Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Райден просто распробовали и она стала метой, сперва хаяли.
Если Кусанали так не выстрелит (и дендро стихия в целом), то предсказать продажи сложно.
Плюс там чреда новых пятёрок, плюс рераны.
Прогнозы делать сложно
и тогда она, как и Райдэн, будет бить рекорды по донату, а Михоё решат, что всем зашла...
Но она действительно очень многим зашла, и ее реран тоже был довольно успешным
Вот только им пришлось её "фиксить", потому что без её нынешнего геймплея она мало кому понравилась
Анон, боюсь дендро стихию в целом будет ждать целая чреда фиксов.
Что-то где-то сломается (тут вон, ввод новых персов старым ломает что-то, а тут целая новая стихия), что-то не будет работать, как задумывалось.
А что-то по отзывам игроков могут подправить
Новый элемент наконец-то дождались, первые баннеры будут очень популярные независимо от силы персов. И архонтов выбивают в любом случае. Кадзуха, Чжун с Гань Юй скоро... Нескоро баннеры с низкими продажами будут.
Так Кусанали вроде не раньше 3.2 будет, к тому моменту новизна дендро стихии сойдет
Анон, боюсь дендро стихию в целом будет ждать целая чреда фиксов.
Что-то где-то сломается (тут вон, ввод новых персов старым ломает что-то, а тут целая новая стихия), что-то не будет работать, как задумывалось.
А что-то по отзывам игроков могут подправить
Если так, то получится, что уже из четырёх регионов единственным архонтом, которого не надо было править, будет Венти
Новый веб-ивент такой милый
Люблю, когда нам показывают врагов в хорошем свете
нам позволили бы взять над ним реванш...
над тевкром?
Нескоро баннеры с низкими продажами будут.
еимия после казухи с кли и перед тигнари. боюсь даже пульс в оружейке не поможет…
над тевкром?
Да! Довести его до белого каления! Заставить заниматься чем-то скучным и ненужным, чтобы нас развлечь! Показать ему, как со стороны выглядит его поведение!
А мне очень зашла Кусанали. Она миленькая, ее хочется защищать, и похожа на редиску. И англоозвучка у нее милая. Если еще в истории докинут слезогонки, я даже подумаю над первой-второй констой.
но почему на редиску-то, анон на репку скорее, не?
но почему на редиску-то, анон на репку скорее, не?
Видимо, речь про такой редис белый, дайкон вроде называется?
Отредактировано (2022-07-05 03:05:43)
Райдэн фиксили?.. Анон с дедом не попутал?
▼Бомбёж не про персов
Анон!
У меня тоже веб-ивенты грузят комп сильнее самого генша
Это было особенно заметно, когда шла игра с кубиками недавно.
Так Кусанали вроде не раньше 3.2 будет, к тому моменту новизна дендро стихии сойдет
Так вроде, к 3.2 нам успеют дать только двух дендро-лучников и дендро-гг? Какое уж там распробовать новую стихию, когда лучниками играют далеко не все (особенно если как Тигнари, от заряженок), а гг представляет стихии на самых минималках.
Анон пишет:Так Кусанали вроде не раньше 3.2 будет, к тому моменту новизна дендро стихии сойдет
Так вроде, к 3.2 нам успеют дать только двух дендро-лучников и дендро-гг? Какое уж там распробовать новую стихию, когда лучниками играют далеко не все (особенно если как Тигнари, от заряженок), а гг представляет стихии на самых минималках.
А в 3.1 никого дендро, что ли, не будет?
Что я упустил, когда Райден фиксили?
Вскоре после выпуска, ещё и примогемы давали под это дело, а под шумок заметно так накрутили ей дамага.
А в 3.1 никого дендро, что ли, не будет?
Там же вроде дед и Ганьюй, а их слитых дендро никого.
Там же вроде дед и Ганьюй, а их слитых дендро никого.
Деда и Ганью сливают в 3.0, и то очень вилами по воде
Деда и Ганью сливают в 3.0, и то очень вилами по воде
А, даже так михоё что, хотят за первый патч региона высосать из игроков вообще все их деньги
А в 3.1 никого дендро, что ли, не будет?
ну, у нас пока четырех дендро слили - из них два лучника в 3.0, архонт 3.1 или 3.2 и аль-хайтам где-то после 3.3. А про старых дендро, БЧ и Яояо, никаких новостей. Так что да, архонт получается второй лимитной дендро
Аноны, а у кого есть Дилюк с констами, как он играется? Хорошая прибавка к урону?
А какие четверки будут на баннерах Кли и Кадзухи? Где-то читал что точно Хейдзо и Фишль, а третий кто?