Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:
ивентовые пухи
Как же я хочу тунца для Бэй Доу!
Алсо, от недоступности ивентовых пух больше всего страдает Альбедо, у которого нет 5* сигны, и все 4* мечи на нем гораздо хуже сидят, чем ивентовое Веретено.
Тем временем 3* предвесник зари с которым его играли до Веретена и играют после *существует*
Аноны, а кто как новый 11й этаж проходил?
Дед-Нинка-Сян Лин-Синь Янь, на первой половине
Диона-Аяка-Синцю-Фишль на второй половине
В чем был бы прикол ивентов, если бы их награды были доступны в любое время? Это экономическая модель Геншина, играй каждый день, заходи на каждый ивент. Иначе в него многие играли бы один-два дня на патч.
Анон, ты невнимательно читал или не захотел прочитать. Я согласен платить и донатить на ивентовую пуху, даже если она будет прям дорогая, тут не идет речь о доступе к ивентовым пухам для любого человека в любой момент. Экономическая модель геншина заточена в первую очередь на донаты, через баннеры, баттлпассы, луну, донат на гемы. И ивентовые пухи за деньги - нормальный ход для геншина.
В том числе потому что скины ивентовые, но скины я могу купить. А пухи я не могу купить. Так что это не что-то новое для геншина.
Отредактировано (2022-06-18 18:44:42)
И ивентовые пухи за деньги - нормальный ход для геншина.
Я хочу, чтобы их в БП добавили.
Тем временем 3* предвесник зари с которым его играли до Веретена и играют после *существует*
Еще скажи, что он лучше ивентового.
Я согласен платить и донатить на ивентовую пуху, даже если она будет прям дорогая, тут не идет речь о доступе к ивентовым пухам для любого человека в любой момент.
но это и есть доступ в любой момент, лол
Он топ два после ивентового
Тогда к чему ты его приплетаешь, если я сказал, что вариантов лучше ивентового на данный момент нет? С чем ты спорить пытаешься?
но это и есть доступ в любой момент, лол
Но не для каждого человека. И какие аргументы будут по поводу скинов?
Скины для четверок доступны во время ивента бесплатно, после ивента платно. Оружие четвертое доступно во время ивента бесплатно, после ивента недоступно. Чего это за скины платить можно, а за оружие нет? Если "главная экономическая модель" это заработать на игроках со всего? Смысл в заработке, а уникальность это способ продать уникальное.
Меня дико бесит хейт геншинокомьюнити в сторону лоль. Стоило появиться слухам, что дендро архонт будет лолей - и реддит с телегой начали пидораситься. Появился слух, что будет новая электро лоля - и опять поднялся вой, что лоли не нужны, ими играют только педофилы. Что за хуйня с психикой у этих людей?
Что за хуйня с психикой у этих людей?
Ну такое и в этом треде было не раз и не два, анон. Чем больше фандом, тем больше там поехавших
Меня дико бесит хейт геншинокомьюнити в сторону лоль. Стоило появиться слухам, что дендро архонт будет лолей - и реддит с телегой начали пидораситься. Появился слух, что будет новая электро лоля - и опять поднялся вой, что лоли не нужны, ими играют только педофилы. Что за хуйня с психикой у этих людей?
Да только вчера тут отметился любитель генгбенгов с лолями Лоли/шоты как часть игры норм тема, но думать что на них не слетаются люди со "специфичными вкусами" странно.
Отредактировано (2022-06-18 19:02:40)
Лоли/шоты как часть игры норм тема, но думать что на них не слетаются люди со "специфичными вкусами" странно.
И это повод хейтить персонажей?
Ты странный.
Анон пишет:Лоли/шоты как часть игры норм тема, но думать что на них не слетаются люди со "специфичными вкусами" странно.
И это повод хейтить персонажей?
Ты странный.
Где я сказал что я хейчу персонажей? Я вот шоту в игре уже год жду. Хотят люди - пускай пидорасятся с лолей. Так же как кого-то пидорасят мамочки, или высокие/низкие куны. Запретить пидораситься с лолей ты не можешь, так же как и дрочить людям на лолей ты тоже не можешь запретить. Две крайности
- Меня бесит беспричинный истеричный хейт...
- Арррряяяяяяя ты не можешь запретить!!!!1111 Хотят - пускай пидорасятся!!!1111 Аррряяяяя!!!!
...я не понял, ты что сказать-то хотел?
беспричинный
Так он не беспричинный
Так он не беспричинный
И в чем его причины?
Меня дико бесит хейт геншинокомьюнити в сторону лоль. Стоило появиться слухам, что дендро архонт будет лолей - и реддит с телегой начали пидораситься. Появился слух, что будет новая электро лоля - и опять поднялся вой, что лоли не нужны, ими играют только педофилы. Что за хуйня с психикой у этих людей?
На гачаперсов дрочат, анон, хочешь ты этого или нет, и они именно для этого. Поскольку дают четыре типа персов - парень, дева, мамка, папка - то, в зависимости от вкусов, дрочит на каждого данного 1 четверть комьюнити, одна скорее одобряет, а две оставшиеся могут хейтить или похуистично сидеть. А на лоль и шот нормальные люди не дрочат. Это мало того, что все четыре четверти лишаются нового перса для дроча, так реально еще и видят считанных больных единиц, которые радуются тому, что наконец подрочат они. Поэтому хейт и идет от всего комьюнити.
И в чем его причины?
Полагаю в том что латентные педофилы которые высматривают трусы в шортиках под юбкой, или сексуальные позы в потягиваниях кошкодевочек, видят всех вокруг как педофилов и запрещают им превентивно педофилить, и начинаются срачи. В этом треде такое было уже много раз например.
Отредактировано (2022-06-18 19:17:08)
Людям не нравятся лоли. Так же как некоторым не нравятся секси дамы типо Елани, или секси дедди типо деда. Вот тебе и причина. Особенно на фоне выползающих из нор педобироров. Так же как люди пидорасятся от других типажей персонажей, они имеют право пидораситься от лолей. Это не "беспричинный истеричный хейт". Нравятся лоли - выраливай их и качай. А не вот это вот "полез на реддит и заебался об то что кому-то не нравится то что нравится мне, они все ненормальные".
Отредактировано (2022-06-18 19:23:33)
Да вы заебали. Давайте без очередного педосрача, а?
На гачаперсов дрочат, анон, хочешь ты этого или нет, и они именно для этого.
Анон, гачеперсов можно любить по многим причинам, и необязательно испытывать сексуальные симпатии к гачеперсонажу. Более того, обычно человек который дрочит на одного гачеперса тут же любит еще и по другим причинам другого гачеперса. Сексуализация и продажи это понятно, но ты сейчас под эту лесенку подводишь в принципе все взаимодействие всех игроков, и от этого получается весьма радикальная и односторонняя позиция.
Окей, даже если они создавались исключительно и только для дроча, живые люди испытывают к ним симпатии в том числе и из-за дроча и из-за другого. Поэтому мягко говоря не очень конструктивно и приятно слышать такие обобщения, приписывания к педофилии, и прочие обвинения, от этого срачи и разгораются.
Так же как люди пидорасятся от других типажей персонажей, они имеют право пидораситься от лолей. Это не "беспричинный истеричный хейт".
Если бы в сторону какого-то другого типажа лилось бы столько же говн, я бы заметил. Так что да, беспричинный, и да, истеричный. И да, бесит.
лилось бы столько же говн, я бы заметил
Человек с избирательным зрением, понятно.
Отредактировано (2022-06-18 19:29:01)
▼напоминание про многострадальных
Эм... никого из них не хейтили за то, что он низкий мужик, высокая тян и в этом роде. Если кто-то и высказывал свое ле фу, то в сторону характера или внешности, а не в сторону того, что персонаж не на той модели.