Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ааа, так она там 90% времени провалялась в отрубе, то-то я никак не мог соединить кусочки, уже и на ту из архонтского кв думать начал, но у той вроде более отличительные наряды были
Решила потестить Альбедо с Ноэлль в качестве батарейки... У нее 100% восстановы, от цветка за ульту она себе "нарегенила" 60-70%, других саппортов не трогала. Офигеть.
Аноны, а новый катализатор кроме Нахиды на кого встанет? Вкинула десятку в оружейку, прилетело, пристроить бы куда - красивое.
Аноны, а что это за странный хиличурл долине ветров под деревом лежит?
Аноны, а что это за странный хиличурл долине ветров под деревом лежит?
Это большой босс из михоё, убей его 20 раз и получи ачивку
Аноны, а что это за странный хиличурл долине ветров под деревом лежит?
Можешь с ним селфиться, пока ты не нападешь, он не атакует. Он вообще милый, капустой кидается
Аноны, а что это за странный хиличурл долине ветров под деревом лежит?
Он не только под деревом лежит В Ли Юэ и Монде несколько точек, где он может появиться.
Два дня назад зашел ко мне чел, попросил побить странного хиличурла. Я разрешил, а сам пошел стражей руин бить. Прошло некоторое время и он такой "ты его случайно не убил?", я сказал что не трогал и может он не все места проверил. Но написал что проверил все, и пока я писал "может перепроверим вместе" он уже ливнул. И я чет так расстроился, жесть. Оббежал пару мест, чтоб найти хиличурла и нашел! У самого входа в Лиюэ. Вот и кто тут хорошо проверял, а
Откручено 76. Жду Нахиду. Но как же чешутся руки крутануть Альбедо
Крутилка чешется, да ещё и мальчик внезапно очень понравился лором, внешкой, характером. При том, что у меня нет веретена, и я не знаю, в какую команду его влепить, я не знаю, как продержаться эти три недели баннера и не крутануть.
Отредактировано (2022-10-15 07:11:14)
Это пост любви к гемплею Итто.
Анон огорчился, когда сбил себе им гарант.
Анон поднял его до 70 лвл ради крутки.
Анон поднял ему таланты, потому что ему показалось, что Итто нравится кошке анона.
И команды под Итто это одни из самых прикольных и удобных команд.
Прошло много времени, анон выбил себе Аяку, Сяо, Казуху, Сайно, ворочал их с разными ротациями, командами, оружками, но до сих пор, когда хочет отдохнуть, достаёт геотиму и делает бдух-бдух-бдух.
Все Альбедо что ли тянут, на Нилу забили?))
Альбедо дома с прошлого рерана. Сейчас вытянула Нилушу, выбила ей сигну, книжек хватило только на прокачку ешки. Взяла в бездну с Кокоми, Коллеи и дендро-гг - ничего не понятно, но все умирает. Сама Нилуша очень красивая и приятная девочка, анимации чудесные, войсы и диалоги в чайнике милые В следующем патче выбью для нее Нахиду.
Тем, кто еще не крутил или не докрутил, желаю любимок с первых круток
Анон поднял ему таланты, потому что ему показалось, что Итто нравится кошке анона.
Это невыразимо прекрасно, анон.
Альбедо пришел, пусть на 79 крутке, но пришел В прошлый реран не успела из-за Цици его выбить, а теперь упал сразу после Сайно, прекрасный мальчик. Можно наконец собирать гео пачку
И команды под Итто это одни из самых прикольных и удобных команд.
И веселых!
И веселых!
Люто плюсую!
Я вот тоже наконец собрала пачку Итто, Горо, Альбедо и Диона и у меня ощущение, что они по росту стоят.
Хочу их потом нарисовать вместе.
Все Альбедо что ли тянут, на Нилу забили?))
Вытянула Нилу, понравилась ульта, а ешка не особо.
Анон тянул Нилу, но проиграл 50/50, теперь будет собирать нему дальше, благо ещё тьма квестов и сундуков осталась.
И веселых
также плюсую очень сильно, рада, что выбила Итто мне еще и с С6 Горо повезло
Аноны с Итто, а похвастайтесь циферками с артов, а? Хочу посмотреть, что моему еще добрать надо
Аноны с Итто, а похвастайтесь циферками с артов, а? Хочу посмотреть, что моему еще добрать надо
Вот мой, не очень жирен, но мне хватает
Аноны с Итто, а похвастайтесь циферками с артов, а? Хочу посмотреть, что моему еще добрать надо
Итто мой любимый мальчик
Выбил Нилу, сигну, консту на Тигнари, обе новых оружки, первого Горо и еще осталось круток на 50/50 Нахиду
У меня аж два Итто Фтп и Дельфиний