Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Надеюсь все это объясняется как-то.
Никак. Но все еще можно полагать, что в будущем это выстрелит.
И ещё, все события никуда не делись, место шестого предвестника свободно, кому Яэ отдала сердце бога и прочее. Тут надо быть полным идиотом, чтобы не почуять наебалово. Надеюсь все это объясняется как-то.
момент богатый для генерирования аушек))) Я считаю это норм ходом, потому что
кроссоверный ор про другой фандом вдогонку к рассуждениям про функционирование ирминсуля
Отредактировано (2022-12-09 00:40:46)
Мне с одной стороны, в принципе, зашел квест, т.к. более-менее неплохо провернули включение Скарамуша в команду. Но сюжет, конечно, мда.
Блин, красивый Скарамуш получился, люблю таких. И сочетание цветов балдежное. И динамика у него с гг одна из моих любимых. Назвала его Тенью.
Кстати, по поводу Ирминсуля
Отредактировано (2022-12-09 01:02:57)
И главное: раньше люди знали, что Скара ебанутый (Фатуи точно знали). А теперь, если ему приспичит снова резать людей, это нам за ним бегать, к порядку призывать? И, получается, у Царицы предвестник пропал, тупо место пустое. И Чайлд по миру шарахается просто так. Пришёл в себя в Инадзуме и опа - склероз. Зачем меня сюда послали?
А что, дуэлянтов карточных нигде не посмотреть? Думал, как обычно в коопе можно, но там нет того игрока, с которым я играл. Даже не добавить в други, что ли
Кстати, по поводу Ирминсуля
Кстати, по поводу Ирминсуля
▼Скрытый текст⬍
И Чайлд по миру шарахается просто так. Пришёл в себя в Инадзуме и опа - склероз. Зачем меня сюда послали?
За сувенирами для сиблингов, нам же с Еимией объяснили!
Рискнула сунуться в карты к сидящим в таверне, про которых игра пишет, что слишком сильные. Оказались норм, кроме той, у которой в колоде океанида и зеркальная дева с не помню кем еще, остальные вполне проходимые стартовыми персами.
Тут надо быть полным идиотом, чтобы не почуять наебалово.
Рискнула сунуться в карты к сидящим в таверне, про которых игра пишет, что слишком сильные. Оказались норм, кроме той, у которой в колоде океанида и зеркальная дева с не помню кем еще, остальные вполне проходимые стартовыми персами.
А я не успела с ними сыграть. У меня сменился игровой день (я на азии) и появились еженедельные соперники, в том числе Фишль пришла) я так понимаю, теперь можно будет видеть игровых персонажей за игрой в картишки каждую неделю
я так понимаю, теперь можно будет видеть игровых персонажей за игрой в картишки каждую неделю
Дайте капитанА, сидящего за карточным столом!
Дайте капитанА, сидящего за карточным столом!
Его можно на дуэль вызвать) тоже будет за столом потом сидеть
Отредактировано (2022-12-09 01:26:20)
▼Скрытый текст⬍
остальные вполне проходимые стартовыми персами
Ничо не знаю, мне как дали каелюков на старте так с ними и хожу, ещё ни разу не проиграл