Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Стукни гриб электро, будет выше подкидывать
И прыгать надо высоким персонажем. У меня Куки даже с электро не допрыгивала.
Так в игре же инструкция ко всему была, ты все проскипал?
Скорее всего, а может прочитал и забыл, я - невнимательный.
Она не просто была, она до сих пор есть.
Справедливости ради, у меня уже запись по грибам уехала далеко вниз, и не висит в недавно открытых, так что проще спросить, чем искать то, не за что.
Аноны сделавшие из деда дд - поделитесь, пожалуйста, своими сборками
Я очень люблю Чжунли, и мне оочень скучно играть им от щита. Хочу всех красиво хреначить копьем
Справедливости ради, у меня уже запись по грибам уехала далеко вниз, и не висит в недавно открытых, так что проще спросить, чем искать то, не за что.
Кстати, те желтые грибы которые растут на земле и мы их собираем тоже можно жахать электро и пиро, тогда они меняются и отображаются как новый итем. У меня какой-то аранар попросил такой другой гриб и я сидел много думал
Аноны сделавшие из деда дд - поделитесь, пожалуйста, своими сборками
Я очень люблю Чжунли, и мне оочень скучно играть им от щита. Хочу всех красиво хреначить копьем
Crescent Pike, 2 Bloodstained Chivalry + 2 Pale Flame (пески на атк, кубок на физурон, шапка на кш/ку; вроде с 4 Pale Flame дамажит немного больше, но тогда надо приклеиться к колонне). Вышло вполне норм, даже учитывая, что у меня не самые удачные арты и копьё ещё не р5. Но я как последний симп собирал его в физдд, а не в гео.)
Отредактировано (2022-10-09 19:33:17)
Добавлю к анону выше, что вместо 2 рыцаря+2 пламя можно 4 глада (статы на часах-кубке-шаке те же), а если вдруг есть хома или коршун, то их можно вместо пики (криты балансить проще).
Что за жопа, геншин раз за разом выдает сраную ошибку и говорит удалить игру и скачать заново
Что за жопа, геншин раз за разом выдает сраную ошибку и говорит удалить игру и скачать заново
Качай через впн.
Если на тельчик, то качай через Aurora store.И тоже через впн.
Не знаю в чем прикол, но у меня давно только так встаёт и на ПК, и на телефоне
А вообще кинь код ошибки, я гляну. У них в какой-то момент был изумительный эксель с кодами и способами лечения, но я его просрал
У них в какой-то момент был изумительный эксель с кодами и способами лечения,
табличка основных ошибок и способов их решения
Я сам по ней чинил установку на телефон, и вообще она толковая.
Отредактировано (2022-10-09 20:15:18)
Мне юный Дотторе слегка напоминает Тома Риддла. Странные эксперименты с клонированием (крестражами), убитая сокурсница (Плакса Миртл), в академию (Хогварст) его не берут из-за аморальных учений)
Радует, что Дотторе не лысый (пока)
31-4302 вот этот номер, я запустил встроенную проверку файлов, она не помогла, сейчас удалил игру и качаю заново, пишет 2 часа осталось
На пк.
Радует, что Дотторе не лысый (пока)
А может, оригинал лысый. Или у него, как у Эйнштейна, сверкающая плешь, отороченная по краю бирюзовыми кудрями.
Мне юный Дотторе слегка напоминает Тома Риддла.
Аноооон, что ты сделал, старый гпшник сейчас представляет кроссовер. Люциус бы к фатуям вписался как родной.
31-4302
Ошибка загрузки. У меня такое реально через впн прошло, но пишут, что ещё антивирь помогает отключить. Если он файлы в карантин уводит, то тоже эта ошибка выскакивает.
Если нет впн, который проксирует весь трафик с компа, то можешь openvpn скачать и отсюда какой-нибудь сервер выбрать
Сочувствую, помню как сам заебывался. Всё ок будет)
Отредактировано (2022-10-09 21:14:01)
Люциус бы к фатуям вписался как родной.
О да) С поместьем в Фонтейне
Фишль - местная версия Луны Лавгуд, а Беннет - нневезучий Невил. Их как раз часто шиперят
А Гаре-то кто, Гаре?
А Гаре-то кто, Гаре?
ГГ же!
Но если гг - Гаре, то кто волдеморт? мне прост очень не нравится версия с гг и сиблинг - гаре и волдеморт!
Отредактировано (2022-10-09 23:30:47)
Пока в тик-токе ещё можно было смотреть зарубежных геймеров, я смотрела. И меня поразило как быстро они прокачивают персонажей. Это они днюют и ночуют в игре или секрет в том, что вообще всё для прокачки можно купить и играть персонажем на полную, пока не надоест? Я раньше изредка донатила на нравящихся персов, после февраля перестала.
вообще всё для прокачки можно купить
Это. Ну и еще пре-фарм. А так смолу для боссов можно купить, камни перекрасить, книжки для талантов продаются в отдельных наборах, материалы для прокачки тоже продаются за пыль.
днюют и ночуют
Хз, как именно быстро они прокачиваются, но кап смолы тебе не даст в любом случае дневать и ночевать в игре, один данж с густой смолой или босс где-то за минуту пробегается. Есть рефиллы за примогемы, но и их ограничененное количество в день, ну и ещё можно БП покупать, там некоторое количество ресурсов.
Отредактировано (2022-10-09 23:48:46)
У меня было пару Кулов, до которых никем не получалось допрыгнуть . Тогда я просто прыгал с высокой точки или дерева. Меня очень выручала кошка кадзухи, которой я пользовался во время полета по КД.
кошка кадзухи
Я понял, что ты о ешке, но представил, что Казах в прыжке, не доставая до дендрокула, подкидывает в воздух того белого котика, и как заорал
Анон все порывается начать новый аккаунт и уж там "качать и проходить как надо" Два аккаунта точно не смогу играть анон не стример, ютубер, который может этим зарабатывать. Однажды уже начинал новый акк, но в итоге вернулся на самый первый. Но там меня иногда начинает бесить количество выкрученных персонажей или внезапно хочется за другого близнеца побегать, хотя оба нравятся одинаково. А с другой стороны, первый акк, первые эмоции, впечатления, выкрученные персы успокаивают внутреннего хомяка, которому надо собрать всех покемонов всех-всех. Ну и потраченное время и силы.
Были ещё у кого-нибудь такие порывы и как справлялись. Или бросали и начинали заново?