцем
Сравнил жопу с пальцем
Да это даже нельзя назвать багом. В самом-то деле.
Мне так неловко, когда в коопе люди не понимают по-русски и спрашивают, что, о чем вы, и ставят растерянный Итто-смайлик, а мне с телефона просто не удобно набирать на двух языках, да и там все равно ничего важного. Как думаете, если тебе пишут на русском, лучше отвечать тоже на русском или все же на английском, чтобы и остальным было понятно? Русскоговорящие же в среднем все равно английский примерно понимают, по крайней мере простые разговоры. Или нет?
Зашел, спрятался не в текстурах, свернул окно на 3 минуты. И не портишь игру тем, кто хочет играть.
Я не пряталась в текстурах Там пространство под лестницей, там даже несколько ящиков стояло, то есть предполагается, что туда можно зайти.
На русском, если ничего важного/влияющего на результат коопа.
если тебе пишут на русском, лучше отвечать тоже на русском или все же на английском, чтобы и остальным было понятно?
На русском
Зашел, спрятался не в текстурах, свернул окно на 3 минуты. И не портишь игру тем, кто хочет играть.
Лол, а проверить, что персонаж охотника точно меня сможет достать, я не должен? Мне ведь так не пофиг.
боль
Вообще такое впечатление, что нормальные артефакты в игре в принципе закончились.
Вообще такое впечатление, что нормальные артефакты в игре в принципе закончились.
Не то слово
Кто-то серьезно перекладывает ответственность за баги на игроков?
Я не буду несколько сообщений в кучу собирать, отвечу так. Да, вы не обязаны тестировать баги, это целиком и полностью вина бедной инди-компании. Но было бы хорошо в таких ситуациях не насмехаться над людьми, которым не посчастливилось так попасть. Мерзко читать такие насмешки.
упд Но, поскольку от насмешек удержаться вы не в состоянии, что я наблюдаю каждый такой ивент и не только здесь, все равно считаю необходимым ограничивать на какое-то время регистрацию на матч для таких игроков.
Отредактировано (2022-12-25 20:08:55)
▼боль⬍
Зато можно смело сливать А то я так арты с хоть одним критом и нужным статом держу в заначке, пока наконец не доберусь прокачать и увидеть, что прокает в говно.
В следующих прятках починят, как спринт Моны до этого, и что там еще веселого было.
Я как-то играла за Чжунли. Охотницей была Эола, и она прямо сразу запаниковала, что не знает, как ловить, не умеет, не справится и т.п. Я ей говорю: спокойно, милая девушка, с вами б-г. Все объяснила, дала себя поймать для примера. И тут мятежник Сяо забурчал в чат: ну и зачем ты это сделал? Ответила, что он маленький еще, подрастет, поймет, как важно быть джентльменом. Подрыв был виден с Селестии, наверное
Анон, ты воистину архонт троллинга и вежливости
Но было бы хорошо в таких ситуациях не насмехаться над людьми, которым не посчастливилось так попасть. Мерзко читать такие насмешки.
Вроде никто и не насмехался. Ты как-то слишком близко к сердцу это принимаешь.
Так, а какой сейчас уровень в картах максимальный?
Я не буду несколько сообщений в кучу собирать, отвечу так. Да, вы не обязаны тестировать баги, это целиком и полностью вина бедной инди-компании. Но было бы хорошо в таких ситуациях не насмехаться над людьми, которым не посчастливилось так попасть. Мерзко читать такие насмешки.
упд Но, поскольку от насмешек удержаться вы не в состоянии, что я наблюдаю каждый такой ивент и не только здесь, все равно считаю необходимым ограничивать на какое-то время регистрацию на матч для таких игроков.
В каком месте это вообще баг? У персов разного роста есть разные преимущества в мире, это знают, кажется, вообще все. Бери мелкого и ныкайся по углам, бери высокого и дальше бегай. Кусты теперь из лок тоже ободрать, а то оужос, низкие предметы маскировки могут там спрятаться целиком?
Так, а какой сейчас уровень в картах максимальный?
Почти 9.
Играю в прятках за Джинн и всяких ролевщиков ловлю, не жалея. Сидящих за столами, стоящих у неписей или милующихся в уголке. Тоже ролплей, я считаю. Пришла серьезная Джинн и раздала всем пиздюлей.
Бери мелкого и ныкайся по углам
Когда я был охотником у меня так Нахида где-то пряталась без маскировки, а я ее не нашел, слилась с ландшафтом где-то
Из-за таких жалобщиков наверняка и нависающий плющ на локе из Цинцэ убрали, где можно было под него деревом встать. Хотя казалось бы, если ты охотник - просто проверь его в первую очередь, кого-то да найдешь.