Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Делов на пять минут, потом вернется.
А, ну хорошо, если так. Просто после бесконечного Сабзеруза не очень хочется сразу бежать дальше, дайте мне уже попрыгать на грибах за гемы
эээ, а разве регион дейликов переключается не через книжку приключенца? при чем здесь Екатерина?..
При том, что Сумеру нет в книжке, пока с ней не поговоришь Насколько помню, в каждом открытом регионе появляется такое задание - просто зачекиниться в новом филиале гильдии, только потом можно брать там дейлики. И еще ни разу оно так долго не блокировалось.
Появились сливы, что Лайла во второй половине патча, а не с Нахидой
Чорд, Нахиду буду брать, а насчет Торта или Лисы не был уверен, но видимо придется крутить, Лайла запала в сердечко...
Мне тоже понравилась шутка про докторскую колбасу, и вообще слэшные всякие намеки и играющие бровями смайлики. И Ин Эр я люблю, которую тут ненавидят.
Позитивные слэшные аноны, не исчезайте со своими шутками и салом, хоть под катом, но оставайтесь, как минимум один анон вас любит!
И Ин Эр я люблю, которую тут ненавидят.
Кто ее ненавидит? Тут отписывался не один анон, которому она по нраву.
не исчезайте со своими шутками и салом, хоть под катом, но оставайтесь
Приплетателя Дотторе просто попросили подписывать каты всякий раз, когда он саммонится на упоминания Коллеи и Скары, никто его не прогонял
Приплетателя Дотторе просто попросили подписывать каты всякий раз, когда он саммонится на упоминания Коллеи и Скары, никто его не прогонял
Божечки, какие страсти, непременно надо прятать под кат и подписывать предупреждения когда в разговоре об игре упоминаешь персонажа игры, а то аноны расстраиваются
Кто ее ненавидит? Тут отписывался не один анон, которому она по нраву.
Разве? Я периодически вижу только негатив про нее и сразу поддакивания. Один раз сто лет назад я сказал, как она мне нра вместе с еще одним аноном (и такой юмор в целом), и все, больше не помню ничего положительного, только плевки и возмущения.
упоминаешь персонажа игры
Одно делать упоминать, другое - вываливать свои фаноны о пейрингах с персонажем.
вываливать свои фаноны о пейрингах с персонажем
Почему здесь это выставляют, как что-то плохое? В фандомных тредах обычное дело вываливать фаноны о пейрингах
Сука, вы так рветесь будто там фанфик в пару абзацев БЕЗ КАТА во всеми подробностями что/куда/где/зачем, а не пошлая шутка одним предложением под катом. Три страницы уже обсуждаете. Тем более тот анон этот самый кат уже подписал, господи.
Тред вахтеров и своя атмсфр. Вот это - можно баз ката, а на то - рвемся по три страницы.
Заебали
Отредактировано (2022-10-21 23:58:31)
Сука, вы так рветесь будто там фанфик в пару абзацев БЕЗ КАТА во всеми подробностями что/куда/где/зачем, а не пошлая шутка одним предложением под катом.
Вот я тоже офигеваю с этих воплей каждый раз, будто тут кто-то свой личный сейфспейс пытается устроить - тех загнобить, других зашеймить, третьих поселить под кат, четвертых вообще зопретить.
Если это не общий фандомный тред, то пропишите это в правилах. Пейринговать неправильно нельзя, цитировать нельзя (со своими фантазьками, а то это ж личное обращение только к цитируемому, а он оскорбляется), без ката писать нельзя, и чтобы все с варнингами, мало ли что у кого сквичное окажется.
Ну, пишите без катов и предупреждений А потом тоните в срачах, которые будут устраивать такие аноны.
Я, конечно, все понимаю, но зачем ты уже не в первый раз вываливаешь на левых анонов свои сальные фантазии, которые в контексте обсуждения, никак не связанного с твоим любимым чадолюбом и тем, кому и куда он что вставлял, выглядят мммаксимум неуместно - не понимаю.
Уж лучше пусть напоминают кат подписывать.
Ну, пишите без катов и предупреждений А потом тоните в срачах, которые будут устраивать такие аноны.
+++
По-моему, почти во всех тредах всякие связанные с пейрингами и потенциальными сквиками посты закатывают под подписанный кат. У титосов, например, именно так, в жжк-треде тоже последняя страница в подписанных катах. Это что-то типа хорошего тона, ну.
Ну, пишите без катов и предупреждений А потом тоните в срачах, которые будут устраивать такие аноны.
Огласите весь список, пожалста! Дотторе под катом, я записал, а кого еще? Каелюков надо прятать или партия одобряет? А Райден под кат только с особыми кинками и Скарой или всегда?
я записал, а кого еще?
Записывай сразу большими буквами у себя на лбу - всех
В очередной раз жалею, что у нас не два треда - один для обсуждения игры, механик и циферок. Второй - для фандомных обсуждений, фанонов, пейрингов и т.д.
А смысл? Циферкам фаноны не мешают, а в отдельном треде все равно под кат сиськоколбасеров загонят.
Отредактировано (2022-10-22 00:37:15)
Ну, пишите без катов и предупреждений
А потом тоните в срачах, которые будут устраивать такие аноны.
Анон пишет:Я, конечно, все понимаю, но зачем ты уже не в первый раз вываливаешь на левых анонов свои сальные фантазии, которые в контексте обсуждения, никак не связанного с твоим любимым чадолюбом и тем, кому и куда он что вставлял, выглядят мммаксимум неуместно - не понимаю.
Уж лучше пусть напоминают кат подписывать.
Я. Написал. Это. Под. Катом! Там даже нет никакого "сала", я его там не вижу и не вкладывал, а это нечто влезло под кат, брякнулось, смешало всех Дотторе-анонов в кучу и выкатило душную простыню.О том что я под катом написал "сало", какой я плохой, как смею притаскивать Дотторе!
Не подписан кат? Не лезь под него, если ты тот, кто нуждается в предупреждениях! Что можно ожидать от ката с дергающимися бровями, кроме как шуток с намеком? Смешные/не смешные - дело субъективное, а то как недавний всратый - который из ката вытащил на его взгляд "кринж" и запросил, блять, "предупреждение о кринже".
А смысл? Циферкам фаноны не мешают, а в отдельном треде все равно под кат сиськоколбасеров загонят.
ну вот, например, есть недовольные этим:
Анон пишет:упоминаешь персонажа игры
Одно делать упоминать, другое - вываливать свои фаноны о пейрингах с персонажем.
да и в целом я особо не вижу, чтоб фаноны как-то взлетали, обсуждались, вносились регулярно и поддерживались в обсуждении.
анон-мимокрокодил
А смысл?
Смысл в том, что большинство срачей здесь начинаются из-за фанонов, мол, приходите и вываливаете. И если это разделить, то здесь станет почище, а там можно будет спокойно пошло шутить про Дотторе и Скарамуччу. Под кат в фандомных тредах убираются обычно либо длинные многостраничные обсуждения, когда аноны их уже долго и с подробностями обсуждают, либо сквики типо педодотторе. А маленькое сообщение с пошлой несмешной шуткой не убирается. Как и три сообщения про сяоджинн, как и упоминания чили и т.д. И можно будет уже не фанонящих анонов посылать, а вахтеров.
Отредактировано (2022-10-22 00:42:26)
1. Не хочешь сквикаться, ты раним и тебе нужны предупреждения на каждом кате чтоб беречь себя
2. Продолжаешь залезать под не подписанные/подписанные неясно каты
3. Сквикаешься
4. Бухтишь
Что за альтернативная логика мышления? Зачем? Вы хотите чтоб ваши нежные чувства берегли, но при этом сами бросаетесь с головой в неизвестные воды, обижаетесь что они холодные и бухтите.
Отредактировано (2022-10-22 00:46:36)
ну вот, например, есть недовольные этим:
Тот анон странный, доебки до ката такое себе. Отчасти могу только согласится с просьбой подписывать хотя лично мне похуй
Я. Написал. Это. Под. Катом!
Не знаю зачем ты все это мне вывалил. Я процитировал того анона, как пример тех, кто будет сраться.
Смысл в том, что большинство срачей здесь начинаются из-за
людей, которым неймётся посраться из-за херни, и они будут продолжать это делать, даже если тред поделить на пятьсот разных. Вспоминаем недавний срач, когда несколько анонов/один анон, вбрасывающий с двух рук несколько раз подряд вытащили шутку из-под ката (буквально три слова из большого сообщения, которое было ответом конкретному анону на его пост) и устроили балаган на несколько страниц, передёргивая до тех пор, пока не рухнули в какие-то мпреговые дебри и не затерялись там под общее охуение.
людей, которым неймётся посраться из-за херни
+++