Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ааааа, ещё и гидро-данж на оружку с диким откатом ешки. Так и вижу, как насквозь мокрый и зелёный с лица Дилюк выпадает из дверей данжа под ноги Кэйе с воплем "Знаешь, куда себе их засунь!"
Анон, это сделало мой день
Остальная пачка бодрячком, а он, бедный
У меня так Чайлду в Бездне перманентно не везет, остальные как зашли целые на этаж, так и вышли, а этот вечно от кого-то отхватит
Остальная пачка бодрячком, а он, бедный
У меня он стабильно везде огребает, не помогает даже дедов щит. Все норм, а у Дили кармический чип за жопу нон-стоп
Отредактировано (2021-05-25 18:31:48)
Смотрю на ваши проблемы с данжами и океанидами и думаю: как хорошо, что мне ещё в самом начале игры выпала Джинн. Вообще бед не знаю, нигде и никаких.
Не, в крио-данжах и с цветочками он норм, да и кубик новый нормально проходит, но как только водичка - всё, заворачиваемся в простыню и ползём на кладбище.
А как, анон? Ешкой? Или через меню установки мебели?
Ешкой Джинн например
Зачем?!
Ну я хотел свою живность в кучку собрать У меня уже штук 7 собак и 5 кошек
Смотрю на ваши проблемы с данжами и океанидами и думаю: как хорошо, что мне ещё в самом начале игры выпала Джинн. Вообще бед не знаю, нигде и никаких.
Это если брать подходящих персонажей. А если дрочишь дружбу, на боссов и в данжи ходишь вообще черт знает кем в обносках и 20 левела местами, потому что в пати они тебе не сдались, но вот ачивка...
Нашёл фанфик, где все пейринги мечты прям, думал - ох щас как зачту, а там... всё на китайском((((
А если дрочишь дружбу
то можно это и на артериях сделать
то можно это и на артериях сделать
у тебя смолы 100500?
если дрочишь дружбу, на боссов
но на всех обычных боссах же можно просто поменять пати на пати дружбы а бить босса привычной?
Да всё проще, лично я так привыкла к Дилюку, что забываю его из пачки убрать. Он со мной со второго дня игры, мне уже странно его там не видеть) А по-хорошему, конечно, туда тоже крио и электро подойдут. Тем более что клыки эти реально как раз Кэйе и нужны были
Отредактировано (2021-05-25 19:33:58)
Ой, можно подумать, тут воют все, кто чисто дружбу дрочит, да конечно.
Ой, можно подумать, тут воют все, кто чисто дружбу дрочит, да конечно.
Или мелколевелы, или дружбопачки, какие еще варианты.
Можно еще пробовать непривычных персонажей. А можно не выбить никого из 5* за три месяца. Разные бывают варианты.
аноны, подскажите, существует ли перевод последних трех глав геншин-манги на русский?
на английском нашла, а на русском гугл не спасает
Анон с Альбедо - богом пряток, мне теперь инста всё время подсовывает картинки на эту тему.
существует ли перевод последних трех глав геншин-манги на русский?
Это 14-16? Да, в вк переводили, кажется
*пришел с болью*
хочу на Дилюка алую ведьму выбить... Но он единственный дд Не знаю, кем бить пирослаймов, чтобы успевать по времени. Вообще никто из крио/электро/гидро не вкачан на дпс.
А просто физой Дилюка нифига не успеваю. Сраный иммунитет.
Анон, а ты не пробовал в коопе сходить? Я когда своему Дилюку собирала ведьму, ходила Барбарой и выполняла почетную роль хилера
Анон, а ты не пробовал в коопе сходить? Я когда своему Дилюку собирала ведьму, ходила Барбарой и выполняла почетную роль хилера
не могу себя пересилить и кого-то попросить.
собственных друзей в игре нет, а как просить каких-то рандомов...
при чем когда-то задротил в обычное ммо - легко находил пачки, даже консты были на ганк. А тут как-то совсем превратился в фиалку-стесняшку.
собственных друзей в игре нет, а как просить каких-то рандомов...
Рандомов и просить не надо.