Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я этот данж уже видеть не могу, он так люто заскамил мою Сару, что цензурных слов не осталось. Но тебе кастую удачу! И Лизу с6
обнимашки, анончик, меня эмблема тоже ненавидит, даже больше, чем нобла, Бэйдоу едва-едва дотянул до 60/120 и 184% речарджа, тупо сплошной деф падает (зато два куска на Юньцзинь нашел легко, лол), перьев нормальных не бывает в принципе
и инвентарь этим дефом забился под завязку
и спасибо, хороших артов нашим электро-богиням
обнимашки, анончик, меня эмблема тоже ненавидит, даже больше, чем нобла, Бэйдоу едва-едва дотянул до 60/120 и 184% речарджа, тупо сплошной деф падает
ДА! В этом данже все в деф и прокает один деф, я уже не могу... У меня 200 говно-кусков с эмблемы, я нервно вздрагиваю от данжа
тупо сплошной деф падает (зато два куска на Юньцзинь нашел легко, лол), перьев нормальных не бывает в принципе
и инвентарь этим дефом забился под завязку
Я в первый же заход за артами для Сары выбила часы из эмблемы - на речардж, с кш и ку в нижних статах. Вот это царский подгон, подумала я. Щас соберем!
...и потом два месяца ходила за пером, крича и рыдая
Ну что за подстава, аноны? Хочу и рыдаю! Ну, не рыдаю, но расстроился, когда дошло.
На мелкоакке есть Итто, пошел им бегать, он реально клевый и хорошо дамажит. До сорокового лвл. А потом хуй тебе, а не прокачка. А у меня там 24 лвл и Инадзума только в мечтах снится, еще даже Ли Юэ официально не открыто полностью. И чего теперь делать, кроме рыданий в подушку?
Та же хрень с Аякой. Какой механикус, вы охренели? Как я до него дойду вообще? Ну забью, положим высокоранговым акком, но сперва ж добраться надо!
ЛЮБОЙ ценой я вытащу себе этого мальчика (при том, что луками не играю и играть не планирую). Но.Торт.Будет.Моим
Он милишник 80% игрового времени, тащи смело
ДА! В этом данже все в деф и прокает один деф, я уже не могу... У меня 200 говно-кусков с эмблемы, я нервно вздрагиваю от данжа
200+ ты силен!
я уже не помню, сколько у меня было, когда я собрал наконец-то Бэйдоу и в остатки одел Сару, но помню, что у меня тогда инвентарь начал забиваться под крышечку, и с тех пор я: починил речардж Аяке и Сяо, собрал ноблу Шэньхэ, починил криты Яньфэй и Альбедо, выбил пару кусков миллелита, чтобы саппорты в бездне внезапно не оказывались полуголыми и у каждого были свои куски и я до сих пор регулярно вижу это "ваш инвентарь переполнен, новые арты на деф некуда складывать!"
а ведь до этого мне было нечем качать свежевыбитое!
Я в первый же заход за артами для Сары выбила часы из эмблемы - на речардж, с кш и ку в нижних статах. Вот это царский подгон, подумала я. Щас соберем!
...и потом два месяца ходила за пером, крича и рыдая
обнимашки, анончик
перья там точно прокляты
мое единственное с двумя критами один раз прокнуло в кш, все остальное ушло в хп и деф
но часы с двумя критами это огонь!
И чего теперь делать
- за пару дней заспидранить сюжетку, не отквлекаясь на побочные кв
- как откроется Инадзума, доплыть на катере до Массива и Волка
- бегать в свое удовольствие
И чего теперь делать
Сходить к другу с таким же уровнем мира, но который уже все открыл.
перья там точно прокляты
Аноны, я бы с вами обменялась, мне из хорошего в этом данже только перья и падают
У меня почти все персонажи собраны по гайдам, из самого немейнстримного - дд-Казуха, которому я на днях отдала вторую корону. Сделала сборку, потому что меня визуально бесило стальное жало, а омут красиво смотрится. Сначала только по миру бегала, но сейчас даже в бездну не переодеваю. Хотя сборка в мс тоже неплохая, там почти 1000 напрокало. Ещё однажды я все же дособираю своего физ.Тому, но это другая история
Анон пишет:И чего теперь делать
- за пару дней заспидранить сюжетку, не отквлекаясь на побочные кв
- как откроется Инадзума, доплыть на катере до Массива и Волка
- бегать в свое удовольствие
До волка еще можно доплыть, а массив в подземном лабиринте - его всяко корчиться открывать и проходить если конечно я не путаю - а тот черный телепорт-дыра в небе на острове с самураями - он к массиву телепортирует или куда?
Отредактировано (2022-06-23 18:11:37)
а тот черный телепорт-дыра в небе на острове с самураями - он к массиву телепортирует или куда?
Да, к массиву, так что можно не заморачиваться
он к массиву телепортирует
а массив в подземном лабиринте - его всяко корчиться открывать и проходить
Там открывать-то всего ничего, активировал электропостаменты, провел парочку фей и решил одну загадку, кажется.
Мне данж Эмблемы сегодня впервые за примерно три месяца знакомства выдал шапку на крит-рэйт, которая мне необходима для одного из персонажей, потому что без шапки с крит-рэйтом всё совсем грустно. Но все четыре саб-стата просто ужас-ужас :(. Ни одного хорошего. Теперь думаю, прокачать в качестве затычки до лучших времён, чтобы персонаж перестал быть инвалидом, не потеряв при этом сетовый бонус, или плюнуть?
Отредактировано (2022-06-23 18:25:23)
в этом ИТТ треде
Каком? )
сейчас бы хотеть критовую шапку еще и с хорошими сабстатами
- за пару дней заспидранить сюжетку, не отквлекаясь на побочные кв
Я тут как уточка, но комп не мой, а одеяла, у которого удаленка. Так что заспидранить прямо быстро-быстро не получится. А еще есть возвышение на двадцать пятом, что ли, уровне...
Но да, наверное буду так и делать. Надеюсь, быстро успею доделать.
Сходить к другу с таким же уровнем мира, но который уже все открыл.
На двадцать четвертом уровне - сомневаюсь, но даже так вряд ли я выбью нормально волков и массив, на это у меня была идея с более высокого акка прийти и быстренько пройти:)
Спасибо за участие, аноны! Я вроде набрался сил для этого рывка, морально готовлюсь фигачить
Отредактировано (2022-06-23 18:47:47)
сейчас бы хотеть критовую шапку еще и с хорошими сабстатами
Флэт защита + флэт атака + ХП (персонажу не нужно ХП) + Мастери (персонажу не нужно мастери).
Вот примерно такой уровень "всё плохо".
Там открывать-то всего ничего, активировал электропостаменты, провел парочку фей и решил одну загадку, кажется.
емнип, перед этим надо частично пройти Очищение сакуры, чтобы получить линзу воспоминаний, чтобы появились механизмы для открытия двери в лабиринт
Анон пишет:Там открывать-то всего ничего, активировал электропостаменты, провел парочку фей и решил одну загадку, кажется.
емнип, перед этим надо частично пройти Очищение сакуры, чтобы получить линзу воспоминаний, чтобы появились механизмы для открытия двери в лабиринт
Только телепорт в небе и спасет, чисто к механизму на бошку падать
Вот примерно такой уровень "всё плохо".
у меня больше половины таких. поздравляю, что у тебя не так.
емнип, перед этим надо частично пройти Очищение сакуры, чтобы получить линзу воспоминаний, чтобы появились механизмы для открытия двери в лабиринт
Я до всего этого черед дыру к нему попадал, там что попасть туда не проблема. Проблема побить А, ну и попасть в Инадзуму.
Но спидран в принципе неплохая идея. Все равно других у меня нет
Каком? )
В этом ИТТ треде — тавтологизм, подражание клиническому ньюфагу, а также общее название для серии подобных словосочетаний, зародившееся на 2-ch.ru и оттуда распространившееся по отечественным имиджбордам.
Аноны, а поделитесь вашими лучшими артефактами? Может, кому-то на одном арте прокнуло 40ку или 20кш, или ещё что )