Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Внешность и наряд у Кусанали мне нравятся. Но лолю выбивать не буду, её же с другой моделькой выбивал бы.
Что заставляет тебя думать, что китайские игроки рассуждают точно так же?
А будут её выбивать или нет решит ни то, лоля она или нет, а то, насколько она полезная.
Так это учитывая не только рост, а дизайн в целом.
Да. Но там в топике с обсуждением есть комментарии, что Дехья не вывозит из-за ее цвета кожи, например, а не из-за дизайна в целом. И что Хайтаму и Тигнари некоторые занижают за пол. Про лолей такого не говорят.
Что заставляет тебя думать, что китайские игроки рассуждают точно так же?
Если опрос про дизайн персонажей, наверно, оценивали в общем, а не только за рост баллов накидали
Архонта и тем более новый элемент выбивать будут все равно. Хотя интересно выбивали бы больше или меньше, не будь она лоли, но этого никак не узнать.
Мне вот бездна не нравится, так я её и не прохожу
Есть разница, когда тебе не нравится что-то, что уже всегда было и когда это нововведение. В первом случае "видели глазки, что покупали", во втором же - наёб. Ты вливал деньги в одно, а сделать решли в итоге другое. И когда в играх кардинально что-то меняют, это обычно начало конца.
Что заставляет тебя думать, что китайские игроки рассуждают точно так же?
А где это анон говорил, что он проецирует свое мнение на других? О.о
Что за доебка до воображаемых мышей?
Но там в топике с обсуждением есть комментарии, что Дехья не вывозит из-за ее цвета кожи
Азиаты как обычно западные игроки зря надеются на кучу новых темнокожих персов. Синь Янь есть и это самый задвинутый на задний план персонаж. Если новая девочка 5* будет странно.
Что пвп даже нет, а было бы - донатерам понравится, не важно
А ты уже и всех донатеров опросил?
Но Кайю-то вроде за цвет кожи не обижают, не?
А бездна отличается кардинальным образом от остального контента, как в случае с пвп?
++ по сути тот же данж
Но Кайю-то вроде за цвет кожи не обижают, не?
Он и не вайфу. Он "для баб".
А ты уже и всех донатеров опросил?
Так выше аноны уже установили, что введут пвп и начнется махач между китами кто круче и это очень плохо
А что режим, где своими персами надо красоваться больше понравится донатерам даже спорить не надо.
установили, что введут пвп и начнется махач между китами кто круче
Потому что именно так в пвп гачах и бывает.
Вот именно, донатерам нравится пвп и другие шокирующие новости
Азиаты как обычно
западные игроки зря надеются на кучу новых темнокожих персов.
Потому что у азиатов культ белой кожи. Пора с этим смириться и не ждать от них темненьких персов.
Кмк будь у Дехьи не такое агрессивное лицо в дизайне ака Зены королевы воинов (как и у Синьянь злое лицо), а какое-нибудь милое или томное с макияжем/прической типа у египетских принцесс, то никому бы цвет кожи не жал.
Потому что у азиатов культ белой кожи.
Азиаты не ограничиваются китайцами, японцами и корейцами. Ваш кэп.
Азиаты не ограничиваются китайцами, японцами и корейцами. Ваш кэп.
Игру кто делает? И основная аудитория где? Ваш кэп.
Азиаты не ограничиваются китайцами, японцами и корейцами. Ваш кэп.
А где эти другие азиаты с топовыми играми?
Игру кто делает? И основная аудитория где? Ваш кэп.
Ну так и говорите - китайцы и японцы.
Ну так и говорите - китайцы и японцы.
У корейцев тоже культ белой кожи, они фотки отбеляют специально.
И что-то кажется так мне, что и в остальных азиатских странах предпочтение отдадут белокожим персам
Ну так и говорите - китайцы и японцы.
А почему нельзя говорить азиаты? Китайцев, японцев и корейцев в мире больше всех среди азиатов (да и не только), щас бы на меньшинство ориентироваться.
И у них там там тоже дроч на светлую кожу.
Имхо, у всех них анон. Мне в детстве филлипинцы чуть все щеки не оторвали XD
Арабы, хоть и не азиаты, тоже обожают светлокожих, у них проснуться к щеке белокожего ребенка - на удачу.