Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а хотите, я буду делиться с вами перлами из фикла по геншину?
Под спойлер плиз
Хочу! С одних шапок зачастую уже обхохотаться можно.
да, сейчас на меня прямо накинулись шапки:
А вот у этого шапка была вполне приличной, да и лайки обнадёживали, но...
"Державшие руки с силой впились друг в друга, когда новые спазмы содрогали их тела."
сука
ох, аноны, а что ролевики пишут! фанфикеры отдыхают!
тут прям хоть целиком копируй
Простите, а почему с большой буквы? Там про БДСМ? Или автор не знает, что мастер - это звание такое в средневековье (Геншин же примерно век 16, судя по мушкетам) для ремесленника? Дилюк аристократ, да, но при том мастер-винодел.
Там не 16й точно. Прогресс там явно сдерживают искусственно, но вот переносные фотоаппараты уже есть. А в Снежной так вообще тех прогресс во всю.
Оффтоп к цитатам, там выглядит век так на 16 возможно, но мелькают те же фотоапараты, я молчу про големов из Каэнрии!, да и воздушные шары до 19 века не мелькали в реале? А у них во всю воздушные перевозки Отдельно выносит из атмосферы электрогитара Синь Янь
и еще есть электро-схемы на спинах цицинок. импланты в 16 веке
аноны, только на втором боевом пропуске до зоркого глаза дошло у меня появились вопросы: если у нас в неделю лимит 10к очков, на один уровень тысяча - то так я закрываю за неделю не по 10, а по 12 уровней?!
За счет текущих задач, очки оттуда не входят в недельный лимит.
до зоркого глаза дошло
Там короче три категории, ежедневные, еженедельные и на весь бп. первые две идут в недельный лимит, последняя - нет.
Не совсем, аноны. В недельный лимит не идут ивентовые задачи.
Не совсем, аноны. В недельный лимит не идут ивентовые задачи.
Бездна тоже не идёт я в первую неделю патча сделал всё, что можно, ивент ещё нельзя было закрыть для БП. А звёзды взял, закончил неделю на 11-12 уровне БП, точнее не помню.
Не совсем, аноны. В недельный лимит не идут ивентовые задачи.
это как раз задачи, которые на весь бп - в ру переводе это текущий период называется.
и в этот текущий период входят все ивентовые, 50 молитв и 12 звезд.
Какой охуительный ивент
Если вытащил баннерного перса по софт гаранту, то 50/50 сохраняется на следующий ролл или идет хард?
Если вытащил баннерного перса по софт гаранту, то 50/50 сохраняется на следующий ролл или идет хард?
Следующий 50/50 и отсчёт круток сбрасывается.
Если вытащил баннерного перса по софт гаранту, то 50/50 сохраняется на следующий ролл или идет хард?
прошлая пятерка с баннера персонажей были лимитная - у этой 50/50 шанс того, что лимитная
прошлая пятерка не лимитная - у этой 100% шанс того что лимитная
это отвечает на твой вопрос?
Если я вточу оружие 90 лвл в оружие 1 лвл, я получу кэшбек рудой за все 90 уровней или руда пропадет?
Если я вточу оружие 90 лвл в оружие 1 лвл, я получу кэшбек рудой за все 90 уровней или руда пропадет?
Оружие прокачается до 20-го, после надо будет возвышать. "Очки опыта" из первого оружия перейдут во второе. Излишек вернётся рудой.
Отредактировано (2021-05-14 17:14:27)
Насчет 90 я не уверен, опыта будет где-то на 70 уровней, кмк. Как с артами.
Оружие прокачается до 20-го, после надо будет возвышать. Излишек вернётся рудой.
А руда вернется полностью или отнимут часть как с артами?
отнимут
отнимут
Спасибо, аноны, сточила свою флейту в кромсатель пиков.
Какой охуительный ивент
да, я просто весь день оторваться не могу
Мона богиня