Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ага, а если не упадет ни одного - будешь сидеть без конст совсем.
Ага, а если не упадет ни одного - будешь сидеть без конст совсем.
Не без конст, а без одной конкретной консты, которая не сильно нужна, читай условие задачи. С полезной констой я бы не сомневался.
ИМХО, но не стоит. Ты в итоге все равно соберешь С6, профита от этого никакого, большинство персонажей не становятся безумно лучше от одной-двух конст. Да и от С6 не становятся, все играбельны и на С0.
Покупать за блеск что-то, кроме круток, имеет смысл, только если это конста на стартовых (их хрен вытащишь) или первая копия четверки, которую тебе очень хочется вотпрямщас (просто для души). Все остальное постепенно выпадет, если не спешить, а добить гарант до желанной пятерки обычно важнее. Пятерки лимитные, а четверки никуда от вас не денутся.
Да и от С6 не становятся
да что ты говоришь
Ну у меня несколько С6 четверок, они лучше, да, но не настолько, чтобы прям бегать панически выбивать С6 Про пятерок мы не говорим, может, какой-нибудь С6 Чайлд и критует на миллион, но у кого тут он есть?
Мне чем-то не нравится эта идея, ведь сразу профита не будет, а в будущем перс все равно появится на каком-нибудь баннере с шансом нападать в большом количестве.
А если нужна четверка будет на баннере с ненужной пятеркой? Еще веселее, если там еще и две другие четверки ненужные и они-то и нападают по закону подлости: вот прямо сейчас на Тарталье кто-то за Розарией охотился, а собрал с10 Барбару. Ждать же баннер, где все-все будут нужными, можно годами.
Но вообще все от четверки зависит и от твоего стиля игры.
Да и от С6 не становятся
Ну зависит. Ноэлль другой персонаж на с6. Фишль тоже очень усиливается и начинает в турботимах играть. А многие да, ну стали получше, но не игроломно.
+1. Все эти советы ерунда по определению, потому что все играют по-разному. Если ты обожаешь именно эту четверку, это твой любимый проект, главный дамагер и вайфу в одном лице, никто другой не сдался - конечно, смело бери, ну начнут в какой-то момент падать дубли С7 и дальше, да и ладно, зато у тебя любимка рано был собран на максимум. А если ты отчаянно наскребаешь на гарант пятерки, реран которой через полгода будет, то лучше не тратить блеск на созвездия.
Да и от С6 не становятся
Из тех, кто сразу пришел в голову - Ноэль, Синцю, Сянлин не согласны с этим утверждением.
Ну у меня несколько С6 четверок, они лучше, да, но не настолько, чтобы прям бегать панически выбивать С6
А по моему опыту - настолько С6 Фишль намного, намного сильнее. С6 Нин Гуан прямо пушкой стала, ее удар после ульты - это смерть всему живому. Про с6 Ноэль я даже не говорю, огроменная прибавка в силе.
Отредактировано (2021-04-12 17:23:55)
Беннет диаметрально меняется от с6 еще
В худшую сторону
Бедняга Беннет С ним в одной команде еще СиньЯнь, которой с6 собирать не обязательно, если ее в ДД не планируешь. С5 более чем достаточно для саппорта.
увы
СиньЯнь, которой с6 собирать не обязательно
ей - не обязательно, бене - нежелательно пока ты не уверен в том что делаешь и нельзя отменять созвездия
Экспертное мнение:
Барбара - для играбельности с6
Диона - для играбельности с6
Сахароза - для играбельности с1, для дамага с6
Беннет - для играбельности с с1, для хорошего бафа с5
Ноэль - для играбельности с1, для дамага с6
Рейзор - для играбельности с4, для дамага с6
Фишль - для дамага с6
Розария - для играбельности с2
Нин Гуан - для играбельности с1
Сян Лин - с0
Чун Юнь - для играбельности с2
Син Цю - для дамага с6
Бей Доу - для играбельности с1, для дамага - с6
Синь Янь - для играбельности с4
Беннет не так уж плох на с6, чего вы. Несколько связок ломается - с Кэ Цин, Чугуном и Рейзором, при этом магам/лучникам пофиг, Ноэлли пофиг, Сяо тоже, а пироперсонажи только усиление получают и дополнительное восстановление энергии.
Экспертное мнение
Анон, ты посраться хочешь или шутишь так? Некоторые позиции не очевидны у тебя.
Беннет именно с с6 с КэЦин или Кэйей может даже новые связки сделать, потенциально очень сильные. Но хз, сам не проверял.
Экспертное мнение:
Барбара - для играбельности с6
Диона - для играбельности с6
Сахароза - для играбельности с1, для дамага с6
Беннет - для играбельности с с1, для хорошего бафа с5
Ноэль - для играбельности с1, для дамага с6
Рейзор - для играбельности с4, для дамага с6
Фишль - для дамага с6
Розария - для играбельности с2
Нин Гуан - для играбельности с1
Сян Лин - с0
Чун Юнь - для играбельности с2
Син Цю - для дамага с6
Бей Доу - для играбельности с1, для дамага - с6
Синь Янь - для играбельности с4
Пфф слабак
Беннет именно с с6 с КэЦин или Кэйей может даже новые связки сделать, потенциально очень сильные. Но хз, сам не проверял.
Была шальная мысль собрать пиро Кайю, потому что у меня Беннет с6 как раз, но Кайя так теряет профит от своей первой консты, да и криорезонанс с криосетом слишком имба. Так и не собрала.
да и криорезонанс с криосетом слишком имба
мне кажется что через чуня выгоднее делать (к примеру, кэцин)
Кайя так теряет профит от своей первой конст
Чтобы Кайя терял профит от первой консты, надо сначала эту консту заиметь
Чтобы Кайя терял профит от первой консты, надо сначала эту консту заиметь
Заимеешь, а он сразу потеряет, это не дело. Но я счастливый анон с с3 Кайей, поэтому тот только в криопати играет.