Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А зачем адептам, собственно, осваивать человеческую культуру?
ну как минимум потому что эти адепты претендуют на управление людьми
Так они это делают с позиции своей силы и долговечности, примерно как ты можешь завести кошку. Ты же не вникаешь в социальные нюансы кошачьего общения, а просто следишь, чтобы она была сытой, довольной и не убилась. Вот и дед тот же больше был озабочен, чтобы его сорок кошек люди лампово жили, а не как там что у них принято.
А Сяо вообще интересуется только убийством демонов, у него в жизни ничего другого и нет, он только в демонах понимает.
Отредактировано (2021-05-22 20:24:02)
Так они это делают с позиции своей силы и долговечности, примерно как ты можешь завести кошку.
а, здравый подход, одобряемый, ведь самосознание говно, личность хуйня, а рабство должно быть легализовано.
А Сяо вообще интересуется только убийством демонов, у него в жизни ничего другого и нет, он только в демонах понимает.
это ж насколько надо его сторики не читать чтобы так думать
Отредактировано (2021-05-22 20:32:06)
Заметил, как тонко в Геншине китайцы уже обосрали Германию, Россию и Японию. Монштандцы у них ленивые тупые инвалиды с Джинн терпилой, Снежняне злые козлы, которые всех пытаются наебать, жители Инадзумы терпилы с диктаторшей. И один Ли Юэ цветет и пахнет. И даже по Архонтам - только Чжун Ли величественен аки феникс. Всегда он прав, а где неправ, там все равно прав. И Паймон ему конечно же его сияющие булочки полижет, а Вентиля назовет бомжом-алкашом.
Очень интересно глянуть, как у них отхватят хуев в панамку французы, индусы и арабы (или кто у них там последний).
а, здравый подход, одобряемый, ведь самосознание говно, личность хуйня, а рабство должно быть легализовано
без передёргиваний и жизнь не мила?
это ж насколько надо его сторики не читать чтобы так думать
Я читал его сторики и глубокого интереса в других людях не увидел. Он до сих пор зациклен на своих переживаниях и сподвижек к иному не делает.
"ты опоздала, у тебя дурные людские привычки, не надо мне твоих оправданий, ты полукровка, ой, прошла испытание, ну и нехуй мне об этом сообщать, тренировки будут все сложнее"
как грубая мразь он себя повел, но, конечно, подается это все как "суровый но заботливый сенсей для тыщелетней тупой несмышленки".
другой анон
Я третий анон и соглашусь. После этого он стал ещё омерзительнее, чем казался на празднике фонарей.
Вопрос к тем, кто в асках бывает - вот там зачем перонажей дают предлагать, у которых еще релиза не было? Ну что за них можно наотвечать?..
В самом крупном аске не дают. Именно из-за таких нытиков, как ты. Заебали админов приходить и портить чужое веселье.
Очень вымораживает, что варианты ответы у ГГ друг от друга не отличаются. Зачем тогда нужно было вообще прикручивать эту бесполезную фичу? Оставили бы у свиданий и хватает.
Плюсую. Так хотелось Дайнслейфа на место поставить, но вместо этого "я его понимаю" и "мне надо будет серьёзно поговорть с Чжун ли и Венти". Тьфу.
казался на празднике фонарей.
а чем он выделился на празднике фонарей?
Имхо, там у всех стран власть хуй пойми на чем держится. Монштадт при таком самоуправлении наебнулся бы лет через 10, но там видно генетически одни Лоуренсы мудаки, другие законопослушные няшечки. Ли Юэ вообще отошла под власть местных Триад, ну такое себе. Хорошо, что в Геншине вселенная плюшевая, потому что в более реалистичном варианте это был бы пиздец. Снежная хоть как-то на государство похожа, пусть и с тираншей. У остальных пока непонятно.
Царица это намек на Сталина? Она типа злая диктаторша, но весь народ ее любит и воспевает, так?
Анон пишет:Вопрос к тем, кто в асках бывает
У меня такой вопрос и к фикам. Уже столько всего про Казуху написали, еще когда только-только его анимации начали сливать. А он не Скарамуш какой, о чьем характере хоть какое-то представление можно было получить в квесте. Он же пока пустая болванка с моделькой, что о нем писать-то...
Ну смотри, о Венти дохуя всего известно. Вхарактерные фики? Раз, два и обчёлся! В основном лепят сяовеней или чжунвеней по принципу нарусасу, где Венти - это Наруто из фанонов, или тупо шлюшку-алкаша.
Царица это намек на Сталина? Она типа злая диктаторша, но весь народ ее любит и воспевает, так?
Ты же в курсе, что в Китае коммунизм?
Отредактировано (2021-05-22 20:48:12)
Аноны, я тупой дебил! Наверное. Бегал по мтру, в свое удовольствие. Случайно добрался до каких то гор со странным снего, ну и думаю херня вопрос, я ж крут, аж пятнадцатый лвл у всей команды, аж восьмой в приключениях! Ну и поперся какие то следы искать. Сперва меня убивал вообще холод. Потом я допер перебегать от костра до костра заворачиваясь в красный агат. Потом я наткнулся на каких то ахуенных хичул, с трудом превозмог. А потом начался пиздец, местные монстры меня гоняют как щенка на убой, я дохну всей своей могучной патей. Это я влез куда не надо, что ли? Я раскачал их всех до двадцатого, дальше пока не могу, нет ни хуяшечки. Мне искать эти раскачивалки, с ними полегче будет, или одна хурма и просто нужно как то думать? Думаю я хуево, честно скажу.
Ну смотри, о Венти дохуя всего известно
Это уже другая совершенно проблема - в фандоме мало хороших авторов.
Царица это намек на Сталина? Она типа злая диктаторша, но весь народ ее любит и воспевает, так?
у подданных не осталось к ней любви
Ты же в курсе, что в Китае коммунизм?
коммунизм в чистом виде, да-да
Ну сказал он, что не хочет праздновать, нафига пытаться эту кислую рожу уговаривать?
мда. это в его квесте будет? уже раздражает, отложу его в дальний ящик или вообще проходить не буду.
Имхо, там у всех стран власть хуй пойми на чем держится. Монштадт при таком самоуправлении наебнулся бы лет через 10, но там видно генетически одни Лоуренсы мудаки, другие законопослушные няшечки.
Анон, ты упускаешь из виду важную вещь. Глаза бога. Один человек с глазом бога заменяет по силе целый отряд обычных, а то и больше. И если посмотреть, то все, у кого есть глаза бога - если не няшечки. то как минимум не конченые мудаки. А это серьёзная сила. Сила - серьёзный аргумент в политике.
мда. это в его квесте будет?
нет
мда. это в его квесте будет? уже раздражает, отложу его в дальний ящик или вообще проходить не буду.
не, это в ивенте было, квест вроде без этой ебанины
Ну сказал он, что не хочет праздновать, нафига пытаться эту кислую рожу уговаривать?
Я считаю что Альбедо правильно ответил в виндблуме на вопрос "что ты тут один"
тупо шлюшку-алкаша
оо бля, как же это вымораживает. взять любого персонажа, кто тянет на щуплого пассивчика и ложить его под каждого мимокрокодила... большего авторы придумать не могут. в каждом фандоме обязательно будет такая чухня.
Это я влез куда не надо, что ли?
Да, гора считается сложной локацией. Если сейчас трудно, то приходи когда лучше прокачаешься и обязательно хоть с одним пиро-героем. По-хорошему лучше не тормозить с прокачкой персонажей, подтягивать им лвл и таланты до максимально разрешенного уровня. И так хотя бы до 70-80 лвл их прокачать. Про оружие с артефактами тоже не забывай, но в начале это может обождать, у тебя вряд ли есть хорошие вещи на этом этапе.