Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Да с чего вы вообще взяли, что Кавех и Аль-Хайтам бесят друг друга прямо взаправду, а не так, что обоим по приколу? Вы бадди-коп сериалы никогда что ли не видели? Ну там Гавайи 5.0, Сокол и Зимний солдат, вот это все? Господи, Геншин берет самые распространенные и затасканные типажи, но кому-то все равно в новинку, удивительно.
Тсссс, люди первый день в интернете и первый день в фандоме, не мешай
Ну и в этот раз, соглашусь с аноном с сайонари и разницей с каветамами, байт пока очевидный на троп старых супругов с руганью, который лично мне не нравился никогда, ни в книгах, ни в гете, ни в слеше, нигде.
троп разный, и да, тебе лично не заходит, кому-то другому заходит, но я говорил не о том, какой троп, да хоть троп золушки, а о том, что примерно одинаковый уровень вписывания в игру в одном случае анона(анонов) не смутил, а в другом бесит. И как по мне, нормлаьно беситься и не любить что-то, но в данном случае это преподносится как осуждение агрессивного навязывания тм. Вот отсюда я, лавер обоих пейрингов, и делаю вывод о двойном стандарте тех анонов. Так-то мне вполне понятно, почему кому-то приятней троп милых друзей, а не срущихся между собой, но претензии были к якобы впервые использованному ходу разрабов и уже превентивные стоны о том, как все, приклеены, Хайтама не раскроют, Кавеха никак не раскроют, только через друг друга. Может, патча уже дождаться вначале, чтоб с пруфами горевать, я не знаю.
Как же аноны заебали селфинсертится то в Кавеха, то в Хайтама, примерять свой опыт жизни с каким-то раздражающим соседом и проецировать. Было бы им не нормально - не жили бы вместе.
Анон, но такие отношения могут бесить, и этим можно делиться в фандомном треде
Мне вот такое не понять и я рада что не мне одной
После любых неоднозначных решений в сюжете и ивентах есть недовольство в треде и это прекрасно, пока не переходит в азиатский беспредел.
*напеваю на мотив котопса*
Ключесрач, ключесрач, весь тредик у нас поглотил ключесрач
байт пока очевидный на троп старых супругов с руганью
Хз, я вот этого не увидел. Мне показалось, что у них скорее жабогадючья гармоничная ядерная реакция. Хайтам не прочь побесить Кавеха, потому что знает, что Кавех будет беситься, оба накручиваются и обоим норм.
Анон, это может бесить топорностью.
Но в геншине 99% персонажей и их отношений это троп на тропе и штамп на штампе, просто эти двое не попали в твои кинки
Зачем им вечно жить вместе, если ключи у Хайтама в айдле будут всегда.
И что? Они по сюжету даже разъехаться могут через десяток патчей, а ключи останутся, потому что Кавех их тупо забыл.
Боже, аноны, у вас прям совсем беда с фантазией и воображением, что ж все воспринимать настолько буквально? Хуеверсы дают намеки, которые можно трактовать как угодно, но вы, начитавшись шипперов, которые естественно, трактуют их так, как им хочется, почему-то принимаете это за единственный возможный вариант.
Анон, но такие отношения могут бесить, и этим можно делиться в фандомном треде
Нельзя. Попки кавехолаверов требуют особого отношения, они от такого неуважения воспламеняются и горят, а владельцы попок даже не скрывают, что нарочно пытаются разжечь срач, чтобы донести свет истин до воображаемых анонов с воображаемыми кляузами на Михое.
Предупреждение за культуру общения и провокацию срача + месяц без раздела по совокупности прочих достижений в этом треде
Вы бадди-коп сериалы никогда что ли не видели? Ну там Гавайи 5.0, Сокол и Зимний солдат, вот это все?
Я люблю такую динамику, и это не она, имхо. Лично мне каветамы напоминают супругов в разводе, которые друг другу остопиздели, но всё ещё вынужденно живут вместе)
но претензии были к якобы впервые использованному ходу разрабов
Но это впервые использованный ход - отсылка на другого перса в айдле, до этого было только у барбары, где очевидно нет ни намека на пейринг.
И меня до айдла не бесил троп, я как раз даже поржала с момента с ключами в сюжете, потому что мне ничто не напоминало бы о нем постоянго в игре за хайтама и я бы хэдканонила кавеху охуительную дачу в которой он и будет жить как разберется с ебанутым долгом Дори
Как же аноны заебали селфинсертится то в Кавеха, то в Хайтама, примерять свой опыт жизни с каким-то раздражающим соседом и проецировать. Было бы им не нормально - не жили бы вместе.
Да, черт возьми!
Лично мне каветамы напоминают супругов в разводе, которые друг другу остопиздели, но всё ещё вынужденно живут вместе)
Ты жарил яичницу на моей сковородке и забыл ее помыть!
имхо. Лично мне
Это очень правильные уточнения.
Потому что так-то это тот самый классический троп из тысяч сериалов, аниме, книг и фильмов.
Да с чего вы вообще взяли, что Кавех и Аль-Хайтам бесят друг друга прямо взаправду, а не так, что обоим по приколу?
Показалось так. А ты с чего взял, что им прямо точно, 100% обоим по приколу? Видимо, потому что тебе показалось по-другому. И раз появилось несколько разных точек зрений, значит, разрабы не так хорошо повторили штамп, вокруг хороших бади-муви нет подобных срачей, там действительно всем очевидно, что спорящие напарники подружатся.
отсылка на другого перса в айдле
Горо читает книжку с цитатами Кокоми. Давайте теперь считать его привязанным к Кокоми? Что-то в фандоме он немного в другом пейринге чаще появляется.
И кст меня так же как ключи бесила ебучая ваза каелюков, которую в свое время пихали фанаты повсюду(и я видела порно с этим ), но она хоть не была в айдле хд
вокруг хороших бади-муви нет подобных срачей
Как сказать что ты ни в одном бадди-муви фандоме не сидел не говоря этого
Зачем им вечно жить вместе, если ключи у Хайтама в айдле будут всегда.
Ага, а Тигнари всю жизнь будет пугаться и охуевать от собственной гранаты, которая всегда делает одно и то же, если потыкать. А у Дилюка вечно будет бессмертная птица. Итто никогда не сменит стрижку. А Хайтам будет всегда "случайно" забирать ключи у Кавеха, даже если тот через пару лет переедет в другую страну и вообще такое случилось всего пару раз в жизни.
Это очень правильные уточнения.
Потому что так-то это тот самый классический троп из тысяч сериалов, аниме, книг и фильмов.
У тебя своё видение, у меня своё. Ты ничуть не более прав, чем я
кст меня так же как ключи бесила ебучая ваза каелюков, которую в свое время пихали фанаты повсюду
У вазы хотя бы был обоснуй, хотя пихание меня тоже бесило. И вообще, у каэлюков есть предыстория, драма и вот это все. А у кавехайтамов есть: ты меня не уважаешь/ ты меня бесишь.
Это часть его рабочих обязанностей привнт
А Хайтам по любви ключи забрал, что ли?
А Аято на протяжении лет пьет бесконечный непортящийся баблти, а у Томы в заднем кармане бесконечный запас данго. Как вам с таким топорным и буквальным мышлением - нормально?
И вообще, у каэлюков есть предыстория, драма и вот это все.
Ну и у кавехайтамов будет.
И кст меня так же как ключи бесила ебучая ваза каелюков, которую в свое время пихали фанаты повсюду(и я видела порно с этим
), но она хоть не была в айдле хд
Вооот! Анон, а ты представь, если бы Дилюк в айдле каждый раз эту вазу доставал бы и смотрел на нее, смотрел... Тот же уровень кринжа.