Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ненавижу нобуси и кайраги, чтоб они сдохли с этими своими гардами
Понимаю, анон. Райден + сигна, Аято, Аяка + Аменома. И падает с них по одной медной всегда
А как на экран телефона поместить 6 пальцев даже не представляю о_о
зачем шесть? я проходила двумя большими пальцами, как раз с двух сторон нажимать.
Ы? Играю на клавиатуре, сам не музыкант ни разу, нормально прохожу на 3 звезды
А как на экран телефона поместить 6 пальцев даже не представляю о_о
В том и дело, на телефоне меньше надо пальцев) А так слух никто не отменял как и способность к ритму, это да - но не у всех оно есть Что кому-то легко кажется, другим жопа
ну и казуху не успею
Если ты проиграл 50/50 и больше пока никого не собираешься крутить, то у тебя теперь гарант. Неизвестно, будет Кадзуха в первой или во второй половине 2.8, но до 2.8 ещё довольно много времени. У тебя есть шансы успеть что-нибудь подкопить и выбить.
Как же хочется выбить Кли! А у меня 20 круток откручено, 30 в загашнике, 50\50... Ну, еще луна есть. Но страшно.
Аноны, а давно на музыкальном фестивале этот стенд? Я вроде в первый день оббегал вокруг все, но его не помню
Отредактировано (2022-06-15 08:13:13)
Аноны, а давно на музыкальном фестивале этот стенд? Я вроде в первый день оббегал вокруг все, но его не помню
В первый день его и не было, он на второй день появляется.
анон ради интереса прошёл ивент с барабанами сначала с айфона, потом с сяоми. с айфона с первого раза идеально, с сяоми ощутимо хуже. так что это старая добрая проблема ритм-игр с тем что у андроидов есть задержка, и нужно ковыряться с настройками синхронизации. кому с пк сложно, предполагаю, там также проблема.
Отредактировано (2022-06-15 08:34:43)
А в чем проблема в барабанном ивенте? Тут граница прохождения занижена так, что можно с первой попытке получить "Нежно" и собрать все награды.
лично у меня проблема с барабанами в ебаном визуале. В прошлых таких ивентах можно было смотреть на кнопки, где нажимать надо - и понимать, когда нажимать, по ним. даже больше способов, чем один. В этом так не получается, единственный индикатор - это смотреть за падающими штуками, которые падают еще и диагонально, и это сложновато.
ну и управление неудобное
кому с пк сложно, предполагаю, там также проблема.
Не, анон, у меня мозг просто не успевает сообразить, какую из корреспондирующих кнопочек жать. Всё слишком быстро происходит, ещё и UI не очень удобный, путаюсь в кнопках.
На цитре было попроще, там раскладка чисто геймпадовская была, сразу понятно, где что жать. Но она и медленнее была.
лично у меня проблема с барабанами в ебаном визуале.
Соглашусь, сделали очень неудобно, плюс на фоне нестатичный персонаж и на его движения тоже отвлекаешься.
аноны, а у вас есть такие неизменные любимчики?
Дед. Он совершенен во всем. Незаменим, удобен, очарователен
Ради него пришла в геншин, ради него до сих пор тут.
Соглашусь, сделали очень неудобно, плюс на фоне нестатичный персонаж и на его движения тоже отвлекаешься.
И даже фон не статичный, если наступило утро, то играть становится в разы неудобнее, потому что светлое небо и желтый песок, на котором желтые кнопки не выделяются.
А чьи карточки у вас любимые?
Кокоми, в её второй баннер не в последнюю очередь ради карточки решила её выбить. Ну что, у Моны карточка тоже неплохая.
Из остальных — Альбедо, Райдэн, Янь Фэй, карточки с горы, сакуры и Энканомии, серая лиюэшная, несколько бпшных, в основном те, что были до того, как я начала играть.
А чьи карточки у вас любимые?
Кокоми, Венти, Джинн. Карточки Мондштадта и Ватацуми. И бпшная с праздника фонарей этого года.
Помогал тут восстанавливать Нефритовый дворец Нингуан. Знаете, как-то очень резво люди Лиюэ поскакали в новую эру без покровительства Моракса и адептов, ещё и пушки шмаляющие богов только в путь выкатили. Просто не мог не подумать про Каэнриах, посмотреть на Драконий хребет и вспомнить гвоздемет.
А ещё висящий над тем же хребтом гвоздь не добавляет спокойствия, странно, что орден Бездны ещё не попытался его куда-нибудь оттащить и на кого-нибудь ебнуть. Учитывая, что они там новое божество состряпать хотели, верю, что ребятки бы нашли способ гвоздь перетащить.
но кэйя в моём отряде бессменный
Я тоже так думал пока не выбил Дилюка Вернее сначала все норм было, он помогал брату качаться, а потом недокачанный Дилюк начал бить в 2раза больше, да еще аноны насоветовали хила ему таки взять - в итоге Дилюк таки вытеснил брата из отряда, не думал я что такой день настанет
Но Кэйю продолжу качать и иногда выводить погулять)
Я тут немного поворчать.
Появились новые сливы и нам опять пихать кооп ивент в обязаловку.
Я слишком антисоциальна в игре и хочу все проходить в соло, зачем заставлять идти в кооп ради наград?
Аноны, а Кадзуха будет в какой половине следующего патча? А Хэйдзо с ним в баннере или нет?
Появились новые сливы и нам опять пихать кооп ивент в обязаловку.
Лишь бы не надо было взаимодействовать с другими и как-то договариваться. Помимо того, что анон сыч, постоянно открывать и закрывать чат просто неудобно
Я слишком антисоциальна в игре и хочу все проходить в соло, зачем заставлять идти в кооп ради наград?
Вот кстати несколько раз попадалось, как в однозначные плюсы очередного "убийцы Геншина" записывают, что это многопользовательская игра. А я за то генш и люблю, что кооп там абсолютно необязателен, хочешь - закрой мир и не грузи себе голову
Аноны, а Кадзуха будет в какой половине следующего патча? А Хэйдзо с ним в баннере или нет?
Пока вангуют Хэйдзо а первой половине с Кли, а Казуху во второй половине.
интересно, насколько успешной будет tower of fantasy, которая и ммо и вроде как "убийца генша". сомневаюсь, что туда много народа уйдет
интересно, насколько успешной будет tower of fantasy, которая и ммо и вроде как "убийца генша". сомневаюсь, что туда много народа уйдет
Да не особо успешна, еще Nino no Kuni и новые The Seven Deadly Sins сравнивают с Геншем.